Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Лучший белый рэпер


RedDog

Recommended Posts

:lol::lol::lol: некро бальной кусог говна + жид + слушал какойто альбом, говно. кто-то там загонял насчет фристайлов... не видел фристайлов этого вашего некро, а Эм пиздато стелит экспромтом)))

да ну :huh: чето я не помню у него фирменного минималистического саунда ризы

D-Fyz жжош)))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 878
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

да ну :huh: чето я не помню у него фирменного минималистического саунда ризы

переслушай альбом, альбом специально ссоздавался в стиле Ву, ну только с небольшим уклоном и со своими особенностями.

Как не отписывайся Некро круче и всё на этом.

Link to comment
Share on other sites

:lol::lol::lol: некро бальной кусог говна + жид + слушал какойто альбом, говно. кто-то там загонял насчет фристайлов... не видел фристайлов этого вашего некро, а Эм пиздато стелит экспромтом)))

да ну :huh: чето я не помню у него фирменного минималистического саунда ризы

1. Ты что-то имеешь против евреев?

2. Не видел - так посмотри, и ты поймёшь, что Эм берет по самые гланды

Link to comment
Share on other sites

Эминем, Слаг, Садистик, Грайвс, Ейзоп Рок, Еверласт, Брейли, Терманалоджи, Эвиденс, Зе Стритс, Кейдж, Некро и Илл Билл ну и Шинода.

http://www.youtube.com/watch?v=yzk7N-EBU3E&feature=player_embedded трешовый клип некро кстати вот

Изменено пользователем vanyathebest
Link to comment
Share on other sites

А он не латинос?

Белая раса, неточное и устаревшее название европеоидной расы.

Европеоидная раса, евразийская раса, одна из больших рас человечества. Распространена в Европе, Северной Африке, Передней Азии, Северной Индии, а также в районах европейской колонизации (Америка, Австралия, Южная Африка). Характеризуется светлой или смуглой кожей, мягкими прямыми или волнистыми волосами, сильным развитием третичного волосяного покрова, узким, сильно выступающим носом с высоким переносьем, тонкими губами, ортогнатизмом. Пигментация глаз и волос в пределах Е. р. сильно варьирует.

Я думаю, что латиносы подходят под это описание.

Link to comment
Share on other sites

переслушай альбом, альбом специально ссоздавался в стиле Ву, ну только с небольшим уклоном и со своими особенностями.

Как не отписывайся Некро круче и всё на этом.

слушал давненько, что-то нет желания переслушивать. фирменные стиль ву - это их первый альбом и первые альбомы участников (и то не всех) но точно не силварингз.

что не пизди, некро сосет просто. и все на этом

Link to comment
Share on other sites

слушал давненько, что-то нет желания переслушивать. фирменные стиль ву - это их первый альбом и первые альбомы участников (и то не всех) но точно не силварингз.

что не пизди, некро сосет просто. и все на этом

Продюсеры Ву - не только Ризза, это раз. Во вторых нельзя говорить о Ву по одному альбому.

Link to comment
Share on other sites

Продюсеры Ву - не только Ризза, это раз. Во вторых нельзя говорить о Ву по одному альбому.

а кто говорит о Ву по одному альбому? :huh:

Link to comment
Share on other sites

а кто говорит о Ву по одному альбому? :huh:

фирменные стиль ву - это их первый альбом и первые альбомы участников (и то не всех) но точно не силварингз.
Link to comment
Share on other sites

1. Ты что-то имеешь против евреев?

2. Не видел - так посмотри, и ты поймёшь, что Эм берет по самые гланды

вижу, это особый случай, чувак, специально для тебя моя подпись B)

Ред Дог, читать умеешь? я ж говорю по первому альбому группы и первым работам участников. дальше уже совсем не то пошло))

Link to comment
Share on other sites

не смеши)) если хочешь сделай опрос ^_^

ты же сам знаешь что Эм победит. Тру голосуют Некро хД

Link to comment
Share on other sites

ты же сам знаешь что Эм победит. Тру голосуют Некро хД

ну я так понимаю для тебя он лучше, т.к. он из андерграунда ^_^ великолепно. Эминем провоцирует народ неполиткорекктными текстами и похуистким поведением, а некро тем что снимает клипы, где машет пушками и избивает голых баб. но Некро круче B)

Link to comment
Share on other sites

ну я так понимаю для тебя он лучше, т.к. он из андерграунда ^_^ великолепно. Эминем провоцирует народ неполиткорекктными текстами и похуистким поведением, а некро тем что снимает клипы, где машет пушками и избивает голых баб. но Некро круче B)

Потому что он техничнее

Link to comment
Share on other sites

да ниразу ^_^

да пару раз будет все таки)

опрос не корректный)ткнул за некро, хотя не слушаю его, но все же не Эминем, и то ладно.

Изменено пользователем da_deff
Link to comment
Share on other sites

послушай любой альбом.

говно, даже если в тексты не вслушиваться

)ткнул за некро, хотя не слушаю его, но все же не Эминем, и то ладно.

Трууу B)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...