Sign in to follow this  
RedDog

Лучший белый рэпер

Recommended Posts

Slug, Sadistik, Eminem, Mike Shinoda. Ещё не плохи Mac Lethal, Pete Philly и Grieves. Aesop отличный лирик, но его голос и манера исполнения <_<

Edited by elMORRO

ты чё глупый? всякую помесь и индейцев к белым никто не причисляет... разговор о белых латиноамериканцах... то что они из южной америки не ставит их в один ряд с каким нибудь индейцем из перу...

вот тебе как пример фотки... разницы никакой правда?

Slingshot%20with%20Desrey%20Fox%20-%20Guyana%27s%20Amerindian%20Activist.JPG

fatjoe2.jpg

А почему же их тогда вообще латиноамериканцами называют?! Были бы они просто белыми, их никто бы латиносами не называл. К тому же тот же Фэт Джо тоже не сильно на обычного белого похож. Сравните его например с Эмом. И не никто типа не видит разницы?

бял) латиносы испанцы и португальцы, их же никто черными не считает. это европа, и они к белой расе относятся.

Slug, Sadistik, Eminem, Mike Shinoda. Ещё не плохи Mac Lethal, Pete Philly и Grieves. Aesop отличный лирик, но его голос и манера исполнения <_<

опять ты за свое, вроде релаьных мужиков перечеслили и опять там это чудо в перьях среди них.

опять ты за свое, вроде релаьных мужиков перечеслили и опять там это чудо в перьях среди них.

Извини не удержался :(

Ещё Ill Bill не плох, по крайней мере его творчество мне нравится много больше, чем его брата

da_deff, чё тебя так Эм бесит?

лучше не спрашивай)

почему?

он там недавно уже писал, посмотри

51904433_messi.jpg

Didamilan.jpg

бля да дефф ты хоть сам белый или нигга мазафака?

это АК

да он просто расист, это ж сразу видно. не хочет признавать, что белый парень добился такого успеха в традиционно черном стиле музыки

Ты тупой. :mellow: То что написано в данной цитате просто бред слона неспавшего.

а вы бла придурки нах....Ну и чё кака и рональдиньо оба бразильца,один белый другой чёрный.Оба живут в Бразилии..Но это не делает их одинаковыми по цвету кожи...А в Германии живут негры,но это не делает их белыми...Так что ебать в чём проблема хуле непонятного?

да он просто расист, это ж сразу видно. не хочет признавать, что белый парень добился такого успеха в традиционно черном стиле музыки

такой ху*ни я давно не слышал, будь он даже зеленый, я писал что не нравится его голос и то как он себя ведет, болван.

бля да дефф, я хоть сам белый или пи**р мазафака?

тут с тобой согласен

Edited by da_deff

Просто что бы покончить тему про то, относятся ли латиносы к белым, или нет. (вики-статья)

Читать статью полностью, особенно внимательно раздел "Расовое разнообразие".

Edited by SupaMasta

Поадекватнее отвечаем! Латиносы - не белые! Они к мулатам так сказать ближе будут...

с хуяли к мулатам??? они предки испанцев в большинстве своем...испанцы тож не белые? в статье твоей написано что смешение с немцами итальянцами евреями и тд было - так это все белые

Edited by G_G

блять латиносы это латиносы они ни белые ни чёрные.

да хули вы спорите.все равно никому ничего не докажите лучше википедию почитайте там все написано

Edited by 93G

лучший белый рэпер это B-Real, и эм мне нраится,читает покайфу

Edited by East Coast Rap

Sabac ещё очень крут...

соглас non phixion в целом крутая группа

соглас non phixion в целом крутая группа

Ну самих нон фикшн я недолюбливаю за текста, и Некро с Илл Билом (хотя всё остальное у них крутое - продакшн, читка). А у Сабака всё хорошо - и читка, и продакшн, и текста)

Ну самих нон фикшн я недолюбливаю за текста, и Некро с Илл Билом (хотя всё остальное у них крутое - продакшн, читка). А у Сабака всё хорошо - и читка, и продакшн, и текста)

у Некро действительно жесткие тексты.А вот его братка я считаю одним из лучших белых

у Некро действительно жесткие тексты.А вот его братка я считаю одним из лучших белых

Илл Билл мне тож нравится, хоть и Меньше Сабака)