Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Лучший белый рэпер


RedDog

Recommended Posts

ну да :( ты опять прав :( кстати, ты не смотри что я канабиса на ласте 1400 раз прослушал, это все для прикрытия :( слушаю только Эминема, всех его врагов ненавижу <_< Чувак, ты слишком жесток, правда режет мне уши!!! Кстати, не напомнишь, кто покупал диск твизтидов своих ебаных за косарь? ^_^ а релапс я купил, когда русское издание появилось) я вообще часто диски покупаю)

не буду смотреть :ph34r:

я их ярый фанат и этого не отрицаю , но кроме них я и другую музыку слушаю :):)

а вообще ты его купил :ph34r: ты часто диски покупаешь ??? а не помнишь , кто создал тему дискография эминема с моих дисков ??? не помнишь случаем ???? :ph34r:

Special 4 indigo

Special for Indigo, part 2

а ты у нас ещё и мега юморист , я смотрю

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 878
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

не буду смотреть :ph34r:

я их ярый фанат и этого не отрицаю , но кроме них я и другую музыку слушаю :):)

а вообще ты его купил :ph34r: ты часто диски покупаешь ??? а не помнишь , кто создал тему дискография эминема с моих дисков ??? не помнишь случаем ???? :ph34r:

ну я и что дальше? :D я, собственно, никогда и не отрицал, что Эминем мой любимый рэппер) и Кубик) а из рэпа я практически все направления слушаю, кроме хорроркора твоего в жопу ебаного :) ну и южан не слушаю новомодных почти)

Link to comment
Share on other sites

ну я и что дальше? :D я, собственно, никогда и не отрицал, что Эминем мой любимый рэппер) и Кубик) а из рэпа я практически все направления слушаю, кроме хорроркора твоего в жопу ебаного :) ну и южан не слушаю новомодных почти)

да так ничего , я уже говорил , что его дети слушают ??? напомню тогда ....

на хорроркор не гони мудило , в данном жанре до херища исполнителей , которые гораздо лучше твоего любимчика

не слушаешь хоррор ??? в ответе ??? вот 10000% ты не слушаешь хорроркор ????

ещё кто чужие вкусы не уважает :ph34r::ph34r:

Link to comment
Share on other sites

ты живёшь детством . но тебе также нравится Джаггало , особенно как культура , ты мне об этом говорил

Нравиться ,очень даже ,но и Эминем ,и это не из-за детских впечатлений ,он хороший эмси и лирик

Link to comment
Share on other sites

да так ничего , я уже говорил , что его дети слушают ??? напомню тогда ....

на хорроркор не гони мудило , в данном жанре до херища исполнителей , которые гораздо лучше твоего любимчика

не слушаешь хоррор ??? в ответе ??? вот 10000% ты не слушаешь хорроркор ????

ещё кто чужие вкусы не уважает :ph34r::ph34r:

ну развечто старые записи мафии)) а я и не говорил, что уважаю твои вкусы :D твой музыкальный вкус говно, с этим невозможно спорить вообще ;)

Link to comment
Share on other sites

D-fyz вот ты хочешь сказать , что тебе не понравился ебаный закос эминема под хорроркор на релапсе ???? ааа ??? 3 а м и прочая хуйня ??? помню , ты говорил , что альбом охуееный и т.д. и т.п.

Нравиться ,очень даже ,но и Эминем ,и это не из-за детских впечатлений ,он хороший эмси и лирик

ты сам себе противоречишь , ибо ты мне сам говорил типа , а что плохого в этих треках типа визаут ми

Link to comment
Share on other sites

D-fyz вот ты хочешь сказать , что тебе не понравился ебаный закос эминема под хорроркор на релапсе ???? ааа ??? 3 а м и прочая хуйня ??? помню , ты говорил , что альбом охуееный и т.д. и т.п.

ты сам себе противоречишь , ибо ты мне сам говорил типа , а что плохого в этих треках типа визаут ми

Я не противоречу :blink: .........Они мне нравятся ,но лирика у него больше нравиться ,не пытайся подкапать ,я говорю что думаю

Link to comment
Share on other sites

ты сам себе противоречишь , ибо ты мне сам говорил типа , а что плохого в этих треках типа визаут ми

ну в творчестве Эминема это отличительная черта - он может делать и жесткий и лиричный рэп и одновременно легкие вещи, под которые можно просто головой покачать и посмеятся)) ктомуже он в стебных вещах всегда высмеивает всякие тупые шоу, стереотипы, вскрывает язвы общества короче :)

Link to comment
Share on other sites

ну развечто старые записи мафии)) а я и не говорил, что уважаю твои вкусы :D твой музыкальный вкус говно, с этим невозможно спорить вообще ;)

завались нахуй прыщавый :):)

что же я могу сказать про твой музыкальный вкус , он прост как у ребёнка .... ты слушаешь всякую поебень и хуету , типа слима ануса и прочую хуйню :):) у тебя вкуса даже нету гавно тупое , ты просто ребйнок :):)

Link to comment
Share on other sites

D-fyz вот ты хочешь сказать , что тебе не понравился ебаный закос эминема под хорроркор на релапсе ???? ааа ??? 3 а м и прочая хуйня ??? помню , ты говорил , что альбом охуееный и т.д. и т.п.

какой закос, ты что несешь? Альбом был записан под впечатлением от наркотической зависимости, смерти Пруфа, семейных передряг и проч. Эминем жесткими треками выражает свои чувства, эмоции и переживания, а хорроркорщики твои бред несут, потомучто им сказать больше нечего

завались нахуй прыщавый :):)

что же я могу сказать про твой музыкальный вкус , он прост как у ребёнка .... ты слушаешь всякую поебень и хуету , типа слима ануса и прочую хуйню :):) у тебя вкуса даже нету гавно тупое , ты просто ребйнок :):)

ахха, вывел таки я тебя, истеричка :) ты понятия не имеешь, что я слушаю, а я знаю твой вкус и делаю вывод, что он хуйня. вот и все

Link to comment
Share on other sites

какой закос, ты что несешь? Альбом был записан под впечатлением от наркотической зависимости, смерти Пруфа, семейных передряг и проч. Эминем жесткими треками выражает свои чувства, эмоции и переживания, а хорроркорщики твои бред несут, потомучто им сказать больше нечего

ахахахахахахаххаха еминем сам сказал , что альбом в жанре Хорроркор и клип 3 а м в этом жанре , так что н епизди прыщавый :)

ну в творчестве Эминема это отличительная черта - он может делать и жесткий и лиричный рэп и одновременно легкие вещи, под которые можно просто головой покачать и посмеятся)) ктомуже он в стебных вещах всегда высмеивает всякие тупые шоу, стереотипы, вскрывает язвы общества короче :)

всё его творчество - ГАВНО

Изменено пользователем INDIGO 323
Link to comment
Share on other sites

ахахахахахахаххаха емрем сам сказал , что альбом в жанре Хорроркор и клип 3 а м в этом жанре , так что н епизди прыщавый :)

всё его творчество - ГАВНО

Воу .....Он ведь тебя не начинал оскорблять ,что за защита нападением .......Признай что у айсипи тоже куча похабных треков ,но они несут в себе тот же социальный подтекст и сатиру ...Вот если бы они не бифовали тебе бы так же не нравился эм ?

Изменено пользователем chucky7
Link to comment
Share on other sites

Инди, успокойся, прими снотворного чтоли, твой потолок высказывания типо "эминем - говно для малолеток". ты это повторяешь на разный лад уже постов 15, просто признай, что нечего тебе сказать и иди отдохни :)

Link to comment
Share on other sites

ахха, вывел таки я тебя, истеричка :) ты понятия не имеешь, что я слушаю, а я знаю твой вкус и делаю вывод, что он хуйня. вот и все

ты бы мне это в лицо не сказал прыщавый :):) так что следи за словами .......................в..ы....р...о...д..о...к.....

Link to comment
Share on other sites

Воу .....Он ведь тебя не начинал оскорблять ,что за защита нападением .......Признай что у айсипи тоже куча похабных треков ,но они несут в себе тот же социальный подтекст и сатиру ...Вот если бы они не бифовали тебе бы так же не нравился эм ?

причём здесь их биф объясни ??? он и так гавно :):)

если человек не уважает мои вкусы , то он пидорас

Инди, успокойся, прими снотворного чтоли, твой потолок высказывания типо "эминем - говно для малолеток". ты это повторяешь на разный лад уже постов 15, просто признай, что нечего тебе сказать и иди отдохни :)

ты только что признал себя малолеткой :):)

Link to comment
Share on other sites

оооо, понеслось, "ты бы мне это в лицо не сказал. ЙОУ". успокойся)

ты только что признал себя малолеткой :):)

:mellow: вообще, ты не старше меня, так что на эту тему не выступал бы вообще

Link to comment
Share on other sites

причём здесь их биф объясни ??? он и так гавно :):)

если человек не уважает мои вкусы , то он пидорас

Ты тоже не уважаешь его вкусы ,и мне ты тоже говоришь что эм гавно ,а я говорю что люблю джаггалосов ,так что ..........И биф притом что ты же его слушал раньше ,и он тебе нравился ,да после смерти пруфа он ослабел ,но он все равно крутой рэпер

Link to comment
Share on other sites

:mellow: вообще, ты не старше меня, так что на эту тему не выступал бы вообще

ты сам сказал , что эминема слушают малолетки и сказал , что ты его слушаешь :)

:huh: а вот это уже клинника если честно.

скажи ещё не так ???

Ты тоже не уважаешь его вкусы ,и мне ты тоже говоришь что эм гавно ,а я говорю что люблю джаггалосов ,так что ..........И биф притом что ты же его слушал раньше ,и он тебе нравился ,да после смерти пруфа он ослабел ,но он все равно крутой рэпер

причём здесь Пруф , он ни одного трека в честь него даже не написал -_-

его вкусы не уважаю и уважать не буду :):)

он не крут .......

Link to comment
Share on other sites

ты сам сказал , что эминема слушают малолетки и сказал , что ты его слушаешь :)

ахах, удивительно, что человек может понапридумывать, лижбы не признать что он не прав)))))

Изменено пользователем D-Fyz
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...