Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

3pL (Triple Punch Line)


Recommended Posts

3pL - Pussy In My Mind(prod.vazJAH A.K.A KiN k.o)

Недавно мы записали наш первый трэк, который войдёт в EP "Act Like u Don't Care". Ждите, в скором времени он выйдет!

Прослушать и скачать.

Интересно Ваше мнение, народ..

Так же вы можете послушать ЕР "Act Like u Don't Care" и несколько синглов на нашей странице в Вконтакте

Пришите свои отзывы сюда :)

Приятного прослушивания

Сл.Пи

Изменено пользователем 3pL
Link to comment
Share on other sites

Не люблю такое творчество для девочек из 9 Б

но Записанно качественно, бит тоже не с эджея, голос не писклявый как это обычно бывает в таких треках.

продукт найдёт своего потребителя однозначно

Link to comment
Share on other sites

Самое забавное, что название трека, равно как и название, с позволения сказать, EP, написаны неверно. Семантическая связь нарушена.

То есть, Я-то понял что Вы имели ввиду, но вид данной конструкции точно бы привел в замешательство родного носителя Английского Языка.

Link to comment
Share on other sites

А разве верно не "Пуси ОН Май Майнд"?

кстати, почему-то тоже подумал) но хз, им виднее, как свои треки называть)

Изменено пользователем ThugsMixx
Link to comment
Share on other sites

Седрик-на русском тоже, как видишь читаем, а на счет модно-не модно, не знаю, но мне всегда больше нравился рэп на английском.

Мягкий Тони-каждому своё...так же как и ты я бы скорей всего даже не стал бы слушать что-то под названием " золотая осень " или " без тебя мне так плохо "

UrHomie-ну пока не одного, как ты говоришь родного носителя английского языка, этот трэк в замешательство не привел. Хоть и чернокожих американских друзей у меня много. " с позволения сказать, EP, " что бы это могло означать?

Айван, ThugsMixx-и так и так можно сказать, специально ради вас спросил у англоязычного знакомого, который всю жизнь жил в штатах и наверно он лучше всех нас знает как можно выразиться :)

Всем спасибо за мнения и за комментарии... Всем Мир.

Сл. Пи

Изменено пользователем 3pL
Link to comment
Share on other sites

Ну мани он, а пусси ин :)))))))) хехе

Ну можно было бы лучше он оставить, меньше бы вопросов возникло, но я честно говоря об этом не задумывался :)))))

Я думаю ниче страшного :)

Сл. Пи

Link to comment
Share on other sites

UrHomie-ну пока не одного, как ты говоришь родного носителя английского языка, этот трэк в замешательство не привел. Хоть и чернокожих американских друзей у меня много. " с позволения сказать, EP, " что бы это могло означать?

Айван, ThugsMixx-и так и так можно сказать, специально ради вас спросил у англоязычного знакомого, который всю жизнь жил в штатах и наверно он лучше всех нас знает как можно выразиться :)

странно

Link to comment
Share on other sites

В вашем случае получается, что в прямом смысле она там, эта "пусси". Если через "on", то уже фигурально ("на уме", "в мыслях").

Может грамматически и правильно, но по смыслу ваш вариант хромает на все четыре конечности

Link to comment
Share on other sites

В вашем случае получается, что в прямом смысле она там, эта "пусси". Если через "on", то уже фигурально ("на уме", "в мыслях").

Может грамматически и правильно, но по смыслу ваш вариант хромает на все четыре конечности

вот, что и имелось в введу.

Link to comment
Share on other sites

Айван, elMORRO я спорить не буду, но так тоже говорят, можно даже найти несколько аналогов таких названий..

В любом случае, я признаю, что " он " было бы лучше, хотя бы из-за того, что возникают такие непонятки :)

dinagrime-Спасибо на добром слове,

а что странно то?))) я так и не понял.

Сл. Пи

Изменено пользователем 3pL
Link to comment
Share on other sites

Айван, elMORRO я спорить не буду, но так тоже говорят, можно даже найти несколько аналогов таких названий..

В любом случае, я признаю, что " он " было бы лучше, хотя бы из-за того, что возникают такие непонятки :)

dinagrime-Спасибо на добром слове,

а что странно то?))) я так и не понял.

Сл. Пи

про инглиш, неважно в общем-то

что за Сл. Пи в конце всегда?

Link to comment
Share on other sites

подпись моя, просто нас в группе трое, на данный момент, сижу я, но могут заходить и остальные участники, поэтому подписываюсь.. :)

Sweet P. =)

просто сделай подпись и не придется все время подписываться

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Хаха - писька в мозге - оригинальная форма мутации - представляю как долго смеялись чернокожие американские друзья...

там не в мозге)

Майнд типа ум/разум

Но IN говорит о том что писька физически внутри Mind вот и переводите как хотите

Видимо "мы выебем вам мозг"

Изменено пользователем 13beat
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...