Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

13 Beat


13beat

Recommended Posts

Еще один БИТОС хз как охарактеризовать даже) мистичный эмбиент с нотами позитива чтоль:))) Ценим)

ППц Зиппи зафакал звук, лучше скачать и послушать на плеере.

бас хороший. Прокачало так :)

ты барабанчики мелкие эти сам делал? если да - то молодец

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Еще один БИТОС хз как охарактеризовать даже) мистичный эмбиент с нотами позитива чтоль:))) Ценим)

ППц Зиппи зафакал звук, лучше скачать и послушать на плеере.

Отсутствие нормального интернета(gprs нормальным не считаю) все же не помешало мне скачать)

Барабаны и правда в тему.

Правда нот позитива я бы сделал поменьше.

при выставленном в этих ваших фрутилупсах темпе 20 бпм делать фактические 80 - моветон

В каких таких "ваших"?

Не обобщай, пожалуйста)

Link to comment
Share on other sites

В каких таких "ваших"?

Не обобщай, пожалуйста)

ай ноу, что ты не во фл) но тут вроде примерно 90% битмэйкеров во фрутилупсе работают)

кстати, хороший бит, 13beat

Изменено пользователем 1ste
Link to comment
Share on other sites

бас хороший. Прокачало так :)

ты барабанчики мелкие эти сам делал? если да - то молодец

Всё сам, я не люблю семплировать целые ударные партии))

ЕР "В Тазике"

g24IZcsH.png

Tracklist

7я13 п.у. NedyBeats - В салоне тазика

7я13 - За рулём стажер

7я13 п.у. NedyBeats - Над Поверхностью

7я13 - Курильщики предупреждают

7я13 - Про Раду

7я13 - Призма дыма

Скачать с MegaUpload

Скачать с ZippyShare

Скачать с RapidShare

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Очередной Битос 79 Бпм. Слушаем, коментим.

Изменено пользователем 13beat
Link to comment
Share on other sites

Очередной Битос 79 Бпм. Слушаем, коментим.

Эх, хорошо звучит.

Вот бы еще snar'ы пожестче и на "инструментальном" сэмпле(00.52-00.55 где-то так звучит) ревербацию, и было бы вообще замечательно.

P.S: EP "В тазике" попозже скачаю, сейчас gprs мешает...

Link to comment
Share on other sites

Ипишка очень годная, но такое в интернете никогда не будет популярно (хотя, как я понял, вы за популярностью и не гоняетесь). Единственное что напрягает - разница в громкости между треками.

Отмечу два трека - За Рулём Стажёр (самый незаурядный) и Над Поверхностью (ну очень крутой текст, особенно второй куплет).

Link to comment
Share on other sites

Ипишка очень годная, но такое в интернете никогда не будет популярно (хотя, как я понял, вы за популярностью и не гоняетесь). Единственное что напрягает - разница в громкости между треками.

Отмечу два трека - За Рулём Стажёр (самый незаурядный) и Над Поверхностью (ну очень крутой текст, особенно второй куплет).

Да по громкости я заметил)

Хотел отнормализовать все треки но как то пришла эта идея уже после заливки в сеть) как говорится, раз напрягает открываешь форж и делаешь нормализацию ручками настолько насколько это надо)))

Над поверхностью второй куплет мой, один из самых старых по сути но так и не находил куда этот куплет подоткнуть, тут подвалилась идея на трекан, сели попили чаю и записали, вышло то что вышло)

Кстати твой отзыв за Ипишку можно сказать, один из единственных положительных не считая отзывов от наших знакомых)

Эх, хорошо звучит.

Вот бы еще snar'ы пожестче и на "инструментальном" сэмпле(00.52-00.55 где-то так звучит) ревербацию, и было бы вообще замечательно.

P.S: EP "В тазике" попозже скачаю, сейчас gprs мешает...

Кстати, тут все инструменты стандартные фруктовые)

Этот семпл наигран на стандартном паке пианино от direct wave реверб там есть но очень небольшой, лично моё мнение что его там достаточно, но можно попробовать поиграться с плагинами и эфиксами)

Link to comment
Share on other sites

подскажите простенькую прогу для создания битов желательно на руском

Link to comment
Share on other sites

подскажите простенькую прогу для создания битов желательно на руском

простенькая прога это EJay :D

Link to comment
Share on other sites

можеш дать ссылку?

Link to comment
Share on other sites

можеш дать ссылку?

EJay на Rutracker.org

Очередной Битос 79 Бпм. Слушаем, коментим.

UP

Link to comment
Share on other sites

need moar reverb

так вроде неплохо, но рабочка суховата

Изменено пользователем 13beat
Link to comment
Share on other sites

Ну теперь совсем другое дело)

P.S: А EJay это не программа, это игра)

Изменено пользователем The Eighth
Link to comment
Share on other sites

P.S: А EJay это не программа, это игра)

ну ему же надо было чтобы было просто и понятно для того чтобы сделать биты)

Остальные проги надо осваивать и учитсья а в эджей зашел накидал готово)

ИпИшник еще не качаЛ?))

Link to comment
Share on other sites

ИпИшник еще не качаЛ?))

Да нет пока.

Вообще, мне лимит вроде бы позволяет, так что сегодня за день постараюсь скачать.

Link to comment
Share on other sites

Скачал, послушал.

Неплохо)

Больше всего первые три трека понравились и 6й.

4й и 5й смахивают на "Кровосток".

А так вообще неплохо.

Уж точно лучше чем большая часть современной "элитной" херни.

Link to comment
Share on other sites

Скачал, послушал.

Неплохо)

Больше всего первые три трека понравились и 6й.

4й и 5й смахивают на "Кровосток".

А так вообще неплохо.

Уж точно лучше чем большая часть современной "элитной" херни.

4 и 5 это те два трека которые были написаны 2 года назад чтоль, может и полтора, вобщем это те треки которые были написаны с братаном когда он вернулся с армии :) биты "минимал" бит бас два звука и всё :)

А сегодня наш звукач уехал в Питер, забрал с собой акай сукан, а я так хотел у него поюзать взять пока он в питере, но в замен акай он мне дал миди-клаву:)вот мой первый опыт баловства с нормальной миди-клавой а не "наиграл в соседней комнате на фортепиано пошел на фрукты переиграл по памяти на пиано-ролле") Стиль, так сказать, полу-южный (в плане построения киков чтоль, ну ритм такой резвый :) ну и много игрался с плагинами аля "струнно-смычковые") полу-лирика полу-андер полу-саундтрек к игре... вобщем то что я делаю крайне редко, так что, вам определять направление сего творения) (рифмую на ходу ёпте)

Всё наигрывал сам, ни одного готового семпла.)

Хз как и что под такое читать но мне понравилось как вышло)

Изменено пользователем 13beat
Link to comment
Share on other sites

4 и 5 это те два трека которые были написаны 2 года назад чтоль, может и полтора, вобщем это те треки которые были написаны с братаном когда он вернулся с армии :) биты "минимал" бит бас два звука и всё :)

А сегодня наш звукач уехал в Питер, забрал с собой акай сукан, а я так хотел у него поюзать взять пока он в питере, но в замен акай он мне дал миди-клаву:)вот мой первый опыт баловства с нормальной миди-клавой а не "наиграл в соседней комнате на фортепиано пошел на фрукты переиграл по памяти на пиано-ролле") Стиль, так сказать, полу-южный (в плане построения киков чтоль, ну ритм такой резвый :) ну и много игрался с плагинами аля "струнно-смычковые") полу-лирика полу-андер полу-саундтрек к игре... вобщем то что я делаю крайне редко, так что, вам определять направление сего творения) (рифмую на ходу ёпте)

Всё наигрывал сам, ни одного готового семпла.)

Хз как и что под такое читать но мне понравилось как вышло)

неплохой минус,и мне кажется что это лучшее от тебя пока что ;) может потому что тут стиль уже ближе к мому, или что, но понравился

Link to comment
Share on other sites

4 и 5 это те два трека которые были написаны 2 года назад чтоль, может и полтора, вобщем это те треки которые были написаны с братаном когда он вернулся с армии :) биты "минимал" бит бас два звука и всё :)

А сегодня наш звукач уехал в Питер, забрал с собой акай сукан, а я так хотел у него поюзать взять пока он в питере, но в замен акай он мне дал миди-клаву:)вот мой первый опыт баловства с нормальной миди-клавой а не "наиграл в соседней комнате на фортепиано пошел на фрукты переиграл по памяти на пиано-ролле") Стиль, так сказать, полу-южный (в плане построения киков чтоль, ну ритм такой резвый :) ну и много игрался с плагинами аля "струнно-смычковые") полу-лирика полу-андер полу-саундтрек к игре... вобщем то что я делаю крайне редко, так что, вам определять направление сего творения) (рифмую на ходу ёпте)

Всё наигрывал сам, ни одного готового семпла.)

Хз как и что под такое читать но мне понравилось как вышло)

А я думал будет нечто супер-современное, с обилием синтов и пластиковых инструментов, ан-нет.

Ошибся.

Нормально получилось.

Но я тоже не знаю что под это можно прочитать...

Link to comment
Share on other sites

А я думал будет нечто супер-современное, с обилием синтов и пластиковых инструментов, ан-нет.

Ошибся.

Нормально получилось.

Но я тоже не знаю что под это можно прочитать...

Не люблю пластиковые инструменты)

Говорю ж под это хз чё и как читать, мне нравится просто слушать мелодичную композицию))

Link to comment
Share on other sites

Хардкорный битос накидал сегодня, всё сам, всё без семплирования. Миди клавиатура, как не крути, пиздатая игрушка!)

ЗЫ:да, снова звуки пианино, ну люблю я пианино! с детства люблю как оно звучит)

Изменено пользователем 13beat
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...