Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Writab - Just For Spite


writaB

Recommended Posts

x_d36ceb3c.jpg

Artist: WritaB

Album: Just For Spite

Year: 2011

Genre: Instrumental Hip-Hop/Dirty South

Quality: 320

Size: 62.17 MB

Description: Мой первый альбом. Знаю, многим этот стиль просто не по душе, но попрошу камнями не бросаться.

Tracklist:

1. Inception 2:18

2. Welcome to The Trap 2:05

3. Cold Spring 3:00

4. Go 3:06

5. Trap Beatz Inc. 2:38

6. B-Music 3:07

7. Like a Drumma 2:45

8. Night City 2:49

9. NRG 2:19

10. Violin Tune 2:34

11. The Shutdown 3:27

Download || Megaupload

Изменено пользователем writaB
Link to comment
Share on other sites

Я качнул, послушал. Есть хорошие работы, но все очень похоже. Именно хеты и т.п. Попробуй чуть разнообразить творчество и будет гуд. а так нормально)

Link to comment
Share on other sites

Качественно (за исключением пары треков, где нужно еще поработать над мастерингом), но всё одно и то же. Запомнились пятый (за техно-синт) и десятый (за интересную идею). Вообще, советую тебе поставить этим альбомом жирную точку в этом стиле. Звук хороший, базара нет, но, делая хорошие, но однообразные биты, при этом повторяя фирменный стиль и используя сэмплы продюссера, у которого всё то же самое, но качественнее и дороже, далеко не уедешь. Тот же юг можно представить с разных сторон, если не получается что-то другое. Попробуй новые тональности, скачай другие наборы драма и инструментов, экспериментируй с vst, в общем, не стой на месте. Пусть звучать будет хуже (а по началу так и должно быть), со временем уровень поднимется. Успехов :)

Link to comment
Share on other sites

"Качественно (за исключением пары треков, где нужно еще поработать над мастерингом)"

в каких именно, если не секрет?

спасибо за отзыв)

Link to comment
Share on other sites

в каких именно, если не секрет?

3 и 9, на мой взгляд нужно сделать плавнее, а то грубовато звучат.

Link to comment
Share on other sites

1 и 2 понравились, ничего не могу сказать, круто

3-й с хорошей задумкой, но однообразие в битах и фх-сах это отталкивает, зато качество есть, правда струнный там всеже не самый лучший подобрал, режет ухо малость.

4-й аналогично.

5-й опять же схожести сильные, хотя читабельно.

6-й как то безвскустно

7-й красавец, качево, но лид на заднем фоне поярче бы стояло и остальные партии, лид сильно громко идет...

8-й жестковато...

9-й кранк с брассом, на любителя, как по мне.

10-й мне нравиться, вот он с твоими фирменно повторяющимися сэмплами идет хорошо, только громкость опять, великовато, думаю.

11-й по задумке хороший но в реализации его бы досвести.

в целом все те же замечания по альбому, разнообразие, некоторые не до конца сведенные, но это у каждого бывает.

двигайся дальше и все получиться)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...