Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Лучший лирик


Гость MEF

Recommended Posts

Те кто пишут в жанре Андерграунд Рэп , сюда пишут именна из мэйнстрима , как это понимать.

по теме - Atmosphere, Brother Ali

а что если написано андер значит надо слушать только андер а мейн нельзя? :lol::huh:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 531
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

толстой тоже вроди норм)))

по теме, то я считаю Killah Priest or Grandmaster Flash лучшим лириком

А Лев Толстой разве писал стихи?Алексей Толстой писал а Лев Вроде нет,хотя х3 о ком ты

Link to comment
Share on other sites

А Лев Толстой разве писал стихи?Алексей Толстой писал а Лев Вроде нет,хотя х3 о ком ты

Я о Алексее (Константинович (по моему)) Толстой, даже в германии в школе его проходил, отличные стихи, хотя и романы орличные.

Link to comment
Share on other sites

не важно мэйн или андер-если хороший лириик то и в попсе будет им

Link to comment
Share on other sites

а что если написано андер значит надо слушать только андер а мейн нельзя? :lol::huh:

Если бы ты хоть знал что такое андер не писал бы своих лириков , которые лиричны были какоето время.

Link to comment
Share on other sites

Если бы ты хоть знал что такое андер не писал бы своих лириков , которые лиричны были какоето время.

хош сказать что Килла Прист или Faez-One далеко не лиричны?Хотя да Scoop ты великий знаток рэпа,против твоих знаний не попрешь :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

хош сказать что Килла Прист или Faez-One далеко не лиричны?Хотя да Scoop ты великий знаток рэпа,против твоих знаний не попрешь :rolleyes:

Ну да херню написал , но в любом случае в Андере лирика всегда на первом месте , просто на подземке ничем кроме лирики народ не заинтересуешь

П.С Faez не нра.

Link to comment
Share on other sites

Ну да херню написал , но в любом случае в Андере лирика всегда на первом месте , просто на подземке ничем кроме лирики народ не заинтересуешь

незнаю даж.у Акро или Си-Рэйза лирика не сильна но они знамениты

Link to comment
Share on other sites

Ну да херню написал , но в любом случае в Андере лирика всегда на первом месте , просто на подземке ничем кроме лирики народ не заинтересуешь

П.С Faez не нра.

это фраза полный бред в андере как лириика тка и читка присутвует,если народу нужна тока лирика они стихи покупают

Link to comment
Share on other sites

это фраза полный бред в андере как лириика тка и читка присутвует,если народу нужна тока лирика они стихи покупают

Triple Darkness - этот человек полный бред , ставь второй безпричинный бан.

Link to comment
Share on other sites

незнаю даж.у Акро или Си-Рэйза лирика не сильна но они знамениты

Акро для себя припишу к Мэйну(моё мнение) , и читка его нравится , и лирика , но порой хромает и то и другое..

а с Си-Рэйзом еще не познакомился , думаю скачаю чтонибудь , подскажешь с чего начать?

Link to comment
Share on other sites

Triple Darkness - этот человек полный бред , ставь второй безпричинный бан.

к чему этот пост был?

Link to comment
Share on other sites

не вижу ничего смешного... что Руставели из Многоточия, что известный грузинский поэт Руставели - отличные лирики... ;)

Link to comment
Share on other sites

Насчет поета не особо мне катит.Да из многоточия тоже не прет. Улыбка из-за того что подумал поет))

Ну сами подумайте грузинский писатель рэпер....

Link to comment
Share on other sites

не вижу ничего смешного... что Руставели из Многоточия, что известный грузинский поэт Руставели - отличные лирики... ;)

+1... такого поэта правда хз, но у Руста с точек слова уж 100% умней чем у многих кого тут перечислили ;)

Link to comment
Share on other sites

Гость Almighty Crypt Shinobi
Акро для себя припишу к Мэйну(моё мнение) , и читка его нравится , и лирика , но порой хромает и то и другое..

а с Си-Рэйзом еще не познакомился , думаю скачаю чтонибудь , подскажешь с чего начать?

как Akrobatik'a можно приписать к мэйну?

Си-Рэйз х3 качай по порядку там все класное

Link to comment
Share on other sites

не вижу ничего смешного... что Руставели из Многоточия, что известный грузинский поэт Руставели - отличные лирики... ;)

Поэт отличается от рифмоплета! Рэпер это рифмоплет, еще сравните "Тупака" или любого другого рэпера с поэтами. Для меня это две несовместимые вещи.

Link to comment
Share on other sites

да ради Бога, я не сравнивал их между собой... я сказал, что один и другой отличные лирики, мастера своего дела... ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...