Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Лучший лирик


Гость MEF

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • Replies 531
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 1 month later...

EMINEM великий лирик, Первые песни что приходят в голову это: Lose Yourself, 8 Mile, Stan, Marshall Mathers, Sing For The Moment, Hailie's Song, Cleanin Out My Closet, When I'm Gone, Mockingbird, Beautiful, Going Through Changes, Not Afraid - Это просто Шедевры.Да и вообще у него очень много песен лиричных. Для меня он № 1 и всегда им будет.

Изменено пользователем Fedor_Dragon
Link to comment
Share on other sites

да не, два пак рулит :wub:

Кстати, а чем он плох-то? Просто не тру называть Тупака хорошим лириком наверно. Конечно, у него много неадекватных фанатов (сам три года назад был таким), но это его хуже не делает. Ещё заметил - очень многие начинают ведь своё путешествие про миру хип-хапа именно с него, но потом, когда уже узнали довольно много других артистов, тоже очень хороших, начинают говорить, что Тупак на самом деле не особо хорош, т.к. опять же - не тру так говорить, надо какого нибудь андерграундного абстрактного МС назвать (хотя это тоже вариант, я не говорю, что они чем-то хуже, дело вкуса опять же). Сейчас Тупак не является моим любимым рэппером, но я до сих пор его очень уважаю, и обязательно внёс бы его в список лучших лириков, т.к. это так и есть.

Хотя конечно тем, кто кроме Тупака, его тусовки, и близких по стилю людей ничего не хочет больше слушать, посоветовал бы всё же ознакомится с другими исполнителями, т.к. не резон всё время сидеть на одном и том же - надо развиваться. В конце концов надо послушать, что бы было с чем сравнить))

Если кого-то нечаянно задел, извините, правда не хотел. Просто высказал мнение. Всем МИР!

Link to comment
Share on other sites

Кстати, а чем он плох-то? Просто не тру называть Тупака хорошим лириком наверно. Конечно, у него много неадекватных фанатов (сам три года назад был таким), но это его хуже не делает. Ещё заметил - очень многие начинают ведь своё путешествие про миру хип-хапа именно с него, но потом, когда уже узнали довольно много других артистов, тоже очень хороших, начинают говорить, что Тупак на самом деле не особо хорош, т.к. опять же - не тру так говорить, надо какого нибудь андерграундного абстрактного МС назвать (хотя это тоже вариант, я не говорю, что они чем-то хуже, дело вкуса опять же). Сейчас Тупак не является моим любимым рэппером, но я до сих пор его очень уважаю, и обязательно внёс бы его в список лучших лириков, т.к. это так и есть.

Хотя конечно тем, кто кроме Тупака, его тусовки, и близких по стилю людей ничего не хочет больше слушать, посоветовал бы всё же ознакомится с другими исполнителями, т.к. не резон всё время сидеть на одном и том же - надо развиваться. В конце концов надо послушать, что бы было с чем сравнить))

Если кого-то нечаянно задел, извините, правда не хотел. Просто высказал мнение. Всем МИР!

высказал мое мнение прям.))) тоже думаю так, что нету смысла отходя от пака потом гнать на его, ведь это общепризнанный рэпер, и явно один из лучших. я так думаю. сам пока не так часто слушаю, но все-же никогда не перестану!

Изменено пользователем ThugsMixx
Link to comment
Share on other sites

Кстати, а чем он плох-то? Просто не тру называть Тупака хорошим лириком наверно. Конечно, у него много неадекватных фанатов (сам три года назад был таким), но это его хуже не делает. Ещё заметил - очень многие начинают ведь своё путешествие про миру хип-хапа именно с него, но потом, когда уже узнали довольно много других артистов, тоже очень хороших, начинают говорить, что Тупак на самом деле не особо хорош, т.к. опять же - не тру так говорить, надо какого нибудь андерграундного абстрактного МС назвать (хотя это тоже вариант, я не говорю, что они чем-то хуже, дело вкуса опять же). Сейчас Тупак не является моим любимым рэппером, но я до сих пор его очень уважаю, и обязательно внёс бы его в список лучших лириков, т.к. это так и есть.

Хотя конечно тем, кто кроме Тупака, его тусовки, и близких по стилю людей ничего не хочет больше слушать, посоветовал бы всё же ознакомится с другими исполнителями, т.к. не резон всё время сидеть на одном и том же - надо развиваться. В конце концов надо послушать, что бы было с чем сравнить))

Если кого-то нечаянно задел, извините, правда не хотел. Просто высказал мнение. Всем МИР!

лично я тебя прекрасно понял и полностью согласен с мнением о нем, но я и сказал "лучший лирик", а не "лучшеий рэпер"... ^_^

Link to comment
Share on other sites

Гуф - лучший лирик всех времён и народов.

А если серьёзно, то объективно он вполне себе нормальный лирик будет. У него есть очень интересные строчки. Не говорю, что прямо великий, но вполне на уровне. Конечно на него всегда будет много хейта, но всё равно он хуже от этого не становится. Правда последние его работы всё-таки уже не так хороши, раньше интереснее были его текста. Из нового только его куплет в "Красной Стреле" нравится.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Cise Star "I'm drifting away like a feather in air"

Иди умойся холодной водой. Трэк называеться просто "Feather"

Для меня лирики - это такие люди как Killah Priest, Shing02, Eminem, Nas, 2Pac, Guru(Gang Starr), Cise Star, Mos Def ну и может быть Yelawolf

Изменено пользователем WakeUp
Link to comment
Share on other sites

Он же японец вроде

Да, просто он в основном читает на анлийском. Он охуенный лирик, послушай Luv(sic) feat Nujabes. Это какбы серия песен, там их 4. Все эти песни охуенны во всех отношениях, ну разве что у него голос не очень, ну это моё мнение.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Вся тусовка AOTP вкатывает, а более всего Vinnie Paz и Chief Kamachi, хоть лирика первого и немного однообразна: "все мазафакеры, я единственный тру; правительство нас обманывает; католики - плохие."

Изменено пользователем Vulgar_Person
Link to comment
Share on other sites

ХЗ кто самый лучший. Ну я бы назвал 2Pac, в каком то плане Eminem хотя он не особый лирик, Killah Priest вообще монстр, Inspectah Deck, GZA, Талибыч Квели, наверн Common, Vinnie Paz, Баста(вообще отличный рэппер и творческий человек), Хамиль, Влади, ну и я канечн B)

Link to comment
Share on other sites

ХЗ кто самый лучший. Ну я бы назвал 2Pac, в каком то плане Eminem хотя он не особый лирик, Killah Priest вообще монстр, Inspectah Deck, GZA, Талибыч Квели, наверн Common, Vinnie Paz, Баста(вообще отличный рэппер и творческий человек), Хамиль, Влади, ну и я канечн B)

См. название раздела!!

Эминем лучший лирик. Много треков есть хороших и текста на высшем уровне.

Link to comment
Share on other sites

См. название раздела!!

Эминем лучший лирик. Много треков есть хороших и текста на высшем уровне.

А что? Послушай "Закрытый космос" у Хамиля и, незнаю, хоть Высоцкого Влади или сочиняй мечты. Исключая попсовый клип и припев, в тексте есть смысл, лично я каждую строчку смаковал.

Ну если выбирать одного то пожалуй 2Pac. Всё таки он на уровне. Хотя Killah Priest пропитан лирикой чуть менее чем полностью B)

Изменено пользователем MDMA
Link to comment
Share on other sites

А что? Послушай "Закрытый космос" у Хамиля и, незнаю, хоть Высоцкого Влади или сочиняй мечты. Исключая попсовый клип и припев, в тексте есть смысл, лично я каждую строчку смаковал

Раздел - зарубежный рэп как бэ! :P

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 1 month later...

50 Cent, T.I., Rick Ross (за свою игру слов), ну и Game наверно, хотя Tony Yayo по моему тоже не плохой лирик.

:lol::lol::lol:Это самый охуенный комент на моей памяти!

Как можно такую хунту писать?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...