Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Лучший дисс всех времен и народов


Гость MEF

Recommended Posts

Обоснуй!!!

чето это становится модным, дискутировать. Понимаешь, когда чувак, ничего для рэпа не сделавший, наезжает на реальных легенд хип-хопа, одних из отцов жанра, на таких людей, как NaS, GZA, fat joe, другим словом его язык не поворачивается назвать

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 752
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

чето это становится модным, дискутировать. Понимаешь, когда чувак, ничего для рэпа не сделавший, наезжает на реальных легенд хип-хопа, одних из отцов жанра, на таких людей, как NaS, GZA, fat joe, другим словом его язык не поворачивается назвать

Fat Joe???? Легенда хип хопа???? Ха ха ха!!! Вот это всадил!!! :lol::lol::lol:

Link to comment
Share on other sites

Fat Joe???? Легенда хип хопа???? Ха ха ха!!! Вот это всадил!!! :lol::lol::lol:

1993 год - Fat Joe записывает альбом Represent, ставший образцом реального олдскула и начинает сотрудничать с big pun (о таком ты наверно и не знаешь)

Link to comment
Share on other sites

Даже если предположить, что 50 и правда был гангстером, то уж к хорошему гангста рэпу это точно не отнесёшь. Впрочем, это обыкновенная тенденция поклонников 50: они относятся плохо ко всем его врагам, кроме Гейма и Бака (иногда).

да он вообще небыл гангстером, ему просто в жопу пуль нашпиговали и он стал считать себя крутым

Link to comment
Share on other sites

да он вообще небыл гангстером, ему просто в жопу пуль нашпиговали и он стал считать себя крутым

Разсуждаешь как маленький ребёнок!!!

Ты мне смешон!!!

Link to comment
Share on other sites

Даже если предположить, что 50 и правда был гангстером, то уж к хорошему гангста рэпу это точно не отнесёшь. Впрочем, это обыкновенная тенденция поклонников 50: они относятся плохо ко всем его врагам, кроме Гейма и Бака (иногда). А по поводу Fat Joe: он и правда делал отличный Gangsta в 90-х, но в 2000-х скатился на поп-рэп, которым Фифти занимается изначально.

Ух ты какой обознаный!!! Знает что такое тенденция!!! :blink:

Не лепи чушь!!! Какой Фет Джо нах Ганста!!! :huh:

И слушаю я 50 не из за того что считаю его генста!!!

Link to comment
Share on other sites

Фэт Джо в 90-х был гэнгста и точка.

Так почему же этот генста не мог поставить на место 50. Который вовсе не генста по вашему!!!!

Link to comment
Share on other sites

Я четко написал в 90-х. А на фифти он написал неплохой дисс My Fo, Fo (ранее No 50 Cent)

Та это капля в море против того что написал 50!!!

Link to comment
Share on other sites

Та это капля в море против того что написал 50!!!

лучше одна стоящая песня, чем десяток отстойных. ктомуже 50 сам начал этот биф, потому что ему надо было побольше внимания к альбому.

Link to comment
Share on other sites

Разсуждаешь как маленький ребёнок!!!

Ты мне смешон!!!

скажи еще, то что я написал - неправда. а от тебя такие заявления слушать вдвойне смшно

Link to comment
Share on other sites

лучше одна стоящая песня, чем десяток отстойных. ктомуже 50 сам начал этот биф, потому что ему надо было побольше внимания к альбому.

Я вижу ты ваще не знаешь истории быфа между ними!!! Биф начал как раз то Фэт Джо!!! Когда задисил 50 на Рэп Сити!!!

Ни фига не знаешь и что то мне доказываешь!!!

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю, что среди твоих знакомых мало кто знает это слово. Фразу "какой он нах гэнгста!!!" нужно обосновать. Я сказал, что он был гэнгста рэпером, это первое. И если он не был, то у тебя, наверняка, есть какие-то доводы на этот счёт?

Та зачем мне какие то доводы писать??? и так видно что он из себя представляет!!! Записывать совместные песни с Тимати!!! Это выше всего!!!

Link to comment
Share on other sites

Я вижу ты ваще не знаешь истории быфа между ними!!! Биф начал как раз то Фэт Джо!!! Когда задисил 50 на Рэп Сити!!!

Ни фига не знаешь и что то мне доказываешь!!!

оххх. начнем нашу сагу о великом противостоянии между 50 цент и фэт джо. Когда публике надоел вялотекущий биф между Джа Рулом и 50 центом, 50 цент не знал что делать. Но вдруг вышел трек New york, в котором Ja Rule читал в компании Jadakiss и Fat Joe. 50 цент воспользовался принципом "друг моего врага - мой враг" и записал скандальный трек Piggy Bank, в котором облил грязью вышеперечисленных и Наса (это я уже не знаю почему). Именно после этого Game покинул g-Unit. Он сказал, что уважает фэт джо и джадакисс, а НАС для него вообще гуру. тогда 50 назвал его предателем и они разошлись.

Ксттаи стреляли в 50 предположительно из за трека How To Rob где он обосрал почти всех известных рэпперов

Link to comment
Share on other sites

Та зачем мне какие то доводы писать??? и так видно что он из себя представляет!!! Записывать совместные песни с Тимати!!! Это выше всего!!!

а 50 цент и тимати вообще приятели. когда 50 в москву приехал, тимати с ним закорешился. ф Fat Joe 90х это образцовый гангста рэп. смирись

Link to comment
Share on other sites

а 50 цент и тимати вообще приятели. когда 50 в москву приехал, тимати с ним закорешился. ф Fat Joe 90х это образцовый гангста рэп. смирись

Какой нах закорешился!!! Игорь Крутой просто решал через Тимати все фин вопросы!!! 50 просто нагрелся на Тимати на 3,5 млн долларов и всё !!!

Link to comment
Share on other sites

а 50 цент и тимати вообще приятели. когда 50 в москву приехал, тимати с ним закорешился. ф Fat Joe 90х это образцовый гангста рэп. смирись

И хрен ты мне докажешь что он генста!!!

С таким успехом я могу сказать что Кобзон итс э риал генста шит!!! И докажи обратное!!!

Link to comment
Share on other sites

И хрен ты мне докажешь что он генста!!!

С таким успехом я могу сказать что Кобзон итс э риал генста шит!!! И докажи обратное!!!

т хотябы слушал его песни

Link to comment
Share on other sites

Какой нах закорешился!!! Игорь Крутой просто решал через Тимати все фин вопросы!!! 50 просто нагрелся на Тимати на 3,5 млн долларов и всё !!!

а видюху кде 50 цент поет: когда мы в клюбе чииксы танцуюют.. видел? Нет? а я да

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...