Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Лучший дисс всех времен и народов


Гость MEF

Recommended Posts

  • Replies 752
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 1 month later...

Полностью не согласен с тобой. Но с тем, что дисс средний - согласен. Моб Дип? Ну был хардкор, сейчас с фифтиком поют, крутые, да? :lol: Песен у него намного больше чем 10 хороших, мне кажется ты просто хейтер пака, таких много, так что мне настрать, если честно... Моб дип же сами вначале на снупа гнали, а пак им ответил в треке, даже в хит ем ап... Так кто первый начал? Мобдип продались, хотя делали крутой рэп, значит нихуя они не круче никого там. А вообще, что ты желаешь слышать в треках, если не правду? хуйню, которая не приносит не познания не пользы? :lol:

с фифтиком гг)) они давно не с ним и последние темы в том числе альбом продиджи и новая епиха очень даже ниче, кто первый начал это абсолютно пох, я не хейтер его, мне пох на него абсолютно, меня как сказал выше поражает тупость фанатов, альбом ад на земле похлеще будет чем большая часть творчества пака, а если взять первые три их альбома то тупаку срать и срать, вест кост всегда был в жопе и там останется , только щас его вытягивают андер команды, ты начал насчет того что продались, кому куда? начали делать типо генста щит,плохо базара нет, но от моб дип такое хоть как с одной стороны слушибательно, они могут еще попонтоватся чем то, потому что они делали мясо, обидно конечно что так попустились тогда, но ушли с лейбла и начали делать снова норм темы, и плюс надо как то деньги делать, пак изначально был попсой несмотря на тексты правдивые, они были легкие, для масс, малый процент треков его жесткие, проект его в истом был бы мего офигеным я уверен, ву тенг как ни как на фитах. тебе по кайфу может слушать попсу сраную а меня блевать от этого тянет.

Link to comment
Share on other sites

ахаха :lol:

знаешь в чем заключается смысл слова попса? обьясню для дауна, попса это популярная музыка для масс, и такой она является несмотря на текст, ты можешь читать про жизнь в гето с малой долей мата и насилия под слащавый конченый минус который будут хавать массы, ты будешь попсой но при этом тру как говорят потому что в текстах ты бреда не несешь, за это ценили пака понял лось? что такое не попса, это когда долбит хардкорный бит и эмси швыряет огнем флоу в микрофон жестью и агрессией, будь это боевик какой либо так сказать или лирика.

и еще сколько тебе лет? вопрос для того что бы понять есть ли смысл проводить бесседу дальше если ты ответишь. потому что ты хню сморозил со своим смехом полным.

Link to comment
Share on other sites

знаешь в чем заключается смысл слова попса? обьясню для дауна, попса это популярная музыка для масс, и такой она является несмотря на текст, ты можешь читать про жизнь в гето с малой долей мата и насилия под слащавый конченый минус который будут хавать массы, ты будешь попсой но при этом тру как говорят потому что в текстах ты бреда не несешь, за это ценили пака понял лось? что такое не попса, это когда долбит хардкорный бит и эмси швыряет огнем флоу в микрофон жестью и агрессией, будь это боевик какой либо так сказать или лирика.

и еще сколько тебе лет? вопрос для того что бы понять есть ли смысл проводить бесседу дальше если ты ответишь. потому что ты хню сморозил со своим смехом полным.

Ну думаю лет достаточно, чтобы в обращении не употреблять слово "лось" и "даун", ок мистер умный и взрослый.

Если уж смотреть на творчество Пака на протяженности времени, то есть до 96 года. То скорее уж вторая его часть то есть весткустовская более попсова чем первые два альбома "тупакалипсис нау" и "стриктли фо май ниггаз". Уже ближе к концу карьеры появляются "Hit Em'up-ы", диссы да это популярно, тем более в это время его как раз волновало что пока он просиживает зад в тюрьме альбомы "жирного ублюдка" продается лучше чем его.

В начале 90-х да была распространена тенденция на социальщину, но попса? тут уж вы палку перегнули.

Вообще у меня складывается ощущение что ты предвзято относишся к весткусту. Вот слушаю я и Ист и Вест и не могу сказать что одно из побережий в жопе.

Хотя да наверное дисс Тим Дога гораздо круче дисса Пака, хотя по сути оба они обсираловские и ценности особой не представляют.

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

а че обьяснять. тут уже до меня люди сказали почему. этот дисс считают таким пиздатым только потому что там тупак, а так это обычный дисс, с обычным обсираловым. ничего такого там прям нету. тот же фак комптон от Тим дога получше будет, без вазелина от кьюба, от изи и. а фэны настолько тупы что не видят дальше своего носа. меня особено поражает то как они его боготворят, хотя тот же снуп будет похлеще, дре кьюб и нва которых не было уже тогда и пох это. а если взять нью йорк то это воще пиздец. че тупак прыгал на них то. ему до моб дип далеко, до ву тенга тем более, куда мейнстрим и ганста рэп перся на хардкор, он бы еще на ониксов попиздел. одно дело делать песни о жизни которые по стилю мэйнстрим с легкими минусами для масс, и без жести. а другое дело андеграунд хардкор который уничтожает нах одними минусами уже. про текста воще молчу это жесть сплошная. а тупак это так. да гето вся фигня правда о том что да как. но слабо. слабо. я могу послушать его от силы 10 треков. которые можно сказать пиздаты. остальное до иста ни как не дотягивает и веста того же. были круче него намного челы.
вест кост всегда был в жопе и там останется , только щас его вытягивают андер команды

пак изначально был попсой несмотря на тексты правдивые, они были легкие, для масс, малый процент треков его жесткие, проект его в истом был бы мего офигеным я уверен, ву тенг как ни как на фитах. тебе по кайфу может слушать попсу сраную а меня блевать от этого тянет.

знаешь в чем заключается смысл слова попса? обьясню для дауна, попса это популярная музыка для масс, и такой она является несмотря на текст, ты можешь читать про жизнь в гето с малой долей мата и насилия под слащавый конченый минус который будут хавать массы, ты будешь попсой но при этом тру как говорят потому что в текстах ты бреда не несешь, за это ценили пака понял лось? что такое не попса, это когда долбит хардкорный бит и эмси швыряет огнем флоу в микрофон жестью и агрессией, будь это боевик какой либо так сказать или лирика.

и еще сколько тебе лет? вопрос для того что бы понять есть ли смысл проводить бесседу дальше если ты ответишь. потому что ты хню сморозил со своим смехом полным.

tumblr_lmfotc7JcD1qgvbni.gif

эпично же, эпично

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

с фифтиком гг)) они давно не с ним и последние темы в том числе альбом продиджи и новая епиха очень даже ниче, кто первый начал это абсолютно пох, я не хейтер его, мне пох на него абсолютно, меня как сказал выше поражает тупость фанатов, альбом ад на земле похлеще будет чем большая часть творчества пака, а если взять первые три их альбома то тупаку срать и срать, вест кост всегда был в жопе и там останется , только щас его вытягивают андер команды, ты начал насчет того что продались, кому куда? начали делать типо генста щит,плохо базара нет, но от моб дип такое хоть как с одной стороны слушибательно, они могут еще попонтоватся чем то, потому что они делали мясо, обидно конечно что так попустились тогда, но ушли с лейбла и начали делать снова норм темы, и плюс надо как то деньги делать, пак изначально был попсой несмотря на тексты правдивые, они были легкие, для масс, малый процент треков его жесткие, проект его в истом был бы мего офигеным я уверен, ву тенг как ни как на фитах. тебе по кайфу может слушать попсу сраную а меня блевать от этого тянет.

то что они стали так деньги зарабатывать - отмазка пиздец. попса совсем другое, а это не мэйн 90-х годов. попса - вот все новое творчество мобб дипп, тупака попсой назвать только хейтер может, я не удивляюсь если ты в реале слушаешь Тимати "иногда"... Если тебе пох, не спорь про то, что не слушаешь, не знаешь, слушай свою музыку, и не пизди попусту.

ебать, для тебя только хардкор не попса?

Изменено пользователем ThugsMixx
Link to comment
Share on other sites

Дюкиса на горизонте не видно пойду спать

А то опасно же за такими фразами:

и еще сколько тебе лет?

обычно следует: "как уебу ска!"

Но если есть желание продолжить диалог разных возрастных категорий я к твоим услугам.

Хотя че говорить то субъективизм свой ты скрыть не можешь ^_^

Link to comment
Share on other sites

ебать, для тебя только хардкор не попса?

Весь сonscious/джаз/основания часть alternative хопа (и прочее-прочее) строго идут лесом, а какие нибудь там Ауткасты так вообще всасывают в сторонке
Link to comment
Share on other sites

знаешь в чем заключается смысл слова попса? обьясню для дауна, попса это популярная музыка для масс, и такой она является несмотря на текст, ты можешь читать про жизнь в гето с малой долей мата и насилия под слащавый конченый минус который будут хавать массы, ты будешь попсой но при этом тру как говорят потому что в текстах ты бреда не несешь, за это ценили пака понял лось? что такое не попса, это когда долбит хардкорный бит и эмси швыряет огнем флоу в микрофон жестью и агрессией, будь это боевик какой либо так сказать или лирика.

и еще сколько тебе лет? вопрос для того что бы понять есть ли смысл проводить бесседу дальше если ты ответишь. потому что ты хню сморозил со своим смехом полным.

ты тащемта какой то нервный, не? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Ну думаю лет достаточно, чтобы в обращении не употреблять слово "лось" и "даун", ок мистер умный и взрослый.

Если уж смотреть на творчество Пака на протяженности времени, то есть до 96 года. То скорее уж вторая его часть то есть весткустовская более попсова чем первые два альбома "тупакалипсис нау" и "стриктли фо май ниггаз". Уже ближе к концу карьеры появляются "Hit Em'up-ы", диссы да это популярно, тем более в это время его как раз волновало что пока он просиживает зад в тюрьме альбомы "жирного ублюдка" продается лучше чем его.

В начале 90-х да была распространена тенденция на социальщину, но попса? тут уж вы палку перегнули.

Вообще у меня складывается ощущение что ты предвзято относишся к весткусту. Вот слушаю я и Ист и Вест и не могу сказать что одно из побережий в жопе.

Хотя да наверное дисс Тим Дога гораздо круче дисса Пака, хотя по сути оба они обсираловские и ценности особой не представляют.

лось и даун отлично передают то что ты написал до этого, я вест непереношу абсолютно потому что это хня в чистом виде, Nwa разве что и все, и некоторые андер команды в то время что то представляли из себя, что удивительно, щас таакая же ситуация, там тонны говна, и лишь несколько нормальных андер команд, планет азия, джедаи к примеру, а если взять ист, то там фу тенг , фу фэм, моб дип, псайхо ладжикал, дьяболик, техник оттуда тоже вроде как.

Дюкиса на горизонте не видно пойду спать

А то опасно же за такими фразами:

обычно следует: "как уебу ска!"

Но если есть желание продолжить диалог разных возрастных категорий я к твоим услугам.

Хотя че говорить то субъективизм свой ты скрыть не можешь ^_^

от нормального человека услшывав ответ на такой вопрос потом следует, в зависимости от возвраста либо " а ну тогда понятно, не о чем спорить ты малой и хер че поймешь" или " тебе тупо не нравится это" так же это все зависит от темы разговора. а как уебу это уже либо малолетка либо когда очень злой и обычно выглядит так "блоо был бы ты рядом то как уебал бы"

то что они стали так деньги зарабатывать - отмазка пиздец. попса совсем другое, а это не мэйн 90-х годов. попса - вот все новое творчество мобб дипп, тупака попсой назвать только хейтер может, я не удивляюсь если ты в реале слушаешь Тимати "иногда"... Если тебе пох, не спорь про то, что не слушаешь, не знаешь, слушай свою музыку, и не пизди попусту.

ебать, для тебя только хардкор не попса?

я не гоню попусту, у меня диска его на компе плюс херова туча неизданого было, я прежде чем гнать на кого то послушаю творчество и попробую узнать че это че за чел, тупака все что было издано и слито я все прослушал, кроме тейпов, это было еще года полтора назад, и переодически что вылаживали после я тоже качал чисто для колекции, так что я знаю о чем я говорю. и если ты заметил, я не гвоорил что творчество поголовно его гавно, и попса это не только текста про какую нить херню но и звуковое исполнение. возьмем тупо самый простой пример, купил ты диск пака кинул в тачку и едешь по городу да качаешься под дорогая мама, заипись да, в тачке под такой продакшен, к тексту предьяв нет, он легкий для масс но не бредовый, но опять же для масс, это уже попса, это уже не творчество а продукт, паку неповезло с лейблом так сказать, с руководством, я уверен он бы мощный андеграунд делал или тот же ганста рэп но жесткий, а не какие то попсовые песенки где от минуса блевать тянет. с каждого его альбома можно выделить 3-4 трека норм для меня, и то,норм. ахереных мало. и вот оникс например, ты врубил диск и играет мясо, жесть, или тот же моб дип и многие другие с иста, тот же ноториус, хотя его я тоже не перевариваю. но меньше чем пака, на ноториуса мудло срано пафф повлиял.

Ps не попса щас это как раз таки андер и хардкор, и направление отвлетленые от андера, хорор, джагало эйсид трип хоп , абстракт и другие.

Link to comment
Share on other sites

я вест непереношу абсолютно потому что это хня в чистом виде, Nwa разве что и все

Digital Underground, Cypress Hill, Luniz, Арабский принц, Egyptian Lover, Kid Frost, Rodney O & Joe Cooley, гавно ок?

Link to comment
Share on other sites

Digital Underground, Cypress Hill, Luniz, Арабский принц, Egyptian Lover, Kid Frost, Rodney O & Joe Cooley, гавно ок?

Pharcyde тоже гавно.

Link to comment
Share on other sites

Pharcyde тоже гавно.

точно, я уже на протяжении нескольких лет не могу слушать это говно

http://www.youtube.com/watch?v=DmbIfP1jrDM

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

Digital Underground, Cypress Hill, Luniz, Арабский принц, Egyptian Lover, Kid Frost, Rodney O & Joe Cooley, гавно ок?

точно, я уже на протяжении нескольких лет не могу слушать это говно

http://www.youtube.com/watch?v=DmbIfP1jrDM

Funkdoobiest годами уже слушать не могу.

:lol:

Blu, опять же... Exile :)

Link to comment
Share on other sites

я не гоню попусту, у меня диска его на компе плюс херова туча неизданого было, я прежде чем гнать на кого то послушаю творчество и попробую узнать че это че за чел, тупака все что было издано и слито я все прослушал, кроме тейпов, это было еще года полтора назад, и переодически что вылаживали после я тоже качал чисто для колекции, так что я знаю о чем я говорю. и если ты заметил, я не гвоорил что творчество поголовно его гавно, и попса это не только текста про какую нить херню но и звуковое исполнение. возьмем тупо самый простой пример, купил ты диск пака кинул в тачку и едешь по городу да качаешься под дорогая мама, заипись да, в тачке под такой продакшен, к тексту предьяв нет, он легкий для масс но не бредовый, но опять же для масс, это уже попса, это уже не творчество а продукт, паку неповезло с лейблом так сказать, с руководством, я уверен он бы мощный андеграунд делал или тот же ганста рэп но жесткий, а не какие то попсовые песенки где от минуса блевать тянет. с каждого его альбома можно выделить 3-4 трека норм для меня, и то,норм. ахереных мало. и вот оникс например, ты врубил диск и играет мясо, жесть, или тот же моб дип и многие другие с иста, тот же ноториус, хотя его я тоже не перевариваю. но меньше чем пака, на ноториуса мудло срано пафф повлиял.

Ps не попса щас это как раз таки андер и хардкор, и направление отвлетленые от андера, хорор, джагало эйсид трип хоп , абстракт и другие.

Блять, у тебя вкуса нету, если тебе минуса чем-то не нравятся, чувак, лучше не слушай вообще пака и близко. Dj Quik продакшен только чего стоит, я точно в битах побольше тебя то знаю.

У него они отличные, причем на сэмплах, никто там сам ничего не пишет(если тебе важно), значит ты гонишь уже не тех, кто писал сэмплы. По поводу текста для масс это не то. Текст для масс это вон сейчас, лил вейн, прочая поебень, а тут просто душевный трек, который многим понятен. И кстати, если ты не перевариваешь его музыку, зачем с другими спорить кому нравится, они наверное не переваривают то, что тебе нравится.

Ps не попса щас это как раз таки андер и хардкор, и направление отвлетленые от андера, хорор, джагало эйсид трип хоп , абстракт и другие.

Заметь, это сейчас! А то было давно... Тогда вообще попсового хопа не было почти, если ты знаешь.

Изменено пользователем ThugsMixx
Link to comment
Share on other sites

Digital Underground, Cypress Hill, Luniz, Арабский принц, Egyptian Lover, Kid Frost, Rodney O & Joe Cooley, гавно ок?

Да и х*й с ними, Гуру получается тоже попсень попсявая, причем в последней инстанции Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Да и х*й с ними, Гуру получается тоже попсень попсявая

No no mr., попса же Вест, а Ист андерграунден и хардкорен

Link to comment
Share on other sites

No no mr., попса же Вест, а Ист андерграунден и хардкорен

Ну ок, De La Soul, Jungle Brother, ATCQ, Pharaohe M. и Run–D.M.C. - шлак же, чисто продукт для масс, где там творчество, йо

А Бамбаата так и вовсе бибр от мира хопа, ок

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...