Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Лучший дисс всех времен и народов


Гость MEF

Recommended Posts

но Бабангида выиграл значит он лучше и всё чё спорить

Рома Жиган тоже выйграл и Нэл выйграл, они тоже по-любому лучшие в рэпе

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 752
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ответка то посерьёзней вышла

нунуну, Лига все равно круче.

Если уж на то пошло, То Крипл на СД - убийство. таким образом в обиход вошло выражение "Ты непрааав, жирный!"

Link to comment
Share on other sites

Да вот только баттл подсужен ,а против гласа народа не попрешь ,когда было голосование ххру ,именно треки окси назвали лучшими ;)

почему это баттл подсужен,Оксимирон Рэпу из Вульгарного Тонна далжен был слить а его дальше протащили

Link to comment
Share on other sites

Вот потому и спорить ,что большинство так не считает ,а только судьи в полуфинале кинули ,а бабангида бездарь !!

ему стоит обьяснить, что такое рифмы и что нужно ставить пробелы между словами

Link to comment
Share on other sites

почему это баттл подсужен,Оксимирон Рэпу из Вульгарного Тонна далжен был слить а его дальше протащили

:lol::lol: Это шутка ? да он его там уделал в том раунде как девку

Изменено пользователем loony
Link to comment
Share on other sites

нунуну, Лига все равно круче.

Если уж на то пошло, То Крипл на СД - убийство. таким образом в обиход вошло выражение "Ты непрааав, жирный!"

Лига круче никто ен спорит, Шефф ваще петушара

это когда они уронили телефон в щель и читали в него? потом ещё отходили на 5 минут совещались как его вытащить...

Link to comment
Share on other sites

ну он дебил и клоун но его слушают а оксимирон рэппер который кроме как задиссить кого то больше ничё не может

:huh: Он может выдать лучшие рифмы и панчлайны в истории ру рэпа ,он уже популярен с одного баттл ,еще даже не выпустив промо .

Изменено пользователем loony
Link to comment
Share on other sites

ну он дебил и клоун но его слушают а оксимирон рэппер который кроме как задиссить кого то больше ничё не может

зато он превратил это в искусство

Link to comment
Share on other sites

:lol::lol: Это шутка ? да он его там уделал в том раунде как дев

ты слушал трек Рэпа?он уделал Оксану как нехуй делать

Изменено пользователем NEKS
Link to comment
Share on other sites

это когда они уронили телефон в щель и читали в него? потом ещё отходили на 5 минут совещались как его вытащить...

дада)

Я сейчас не про оформление и даже не про перфоманс. Текст, подача, интонация... в натуре убил

Link to comment
Share on other sites

По моему всё честно, у Окси был слабый трек по сравнению с предыдущими, поэтому он и вылетел

Йети и дети по-моему самый охуенный его трек

Вы вообще так говорите только из-за этой тупости про "андеграунд",скоро это глупее чем мэйнстрим будет выглядеть <_<

Link to comment
Share on other sites

ага еще оптик раша заебись сд и драго да?

СД заебимь, шокк заебись, все остальные прихвостни лошары. а слушать про то как "капал дождь, ёбаный стыд за шиворотом, я поссал, божья росса" меня не впирает. либо баттл рэп либо как у РО и ЧЭ

Йети и дети по-моему самый охуенный его трек

Вы вообще так говорите только из-за этой тупости про "андеграунд",скоро это глупее чем мэйнстрим будет выглядеть <_<

На куски лучший трек. а с баттла "В стране женщин" о котором как раз говорит НашХоуми

Link to comment
Share on other sites

Йети и дети по-моему самый охуенный его трек

Ну уж точно не по рифмам, трек "Нет связи" был в этом плане во много раз лучше

Link to comment
Share on other sites

Ну уж точно не по рифмам, трек "Нет связи" был в этом плане во много раз лучше

Вот только не говори что рифмы в том раунде хуже чем у бабана (даже если у оксимирона это был худший трек за баттл всравно он вынесет любой нацистский шлягер этого придурня )

Link to comment
Share on other sites

я чё говорю что он крутой ну я не могу отрицать что у него есть пара крутых треков

ты говоришь что он круче окси и мы плавно как то перешли на менее талантливых нежели мирон рэпперков

Link to comment
Share on other sites

я чё говорю что он крутой ну я не могу отрицать что у него есть пара крутых треков

Ну я конечно люблю покапаться в треках в поиске смысла ,но не в поиске рифм !!

Link to comment
Share on other sites

Вот только не говори что рифмы в том раунде хуже чем у бабана

Причём тут Бабан, если в том раунде Оксимирона вынес Чест? Он убрал его подачей. Да и история у него занятная вышла - всё справедливо.

Но вот Бабана Окси бы точно вынес

Link to comment
Share on other sites

Причём тут Бабан, если в том раунде Оксимирона вынес Чест? Он убрал его подачей. Да и история у него занятная вышла - всё справедливо.

Но вот Бабана Окси бы точно вынес

Чест это певичка ,рифмы у него тоже на порядок хуже ,а что там с подачей хз

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...