Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Лучший дисс всех времен и народов


Гость MEF

Recommended Posts

:wacko:

ты Watts да? его занудством просто попахивает

какая разница кто я. Я вообще не могу понять что тебе не понравилось? Тупака вроде не обижал, ты обычно в такие моменты появляешься. Честно говоря, твое мнение в теме которые не касаются Тупака Шакура мне не интересно. Я признал что смешно. ты доволен?

Изменено пользователем Othello
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 752
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

вот это интересно, а почему?)

я встречал твои комменты тока в спорах про него или в темах про него. Больше не знаю чем в чем ты разбираешься. Может еще в написании этих битов, но я в такие темы не захожу

Link to comment
Share on other sites

ну если учесть что последний пол года - год я тебя здесь не видел, то не стал бы на твоём месте это утверждать

http://www.lastfm.ru/user/ArsMakaveli вот мой профиль на ласте, если интересно

хорошо, извиняюсь. Хватит не по теме уже.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 1 month later...

Я нихуя не согласен, что Hit 'Em Up - лучший дисс в мире. Единственное достоинство этой песни в том, что ТУПАК!!111111 В остальном - довольно средняя песня, кипятком ссать не от чего.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

DMX, Eminem, Obie Trice - Go To Sleep - это самый мощный дисс

Eminem - Quitter - самый унизительный дисс

2Pac - Hit'em Up - без комментариев, особенно по части жены Бигги.

Nas - Ether

Dr.Dre - Dre Day.

Неуважаю диссы на людей, не имеющих никакого отношения к рэпу или к рэперам, разные подколки еще можно слушать, но целый дисс катать на непонятно кого - это уже слишком.

Link to comment
Share on other sites

DJ Quik - Dollaz + Sense этим трэком всю карьеру MC ейта разрушил. Ну еще конечно же Eazy-E - Real Muthaphukkin G's.

DJ Quik - Dollaz + Sense этим трэком всю карьеру MC ейта разрушил. Ну еще конечно же Eazy-E - Real Muthaphukkin G's.

Link to comment
Share on other sites

фэна тупака поражают своим долбоебизмом.

Ты тоже поразил, хотя бы объясни почему так думаешь.

Изменено пользователем ThugsMixx
Link to comment
Share on other sites

Ты тоже поразил, хотя бы объясни почему так думаешь.

а че обьяснять. тут уже до меня люди сказали почему. этот дисс считают таким пиздатым только потому что там тупак, а так это обычный дисс, с обычным обсираловым. ничего такого там прям нету. тот же фак комптон от Тим дога получше будет, без вазелина от кьюба, от изи и. а фэны настолько тупы что не видят дальше своего носа. меня особено поражает то как они его боготворят, хотя тот же снуп будет похлеще, дре кьюб и нва которых не было уже тогда и пох это. а если взять нью йорк то это воще пиздец. че тупак прыгал на них то. ему до моб дип далеко, до ву тенга тем более, куда мейнстрим и ганста рэп перся на хардкор, он бы еще на ониксов попиздел. одно дело делать песни о жизни которые по стилю мэйнстрим с легкими минусами для масс, и без жести. а другое дело андеграунд хардкор который уничтожает нах одними минусами уже. про текста воще молчу это жесть сплошная. а тупак это так. да гето вся фигня правда о том что да как. но слабо. слабо. я могу послушать его от силы 10 треков. которые можно сказать пиздаты. остальное до иста ни как не дотягивает и веста того же. были круче него намного челы.

Link to comment
Share on other sites

а че обьяснять. тут уже до меня люди сказали почему. этот дисс считают таким пиздатым только потому что там тупак, а так это обычный дисс, с обычным обсираловым. ничего такого там прям нету. тот же фак комптон от Тим дога получше будет, без вазелина от кьюба, от изи и. а фэны настолько тупы что не видят дальше своего носа. меня особено поражает то как они его боготворят, хотя тот же снуп будет похлеще, дре кьюб и нва которых не было уже тогда и пох это. а если взять нью йорк то это воще пиздец. че тупак прыгал на них то. ему до моб дип далеко, до ву тенга тем более, куда мейнстрим и ганста рэп перся на хардкор, он бы еще на ониксов попиздел. одно дело делать песни о жизни которые по стилю мэйнстрим с легкими минусами для масс, и без жести. а другое дело андеграунд хардкор который уничтожает нах одними минусами уже. про текста воще молчу это жесть сплошная. а тупак это так. да гето вся фигня правда о том что да как. но слабо. слабо. я могу послушать его от силы 10 треков. которые можно сказать пиздаты. остальное до иста ни как не дотягивает и веста того же. были круче него намного челы.

Полностью не согласен с тобой. Но с тем, что дисс средний - согласен. Моб Дип? Ну был хардкор, сейчас с фифтиком поют, крутые, да? :lol: Песен у него намного больше чем 10 хороших, мне кажется ты просто хейтер пака, таких много, так что мне настрать, если честно... Моб дип же сами вначале на снупа гнали, а пак им ответил в треке, даже в хит ем ап... Так кто первый начал? Мобдип продались, хотя делали крутой рэп, значит нихуя они не круче никого там. А вообще, что ты желаешь слышать в треках, если не правду? хуйню, которая не приносит не познания не пользы? :lol:

Изменено пользователем ThugsMixx
Link to comment
Share on other sites

хер знает. списки модные, все тупака пишут. вот мое мнение короче:

knowledge reigns supreme over nearly everyone & scott la rock - the bridge is over

Eazy E - real muthafuckin` g`z

если who shot ya считать за дисс, то он будет наипрекраснейшим

Link to comment
Share on other sites

МЦ Валентина - дисс на гуфа

"Ты такой брутальный пидер будто тебе сосок пошевелили, выёбываешься на сцене как сосо повлеашвили" \m/

Link to comment
Share on other sites

МЦ Валентина - дисс на гуфа

"Ты такой брутальный пидер будто тебе сосок пошевелили, выёбываешься на сцене как сосо повлеашвили" \m/

ахахах :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...