Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Любимая обложка альбома


Гость MEF

Recommended Posts

ну да. Ну ты тоже же не просто так про него узнал. Ну про него я давно знал кто он. А то что это он на ковере я недавно узнал

Я уже точно не помню как я узнал, помню, что давно озаботился этим вопросом и как-то узнал, вроде бы из интернета, но точно не по лицу узнал его, хотя и видел много фото этого человека...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я уже точно не помню как я узнал, помню, что давно озаботился этим вопросом и как-то узнал, вроде бы из интернета, но точно не по лицу узнал его, хотя и видел много фото этого человека...

ну я токо по его прозвищу знал) лицо вообще почти никогда не видел ^_^

так какой ковер выберешь? С "Х"?

Изменено пользователем Tem1r
Link to comment
Share on other sites

ну я токо по его прозвищу знал) лицо вообще почти никогда не видел ^_^

так какой ковер выберешь? С "Х"?

Я фильм про него смотрел с Д. Вашингтоном

Да, хотя на моём СД - Black Thought, но с Х версия лучше, по-моему...

mf07.jpg

Link to comment
Share on other sites

Его главное достоинство - информативность, сразу предупреждает, что от прослушивания альбома можно получить опухоль мозга размером с Луну...

Свалка инструментов, которые не потребовались для создания этого альбома...

Макки в ударе =))

нуну когда кидали джаз хоперские ковры такого плана все стонали от кайфа а стоит куди сделать хороший ковёр так всё пиздец....

Ты по-моему и стонал ^_^ мол Вар самые крутые ковры кидает в теме, хотя мне тоже много какие нравились ;)

1252129212_mop-foundation.jpg

Ничего особого ;)

roots%20tipping-246x246.jpg

roots+tipping+point.jpg

какая лучше? :ph34r:

На первом ковре фейс гангстерский, смотря какое содержание альбома будет :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Нравится еще такая художественная работа:

Uriah-Heep-5-big.jpg

ПС. Прошу обратить внимание на скалу и водопад. Там зашифрованы 2 загадки :)

грамотный кавёр

1252221555_kid-cudi-man-on-the-moon-the-end-of-day-cover-1.jpg

Действительно интересная задумка.

Изменено пользователем Thug4Life2Da
Link to comment
Share on other sites

ПС. Прошу обратить внимание на скалу и водопад. Там зашифрованы 2 загадки :)

Может одна из так называемых загадок - скала и водопад некое подобие Фонтана Слёз?

Link to comment
Share on other sites

Может одна из так называемых загадок - скала и водопад некое подобие Фонтана Слёз?

Нет. Думаю, и даже уверен, что англичане такой постройки даже и не знают=) Там замаскированы, так сказать, 2 пошлых предмета)

Изменено пользователем Thug4Life2Da
Link to comment
Share on other sites

Нет. Думаю, и даже уверен, что англичане такой постройки даже и не знают=) Там замаскированы, так сказать, 2 пошлых предмета)

Ммм понятно, просто невольно напомнило. Ну наверное так называемое дерево на горе я догадываюсь что символизирует ;)

Link to comment
Share on other sites

Может одна из так называемых загадок - скала и водопад некое подобие Фонтана Слёз?

Ты всё о возвышанном, а на этом идиотском кавере как всегда тупо член и вагина...

Link to comment
Share on other sites

Ты всё о возвышанном, а на этом идиотском кавере как всегда тупо член и вагина...

Помоему в рэпе данные слова употребляются в 5 тысяч раз чаще чем в роке. Так что можно было б и привыкнуть...

Рисунок хорош.

Link to comment
Share on other sites

Помоему в рэпе данные слова употребляются в 5 тысяч раз чаще чем в роке. Так что можно было б и привыкнуть...

Рисунок хорош.

Зато на кавере своего музыкального альбома пока не изображают... А тут ещё таким изощрённым способом, сразу видно интеллектуалы поработали...

Я на ИЗО лучше рисовал в 1-м классе

Link to comment
Share on other sites

Зато на кавере своего музыкального альбома пока не изображают... А тут ещё таким изощрённым способом, сразу видно интеллектуалы поработали...

Я на ИЗО лучше рисовал в 1-м классе

и на пианино играл лучше Моцарта.

Link to comment
Share on other sites

и на пианино играл лучше Моцарта.

На пианино играла наша музычка, а я тем временем пел, но что самое главное - ЛУЧШЕ МОЦАРТА

Link to comment
Share on other sites

На пианино играла наша музычка, а я тем временем пел, но что самое главное - ЛУЧШЕ МОЦАРТА

Как я за тебя рад. Не человек а гений из гениев. К тому же единственный человек на планете, который знал как пел Моцарт. Однако не 250-ли вам лет, сударь?

Link to comment
Share on other sites

Как я за тебя рад. Не человек а гений из гениев. К тому же единственный человек на планете, который знал как пел Моцарт. Однако не 250-ли вам лет, сударь?

250 лет мне было когда вымерли динозавры... Ну вот и пофлудили. Спокойной ночи!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...