Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Любимая обложка альбома


Гость MEF

Recommended Posts

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

где ты слышал о том что это микстейп? это ковёр к грядущему альбому. Не вижу ничего кошмарного, мне наобарот нравится, в большом разрешении если в детали все вглядется то очень круто по мне. И в целом судя по синглам очень соответствует. И что за привычка у тебя подтирать мои сообщения

Изменено пользователем dobr
Link to comment
Share on other sites

Не к ЭРНБ из Гкрмании типок облогу делал. а эта очень смахивает на облогу к четвёртому альбому " Блёвбургер" где кстате имеется скит от Слима и Дымовой завесы в целом.

Во во, точно я просто спутал название альбомов...не ты чё, Слим из ДЗ это тот который в Центре был, а это друг РЖБ :huh:

Link to comment
Share on other sites

слим из центра который в интро на блевбургере, бывший слим из урбан хлеба вроде, он обложку делал

он ещё дал ник РЖБ

Link to comment
Share on other sites

Wiz-Khalifa-Rolling-Papers.jpg

Словами не передать как нравится! ИМХО мего!

Если бы я увидел такую облогу размером с виниловую пластинку, я бы наверно с ума сошел!

Link to comment
Share on other sites

Wiz-Khalifa-Rolling-Papers.jpg

Словами не передать как нравится! ИМХО мего!

Если бы я увидел такую облогу размером с виниловую пластинку, я бы наверно с ума сошел!

Хмм...а альбомчик то как тебе? <_< <_<

Link to comment
Share on other sites

Хмм...а альбомчик то как тебе? <_< <_<

Пока Roll Up играет. Это пестетс как отвратительно! Не пойму, за что этот трек могли хвалить!

Это и не попса и не рэп, а говно какое-то, это я пока конкретно про этот трек говорю.

Link to comment
Share on other sites

Пока Roll Up играет. Это пестетс как отвратительно! Не пойму, за что этот трек могли хвалить!

Это и не попса и не рэп, а говно какое-то, это я пока конкретно про этот трек говорю.

Эт точно, помню не так давно заценил этот трек <_< долго недоумевал зачем вообще я решил зацинить это...точно так же кстати получилось и с блэк анд елоу

Link to comment
Share on other sites

Roll Up самая нормальная песня на лаьбоме

Хуже не слышал ничего! Самая нормальная это канеш Блэк Энд Еллоу, причем желательно в Джи Миксе.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

1303300188_blue-sky-black-death-noir-2011.jpg

вообще пропёрла, раньше никогда не качал их инструментальные альбомы, а здесь прям не задумываясь скачал.

Изменено пользователем dobr
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...