Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

1Ste One - Crystal Souls (2011)


1ste

Recommended Posts

самое удивительное, что главный (правда вроде бы единственный) минус как по мне - не хватает мастеринга. Обработки звука на некоторых инструментах, звучат несколько пластмассово

я про то же :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

самое удивительное, что главный (правда вроде бы единственный) минус как по мне - не хватает мастеринга. Обработки звука на некоторых инструментах, звучат несколько пластмассово

все возможно) просто ж к своему со временем прислушиваешься, и всякой такой неестественности уже не замечаешь

я хз кароче)

Link to comment
Share on other sites

все возможно) просто ж к своему со временем прислушиваешься, и всякой такой неестественности уже не замечаешь

я хз кароче)

да, тут ты прав, как никогда :)

обращай внимание на пианино. я не знаю что с ним надо делать, но коммент который я написал выше в основном про него :)

Link to comment
Share on other sites

я понял, что ты про пиано)

тут еще может быть такой момент - когда играешь на клавишах сам, то ноты получаются разной громкости. а когда ставишь мышкой, то хоть и стараешься потом принудительно варьировать громкости отдельных нот, получается все равно недостаточно естественно

в пиано, как в основном инструменте подавляющего числа трэков, это очень и очень существенно

надо свою миди-клаву заиметь и учиться на ней играть.

вообще в плане битмэйкинга я себе стараюсь давать кое-какие установки, но не всегда получается им следовать - то забуду, то лень, то времени нету)

Изменено пользователем 1ste
Link to comment
Share on other sites

тут еще может быть такой момент - когда играешь на клавишах сам, то ноты получаются разной громкости. а когда ставишь мышкой, то хоть и стараешься потом принудительно варьировать громкости отдельных нот, получается все равно недостаточно естественно

вовово, это проблема)

Link to comment
Share on other sites

Цельный такой альбом получился. Допустим, вряд ли я его буду переслушивать, как Minimal1ste, ибо здесь у музыки темперамент не тот, который мне лично подходит, но сделан он хорошо - этого не отнять. Big up 1ste.

Link to comment
Share on other sites

А мне очень понравилось, никакой "пластмасcовости" не заметил. Минималисте до сих пор слушаю и этот, думаю, тоже буду переслушивать.

Link to comment
Share on other sites

Цельный такой альбом получился. Допустим, вряд ли я его буду переслушивать, как Minimal1ste, ибо здесь у музыки темперамент не тот, который мне лично подходит, но сделан он хорошо - этого не отнять. Big up 1ste.

биг ап! может следующий на сэмплах будет х)

качаю)

посмотрим

сорри что так поздно)

да лааадно) лучше поздно, чем.

А мне очень понравилось, никакой "пластмасcовости" не заметил. Минималисте до сих пор слушаю и этот, думаю, тоже буду переслушивать.

я, кстати, пару дней назад все свои т.н. альбомы переслушивал. ну прогресс явно очевиден в плане качества))

1ste талантлив и с этим не поспоришь! Главное это чтобы его при жизни признали!

оу, вот это неожиданно))

в-общем всем спасибо, всем биг ап

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...