Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

1Ste One - Crystal Souls (2011)


1ste

Recommended Posts

7c198b874bb4.jpg

Artist: 1ste One

Album: Crystal Souls

Year: 2011

Genre: Instrumental Hip-Hop

Quality: 320 спектр

Size: 91Mb

Description: логическое продолжение прошлогоднего The Colors EP - все мелодии написаны самостоятельно. Но на этот раз без бонусов в виде ремиксов

Трэклист:

01 Opening

02 Stargazer

03 Jupiter Rain

04 Twenty Two

05 Trouble With Tycho

06 Climbing High

07 Azimuth 42

08 Intermission

09 Crystal Souls

10 Moon & Stars

11 Quiet Hour

12 Next Sunrise

13 Through Winds

14 Neptune

15 Spring Game

16 Closedown

Download:

MULTIUPLOAD

PS

000dfdde.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Отлично, послушаю сегодня вечером, отпишусь) Тоже себе хотел в сборник, где-то осенью 16 ровно треков набрать. А нету у кого-нить такой херни, что антивирус ругается частенько на ргхост?

Link to comment
Share on other sites

Отлично, послушаю сегодня вечером, отпишусь) Тоже себе хотел в сборник, где-то осенью 16 ровно треков набрать. А нету у кого-нить такой херни, что антивирус ругается частенько на ргхост?

у меня контакт на ргост не перенаправляет, а обычный антивирь вроде молчит)

Link to comment
Share on other sites

пожалуй заценю

думаю найду кое-что для себя интересного

второй трек на зацен - клёвый. особенно вот эта гитара

Изменено пользователем Мягкий Тони
Link to comment
Share on other sites

Круто как и все остальное от тебя. Пару треков почему-то не считались... Больше понравился первый трек. Что хочу отметить бас линии на альбоме очень хорошие , жирные, звучат как надо.

Link to comment
Share on other sites

перезалить?

Тут я понял в моем компе дело - у меня с жеским какие-то проблемы, есть мертвые кластеры на диске, и с них считывание нельзя произвести - из-за этого зависание происходит.

Link to comment
Share on other sites

Послушал. И, не знаю, нужно ли кому-то, то, что я сейчас напишу, но все-же...

01. Opening - Очень подошел для открытия, приятный трек, расслабило.

02. Stargazer - Мелодия очень теплая, качественный бас. Трек на уровне, еще и на каком, мелодия реально зацепила.

03. Jupiter Rain - Тоже хорош бит, понравилась опять основная мелодия, если сделана на мышке, ты просто молодец) Для саундтрека мне кажется отлично, фх - на уровне.

04. Еwenty two - Пиано хорошее. Необычный бит, именно за счет ударных, а это только +++

05. Trouble With Tycho - Слушаю уже пятый раз, просто супер. Мелодия запоминается, как и должно быть, сведен отлично. Один из лучших на альбоме.

06. Climbing High – Бас и драмы на высоте. Пиано тоже не хилое, мелодия его не простая, а это очень хорошо. Тоже, пожалуй, отнесу к лучшим.

07. Azimuth 42 – Таинственная мелодия. Опять думаю для саундтрека супер будет. Инструменты понравились очень, и де ты их берешь?)

08. Intermission – Отлично. Видно профи играет, круто.

09. Crystal souls - Ударные и стринги везде радуют, бит интересный очень по части мелодии.

10. Moon & Stars – Понравились ударные и бас. Ударные оригинальные, люблю такое.

11. Quiet hour - Пианно аккорды крутые, нечего сказать, качественный бит.

12. Next sunrise – Бля, ударные опять отлично выведены, я поражаюсь) Брасс понравился.

13. Through winds– Эх, быстрый темп, люблю такое. Все чисто сделано, мелодия шикарная. Тоже отнесу к лучшим на альбоме.

14. Neptune – Трек хорош, я бы чуть сделал тише синт, что перекрывает пиано иногда, например на 32 секунде. Хотя, если сделать его тише, его может быть не заметно, скорее тут так и надо, или в панораме сместить.

15. Spring game - Офигенно, ударные опять крутые очень. Один из лучших на альбоме.

16. Сlosedown - Ммм, кайфовая мелодия. Это именно то, что надо для закрытия шикарного альбома.

Я, возможно, был не многословен, и повторялся, но как смог – так смог. 5, 6, 13, 16 – показались для меня лучними на альбоме, я думаю ты это уже понял.

И... я тебе не льщу, но мне реально показалось, что альбом идеален, нету ничего, что бы не запомнилось.

ps. может будут ошибки, не проверял, так что извиняйте :P

И, спасибо, что указал мое имя на обратной стороне)

Изменено пользователем ThugsMixx
Link to comment
Share on other sites

Вот я что могу сказать,у тебя 1ste реально есть свой стиль, мне далеко не все твои треки нравятся (ибо это дело вкуса), но то что у тебя с годами сложился некий свой стиль - это определенно. И это очень хорошо. Ибо толпы безликих битмейкеров которые копируют стили других либо делают юг - такое будет всегда (и это не всегда плохо), но вот то что делаешь ты от них очень сильно дистанцируется. За это я тебя сильно уважаю. Я раньше копировал стили битмарей, и до сих пор не могу сказать, что обладаю какой-то своей манерой только мне присущей (хотя постепенно стиль конечно тоже проявляется).

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю! :rolleyes:

С почином 1ste ;)

Ты талантливый битмейкер и не менее талантливый дизайнер. Рад что знаю тебя, крест на пузе :ph34r::D

Прослушать к сожалению не могу пока, но... Как только так сразу)

Желаю дальнейших успехов, развития, шест для стриптиза дома и бар в придачу ^_^:)

ЗЮЫЮ: Shpack, Skratch - привет свойский!

Изменено пользователем Неуравновешенный
Link to comment
Share on other sites

Послушал. И, не знаю, нужно ли кому-то, то, что я сейчас напишу, но все-же...

спасибо за детальный разбор)

все на мышке сделано

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...