Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Худшие Рэпперы В Истории Хип-хопа


Гость MEF

Recommended Posts

Эм хотя бы читать умеет а 50 тока мычит да расказывает как ему плохо было что в него 100раз стреляли а он выжил,лучше бы сдох,меньше вони было бы

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 376
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

да блин в каждой песни типа он рос в бедности,в него стреляли,он пробивался и тд и тп

Link to comment
Share on other sites

Тебе Кёртис самому то понравился? :mellow:

В общем то не очень!!!

Отдельные треки:My Gunz go off

I'll Still Kill

Come & Go

I get money

а так не очень!!!

Вот Гейма эл эй экс - больше вставил!!! Хотя тоже ждал на много большего!!! И это ещё слабо сказано!!!

Link to comment
Share on other sites

50 открыл миру хип-хоп?)))))))))не смеши....

О KRS-One его знают о4ень хорошо и уважухи у него больше 4ем у 50 в пару сотен раз

Это ты не смеши меня пожалуйста!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

да блин в каждой песни типа он рос в бедности,в него стреляли,он пробивался и тд и тп

Такое у каждого рэпера есть!!!! И не хер отрицать!!!!

Link to comment
Share on other sites

Тебе реально тему пацаны говорят, KRS-one очень уважаемый человек, у нас в городе есть стена с классным изображением Криса, под которым написано "Ё! Паси сюда. Настоящие рэпперы верят в настоящего Бога". Бог или не Бог, но мужик авторитетный...

Link to comment
Share on other sites

его слушают 9-10 летние детишки!!!потому что он даёт чистую попсу

Бля да щас все делают попсовые припевчики!!!! Не хочу даже обсуждать эту тему!!!

Link to comment
Share on other sites

Тебе реально тему пацаны говорят, KRS-one очень уважаемый человек, у нас в городе есть стена с классным изображением Криса, под которым написано "Ё! Паси сюда. Настоящие рэпперы верят в настоящего Бога". Бог или не Бог, но мужик авторитетный...

Та это я знаю!!! Видел BET awards!

Но также и про 50 будут говорить лет через 10-15 лет!!!

А сейчас он пока не на вершине!!! И это очень хороший момент пообливать его грязью!!!

А когда то же был!!! И все его слушали без исключения!!!

Link to comment
Share on other sites

Потому что не у всех стреляли!!!

потому 4то те в кого действительно стреляли или остались калеками или уже в другом мире а это...типа 9 пуль пустили еще еси не ошибаюсь то и вголову попали...если в голову ему и попали то камнем изза того он и дибильный какойто этот 50...это бред для маленьких детей

Link to comment
Share on other sites

Ву - до сих пор отличная группа, и никто не говорил что 8 диаграмм херовый альбом просто изменился стиль и Ву до сих пор самая влиятельная рэп-группа в хип-хопе и с 90-х с ней может сравнится разве что Сайперсы, ранние Моббы (бля чуть не забыл) и Н.В.А. хотя они уже тада вроде распались

Техник, ты хоть знаешь кто это :lol: у него такие текста что один трек Dance with the devil рвёт весь Массакре :lol:

а насчёт Наза - лучше почитай текст этого "попсового" трека :lol: если для тебя этот трек попса то 50 для меня андер :lol:

Это ты щас мои мысли словами передал ))

Я то же самое подумал... :lol::lol::lol:

Да кстати ,я щас слушаю MC Eiht так что полтинник реально отдыхает

Link to comment
Share on other sites

потому 4то те в кого действительно стреляли или остались калеками или уже в другом мире а это...типа 9 пуль пустили еще еси не ошибаюсь то и вголову попали...если в голову ему и попали то камнем изза того он и дибильный какойто этот 50...это бред для маленьких детей

Сколько тебе лет????

Link to comment
Share on other sites

хм... очередная викторина :rolleyes:

мне интересно а что изменит када вы узнаете возраст друг друга? :huh:

я получу колоссальное удовлетворение , жизнь будет прожита не зря !!! А тебе сколько лет ??!! :blink:

Link to comment
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Создать...