Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Худшие Рэпперы В Истории Хип-хопа


Гость MEF

Recommended Posts

не люблю людей, которые идут на поводу у стереотипов, вне зависимости от собственного вкуса. я более чем уверен, что половина этого сайта слушает 50, просто стесняются это сказать, так как все (такие же как и он) "считают" это фуфлом и попсой.

90е это вещь и классика хип-хопа. если любишь 90е, то послушай и 80е. и ещё послушай альбом 50 Power of The Dollar. Отличие от последнего альбома юнитов просто огромное. он просто супер! все уличное! никаких мажорских тем... раньше я был просто фаном 50. теперь понимаю насколько он обезобразился, и уже перестал его уважать. может зауважаю после последнего альбома, который он пообещал сделать самым "жестким" из своих.

Я 50 не слушаю,2 года назад его слушал,потом понял,что есть музыка,которая намного качественна.

Нравится только 1 песня,где участвует 50, Hate it or love it, это все.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 376
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1)Fat Joe

2)Lil Wayne

3)The Game

4)Kenye West

5)Young Jeezy

6)St1m

7)R.Kelly

8)Wu-Tang Clan

9)Nas

10)P.Diddy

У меня такой вопрос,что для тебя РЭП,если Nas,Wu-Tang Clan,The Game ужасные репперы? ))

Кстати у Young Jeezy есть пару норм тем.R.Kelly-не реппер,он считается королем РНБ.Kanye West,P.Diddy-сейчас их песни-мусор,но раньше были очень хорошие темы.

Короче странноватый чуть ты (ну мое чисто мнение).

Link to comment
Share on other sites

тостяк круто мутит (ИМХО)гейм ещё ладно хотя...

но NAS ???

а про ву вообще... как можно слушать хип хоп и НЕНАВИДИТЬ Великих WU ладно не любишь но чтобы САМЫЕ ХУДШИЕ

такое ощущение что ты 10 летний фан 50 который кроме 50 \\ G-unit \\ eminem\\и 2pac \ некого незнаешь а пиздишь тока потому что они как то не так о великом полудоларе отозвались

Link to comment
Share on other sites

С чего все так считают Фат Джо дерьмовым рэппером? Я канеш не называю его какойто мегазвездой но 1 место в списке или вообще место в списке самых плохих рэпперов - признак того что это фан Юнита <_< может он ему даже нравились пару его тем, но када у толстяка биф с Юнит - то он враг народа...

я понимаю вкус ы вкусы но такое :wacko: я понимаю что они могут не нравится но худшие рэпперы - это пиздец :wacko:

к тому же раз у тя толстяк на 1 месте, ну и ещё повод - Гейм на 3 то вывод 1 - ты фан 50

Мне тоже так кажется)) я не фан толстого,но пару тем есть ниче таких.

Link to comment
Share on other sites

тостяк круто мутит (ИМХО)гейм ещё ладно хотя...

но NAS ???

а про ву вообще... как можно слушать хип хоп и НЕНАВИДИТЬ Великих WU ладно не любишь но чтобы САМЫЕ ХУДШИЕ

такое ощущение что ты 10 летний фан 50 который кроме 50 \\ G-unit \\ eminem\\и 2pac \ некого незнаешь а пиздишь тока потому что они как то не так о великом полудоларе отозвались

Ну я бы не сказал,что Толстый лучше Гейма,ну каждому свое...

Link to comment
Share on other sites

Gzero у меня нет слов!если Ву и Нас это худшие рэперы то даже такие фразы как вкусы у всех разные не чего не меняют!

Link to comment
Share on other sites

Эй только не надо спорить тут.. вы полили грязью кого хотели- и вам ничего не сказали, так почему вы ему затыкаете рот??? он сказал как думает!!!(хотя я тоже с ним не совсем согласен... но я ничего не говорю...) если адекватно всё это не можете воспринимать, то зачем тогда такие темы мутить???

Link to comment
Share on other sites

Эй только не надо спорить тут.. вы полили грязью кого хотели- и вам ничего не сказали, так почему вы ему затыкаете рот??? он сказал как думает!!!(хотя я тоже с ним не совсем согласен... но я ничего не говорю...)

пойми WU и 50 НЕ ОДНО И ТОЖЕ чтобы их сранивать :angry:

Link to comment
Share on other sites

Эй только не надо спорить тут.. вы полили грязью кого хотели- и вам ничего не сказали, так почему вы ему затыкаете рот??? он сказал как думает!!!(хотя я тоже с ним не совсем согласен... но я ничего не говорю...) если адекватно всё это не можете воспринимать, то зачем тогда такие темы мутить???

Слушай,защитник великий нашелся,это форум,я говорю то,что считаю нужным,ты то,что ты считаешь нужным и твои бональные фразы тут ни к месту.

Link to comment
Share on other sites

а вреале глянь на его список

1)Fat Joe - биф с 50

2)Lil Wayne - может общее мнение повлияло

3)The Game - биф с 50

4)Kenye West - типа биф с 50

5)Young Jeezy - хз меня тоже напрягает его читка и текста

6)St1m - хз может тоже писал дисс хотя больше похож на его кореша

7)R.Kelly - а вот это загадка равносильная Бермудскому Треугольнику

8)Wu-Tang Clan - биф Джизы с 50

9)Nas - 50 чёто там тявкал на него

10)P.Diddy - гдето видел микстейп мол 50 диссил его

в общем берегитесь обидчики 50 :o

так я про это и говорю тут кроме йанг джизи и стима )) все поголовно враги 50

Link to comment
Share on other sites

Не ну просто это тупо ненавидеть тех кто обидил твоего кумира, что если Леонтьев задиссит Наза что мне его тоже ненавидить а вдруг он мне нравится, ну эт я так к примеру

хороший пример :lol:

Link to comment
Share on other sites

Я принимаю это дерьмо,но за свое дерьмо я могу постоять,пусть засирают-похуй,они отмазывают своего пидорка 50,я на стороне качественного рэпа и высказываю свою позицию,просто не надо вставлять эти надоевшие фразы типо "вкусы у всех разные,не надо засирать других" это итак всем понятно.

+миллиард ;)

Link to comment
Share on other sites

если тебе это понятно то какого же..... ты несёшь чё попало??? :mellow: я тебя не могу понять блин...

Что значит,несешь че попало? Я говорю то,что я считаю нужным,у меня есть определенное мнение о том или инном реппере,я его высказываю,если у тебя другое мнение,то пожалусто,выскажи его,я же не против,мне пох если кто считает ВУ хуевыми репперами,пожалсто,я считаю,что тот кто считает их хуевым,просто не разбирается в настоящем хип хопе,подростет-поумнеет.

Link to comment
Share on other sites

если тебе это понятно то какого же..... ты несёшь чё попало??? :mellow: я тебя не могу понять блин...... ЧАВО??? да я имел ввиду что стоит твоих Ву затронуть так ты пенной зальёшься, а как других обсирать- так самый первый идёшь :lol:

Блядь,я же говорю,засирай,но я буду за них стоять,вон парни же стоят за 50,когда засирают его,да пусть стоят,мне так же пох на них,как и на фифтака.Это форум-тут люди обсуждают рэп исполнителей,привыкай и не надо толкать такие умные фразы,типо чтобы всем казалось,что ты такой святоша.

Link to comment
Share on other sites

помните у касты есть рифма...

Нравится Эминем ?

я б посоветовал Ву Фем

дело без базара конечно

Но есть Сигареты а Есть Сигары

Чтото модно А чтото Вечно (С).Влади (КАСТА)

Link to comment
Share on other sites

а чё не ясно разве??? я по моему всё доходчиво объясниля вижу как тебе пох.. стоит противовес твоему мнению сказать так ты сразу спросишь: "ТЫ ЧЁ САААВСЕМ?? :blink: "я уже высказывался тебе сегодня про Дре... ну да... видал я твоё "пожалуйста".. угу... "ну ты савсееем" и т .д. начитался... вот тебе и пожалуйста.... кароч... бесполезно с тобой говорить... ты ни хуя не признаешь...

Парень,ты кажись меня не понимаешь,мыслишь ты по другому,короче,заканчивай тут свои проповеди.

Link to comment
Share on other sites

iOLD вот эту у тебя список!и не гони на Флоу!ты наверное вчера начал слушать тока рэп,и включил MTV там нагляделся на пачки летающих денег,брюлики,сисястые бабы!Ву там конечно не будет и что теперь их ненавидеть???

Link to comment
Share on other sites

ААА, пиздос ребятишки!!! Я только на пару дне в деревню гавно перекидать съебался, а вы тут такую классную тему засрали, а я даже не принимал в ней участие... Срач! Вот что любит каждый чел сидящий в форумах!))) Короч, все плавно переходим на тему "Biffs", наконец-то будет выявлен "Худшие Рэпперы В Истории... Респекта.нет"!

P.S. Худшие Рэпперы В Истории Хип-хопа:

1.Тимати

2.Потап (хотя хз почему его считают рэпом)

3.Стим

4.Драго

5.Витя СД

(энглиш рап не сужу, так как нихуя в нём не разбираюсь)

4е тебе так неимется Бифовать?

Link to comment
Share on other sites

Короче прочитав весь бред что мы считаем мыслями хочу сказать - ненавидеть кого то из-за того что его ненавидит другой - НЕ НАДО.(В защиту Fat Joe)

Link to comment
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Создать...