Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Худшие Рэпперы В Истории Хип-хопа


Гость MEF

Recommended Posts

Я как вспоминаю фильм "Торчки" у меня возникает только смех и раздрожение к нему !!! Настояший Gansta Рэпер в такой роли бы не снялся!!!

:lol::lol: Редман гангста рэпер? Когда он успел им стать, я чето не заметил. :lol:

Кстати Хау Хай ахуенный фильм.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 376
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я же не сказал, что Иллматик средний, или Нас херовый мс. Просто из-за статуса легендарности Иллматика, все считают Наса величайшим лириком, и если кто-то начинает возражать, тут же приводят в защиту Иллматик. Это заебывает. просто всем впиндюрили в голову что Иллматик лучший альбом всех времен. А это далеко не так. Если хорошо знать лирику, то можно найти бесконечное множество альбомов сделаных на одном уровне с Иллматиком.

Какой нах статус? Мне про Иллматик никто вообще не говорил. Я скачал полностью дискографию Насира и начал слушать его альбомы по порядку от года выпуска. Прослушал все и выделил для себя, что именно его первый альбом самый яркий, следовательно классный. И согласен со мнениями другими, что Иллматик достоен такого звания. Я при своем мнении.

Кстати Хау Хай ахуенный фильм.

Бро, фильм охуенчик ;)

Link to comment
Share on other sites

Я же не сказал, что Иллматик средний, или Нас херовый мс. Просто из-за статуса легендарности Иллматика, все считают Наса величайшим лириком, и если кто-то начинает возражать, тут же приводят в защиту Иллматик. Это заебывает. просто всем впиндюрили в голову что Иллматик лучший альбом всех времен. А это далеко не так. Если хорошо знать лирику, то можно найти бесконечное множество альбомов сделаных на одном уровне с Иллматиком.

Я не говорю что Иллматик лучший альбом в мире, но для меня он один из лучших,а Нас помоему на самом деле лучший лирик (не из-за иллматика,слушал все его альбомы и могу сказать,что из лирики лучше ничего не слышал).

Link to comment
Share on other sites

И это называется читка???? МДААААА!!!!

бля парень,ты настоящий рэп не слушал,то что Фифти говорит в микрофон-круто,а Редман-отстой,ппц,ладно не о чем нам с тобой базарить.

Link to comment
Share on other sites

:lol::lol: Редман гангста рэпер? Когда он успел им стать, я чето не заметил. :lol:

Кстати Хау Хай ахуенный фильм.

Не ганста??? тогда всё понятно!!! Мне его две песни хватило по горло!!!

А Редмен справился с ролью, ролью клоуна!!!!

Link to comment
Share on other sites

Я же не сказал, что Иллматик средний, или Нас херовый мс. Просто из-за статуса легендарности Иллматика, все считают Наса величайшим лириком, и если кто-то начинает возражать, тут же приводят в защиту Иллматик. Это заебывает. просто всем впиндюрили в голову что Иллматик лучший альбом всех времен. А это далеко не так. Если хорошо знать лирику, то можно найти бесконечное множество альбомов сделаных на одном уровне с Иллматиком.

сказал , как обрезал ..... <_< ..... нравится твои посты читать , все по полкам раскладываешь ......

Link to comment
Share on other sites

Какой нах статус? Мне про Иллматик никто вообще не говорил. Я скачал полностью дискографию Насира и начал слушать его альбомы по порядку от года выпуска. Прослушал все и выделил для себя, что именно его первый альбом самый яркий, следовательно классный. И согласен со мнениями другими, что Иллматик достоен такого звания. Я при своем мнении.

Окей, раз ты прослушал всю диску Наса. тогда допустим, чем Иллматик лучше Стиллматика например???

Link to comment
Share on other sites

Я не говорю что Иллматик лучший альбом в мире, но для меня он один из лучших,а Нас помоему на самом деле лучший лирик (не из-за иллматика,слушал все его альбомы и могу сказать,что из лирики лучше ничего не слышал).

Да, это не псевдорэппер или супермегаадский генгста, он творит музыку, с которой другим трудно соперничать.

Link to comment
Share on other sites

бля парень,ты настоящий рэп не слушал,то что Фифти говорит в микрофон-круто,а Редман-отстой,ппц,ладно не о чем нам с тобой базарить.

А что ты считаешь настоящим рэпом????

Link to comment
Share on other sites

Окей, раз ты прослушал всю диску Наса. тогда допустим, чем Иллматик лучше Стиллматика например???

Я о вкусах спорить не буду, может тебе больше засветился Стиллматик, я не говорил что Иллматик лучше всех его последних альбомов. Я написал, что он "самый яркий".

Link to comment
Share on other sites

А что ты считаешь настоящим рэпом????

Для начала его надо уметь ЧИТАТЬ,а не как Фифти-тупо говорить.

Нужен какой-то смысл в песнях,а не кричать весь трек о своей новой ламборгини и о том,что ты ахуенный гэнгста.

Link to comment
Share on other sites

Окей, раз ты прослушал всю диску Наса. тогда допустим, чем Иллматик лучше Стиллматика например???

Просто в Иллматике самые клевые треки Наса, конечно в каждом альбоме есть хотябы 1 клевый трек,но Иллматик больше понравился.

Link to comment
Share on other sites

Я о вкусах спорить не буду, может тебе больше засветился Стиллматик, я не говорил что Иллматик лучше всех его последних альбомов. Я написал, что он "самый яркий".

Чем он самый яркий??? Тем что в нете о нем только слепой не знает?? Пойми, я не умаляю заслуг иллматика, это эпохальный альбом и т.д. Но теперь происходит такая вещь, когда все под гребенку орут что иллматик - зе бест оф нас, но даже обьяснить толком не могут. Просто потому что так принято, считать что иллматик лучший у Наса, и вообще гениальнейшая штука. А "принято считать" и "есть" разные вещи.

Link to comment
Share on other sites

просто всем впиндюрили в голову что Иллматик лучший альбом всех времен.

Еще раз повторю для особо непонятливых и особо впечатлительных. В голову мне никто ничего не вбивал, полностью прослушання дискография о многом говорит, все его альбомы на высоте, но больше душа заложена именно в его Иллматике. Думай что хочешь, я остаюсь при своем мнении.

Link to comment
Share on other sites

Чем он самый яркий??? Тем что в нете о нем только слепой не знает?? Пойми, я не умаляю заслуг иллматика, это эпохальный альбом и т.д. Но теперь происходит такая вещь, когда все под гребенку орут что иллматик - зе бест оф нас, но даже обьяснить толком не могут. Просто потому что так принято, считать что иллматик лучший у Наса, и вообще гениальнейшая штука. А "принято считать" и "есть" разные вещи.

Я не понимаю,чего ты хочешь добиться? Ну прослушал чел альбомы Наса,ну понравился больше всех ему Иллматик,ну что тут не понятного?

Link to comment
Share on other sites

Flow Master,

допустим. Просто стереотип "Нас=Иллматик" у всех в головах сидит. Я вот например люблю иллматик, но считаю тот же Стиллматик (эххх, сто лет уже не слушал ни то, ни другое) отличный альбом, Хип Хоп из Дед неплох, Ит Ваз Риттен хорош и т.д. И те кто дейсвтиельно любит Иллматик по его начинке, это хорошо, а те кто его любит, потому что он считается неебись классикой, не есть хорошо. И вторых заметно больше, ибо обьяснить почему Иллматик настолько выше всех альбомов не многие могут.

Link to comment
Share on other sites

Flow Master,

допустим. Просто стереотип "Нас=Иллматик" у всех в головах сидит. Я вот например люблю иллматик, но считаю тот же Стиллматик (эххх, сто лет уже не слушал ни то, ни другое) отличный альбом, Хип Хоп из Дед неплох, Ит Ваз Риттен хорош и т.д. И те кто дейсвтиельно любит Иллматик по его начинке, это хорошо, а те кто его любит, потому что он считается неебись классикой, не есть хорошо. И вторых заметно больше, ибо обьяснить почему Иллматик настолько выше всех альбомов не многие могут.

Иллматик-один из моих любимых альбом,почему он выше всех я не знаю,для меня он не самый лучший,но один из лучших.

Link to comment
Share on other sites

Для начала его надо уметь ЧИТАТЬ,а не как Фифти-тупо говорить.

Нужен какой-то смысл в песнях,а не кричать весь трек о своей новой ламборгини и о том,что ты ахуенный гэнгста.

Раньше когда у него небыло всего того что сейчас у него есть, у его песнях был смысл и читал он просто оху*нно!!!

Сейчас у него есть всё и ламбо и трёх этажный котедж!!! У него просто сейчас такая жизнь!!! Просто не начто жаловатся!!!

Сам больше добивают рэперы которые читают о том какая у них плохая жизнь и как их щимят по жизни, в то время когда они разьезжают на Bently или Bugatti

Link to comment
Share on other sites

Нах вообще спорить именно в этой теме, она явно не для этого (Напомню тема имеет название: Худшие Рэпперы В Истории Хип-хопа). Я завязываю с этой темой для разговора, хочешь продолжения - создавай завтра нужную тему, специально посвященная Иллматику и Стиллматику, как хочешь называй, если есть такое желание вообще.

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю,чего ты хочешь добиться? Ну прослушал чел альбомы Наса,ну понравился больше всех ему Иллматик,ну что тут не понятного?

Да я ничего не хочу добитьтся, просто если например в дискографии Куин Найт ат зе Опера считается неебись классикой, а у меня их любимый альбом - Иннуэндо. И я не буду это обьяснять, потому что он "самый яркий". Так и Иллматик. Многим он нравится, что у него статус легендарности. Только и всего.

Link to comment
Share on other sites

Это сейчас такой стереотип, вроде: Тупак - зэ бест рэппер, Илматик - зэ бест альбом, Ву-Тэнг зэ бэст группа... Класс ^_^ . Своего мнения и своей точки зрения нет?

Link to comment
Share on other sites

Makaveli jr.,

не, у меня дел выше крыши. Это так, зашел пообщаться пару часиков)

ЗЫ. Я свое мнение некому не навязываю! Просто надо слушать музыку, а не быть под чьим-то давлением. Про Иллматик уже прожжужали все уши на рэп-сайтах, но еденицы могут действительно обосновать свою любовь и восхищение им.

Link to comment
Share on other sites

Это сейчас такой стереотип, вроде: Тупак - зэ бест рэппер, Илматик - зэ бест альбом, Ву-Тэнг зэ бэст группа... Класс ^_^ . Своего мнения и своей точки зрения нет?

Хмм,у меня другое мнение,но Ву на самом деле моя любимая группа.Кстати по моему сейчас совсем другие стереотипы:

Lil Wayne-The Best rapper, Tha Carter III-The Best album, G-Unit-The best band.

Link to comment
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Создать...