Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Lil Wayne


Hyphy

Recommended Posts

  • Replies 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость DJ_MekkMyers

А кто-нибудь пробовал сироп, который Вэйн всегды пьёт?

а в гугле слабо пойскать?

Там в 320 не найти. Я просто думал, что у любителей Вани 100про должен быть альбом "Перерождение". Поэтому и спросил. Но видимо мне никто не хочет помочь. :(

Link to comment
Share on other sites

Там в 320 не найти. Я просто думал, что у любителей Вани 100про должен быть альбом "Перерождение". Поэтому и спросил. Но видимо мне никто не хочет помочь. :(

на http://rghost.ru/13318751

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Незнаю насчет первых альбомов, но то что сейчас слышу полное унылое говно. Совершенно ебанутые несвязные рифмы, действующий на нервы голос. Единственный трэк, который нравиться это "Dr.Carter". Считаю, что у него есть потенциал, но он не хочет развиваться.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

лол, я единственний тут слушаю вейна 97-03 годов, а не нынешнее его гов.. творчество?

Изменено пользователем Skinny Buck
Link to comment
Share on other sites

тогда он тоже унылым был, картер 2 самый нормуль. В хот бойз вообще слушать невозможно, продакшен вообще никакой.
Хотя не, сольно можно слушать.

Изменено пользователем MoodFM
Link to comment
Share on other sites

Лил Вейн - один из главных бездарей современной ХХ индустрии, наравне с такими хуесосами, как Френч Монтана, из-за которых современный рэп мешают с грязью.

Большая часть слушающих его музыку - безвкусные школьники, которые не слышали рэп музыки нигде дальше купленных МТВ. Или же просто люди с хуевым вкусом (ну вы поняли).

Молчал бы о вкусах. У самого Чиф Киф на авке. Вот этого скорей с Монтаной можно сравнить, чем с Виззи.

Лил Уэйна можно любить, можно ненавидеть, но бездарем его называть.. Это уже просто тупое, необоснованое хейтерство

Изменено пользователем SnasH
Link to comment
Share on other sites

Один из самых охуенных и грандиозных исполнителей современности.

 не слышали рэп музыки нигде дальше купленных МТВ. Или же просто люди с хуевым вкусом (ну вы поняли).

Люди с Чефиром Кефиром в плэйлисте - люди с самым изысканным муз. вкусом. Правильно понял?

Link to comment
Share on other sites

Лил Вейн - один из главных бездарей современной ХХ индустрии, наравне с такими хуесосами, как Френч Монтана, из-за которых современный рэп мешают с грязью.

Вот это ты зря, Монтана не выпустил бы что то типо Картера 3. Да и на счёт Монтаны, он конечно не очень крутой, но не понимаю за что его ненавидеть.

Link to comment
Share on other sites

Лил Вейн - один из главных бездарей современной ХХ индустрии, наравне с такими хуесосами, как Френч Монтана, из-за которых современный рэп мешают с грязью.

Большая часть слушающих его музыку - безвкусные школьники, которые не слышали рэп музыки нигде дальше купленных МТВ. Или же просто люди с хуевым вкусом (ну вы поняли).

не соглашусь. Вообще вэйна слушать начала после 4картера. До этого тупо придерживалась Мнения что дерьмо не зная почему и так далее. Не Скажу что прям так тащусь с этого чувака. Но блин ведь крутые темы выдает. Отрицать его влияние на музыкальную индустрию вообще бред. Одно дело сидеть и кричать что лил Вэйн пидр. А другое говорить что его слушают только дауны, чмошники, школьники и прочие ущемленные Люди. Раньше Я помню таких людей называли хейтерами. Почему все забыли это слово? Сейчас такие Люди считаю себя мега крутыми меломанами, которым уже давно за 30 у них дети, жена, хорошая работа и потому считаю что все остальные дебилы, малокососы и так далее, которых можно унижать фразами типа "иди слушать ваню". Смешно как минимум. Тупо хейтер. Изменено пользователем tihiro07
Link to comment
Share on other sites

как эмси он гавно, тот кто это отрицает больной раком ушей, флоу гавно, голос охрипшей обезьяны, биты лично мне не нравятся, да и не сам он их пишет, смысл текстов смехотворен, давайте скажите мне какой он пиздатый

Link to comment
Share on other sites

Ну просто ты понимаешь эту кухню. Сам ведь толкаешь товар в паблике. Несешь в массы несмотря на то что он типа там бездарь по твоему мнению. А сам при этом тут истерики устраиваешь, мол типа "как такую хуйню люди слушают" и так в каждом паблике. Я вот тебя запомнила именнно потому что ты хейтишь варю, а не потому Что ты там южатину котируешь.Окей?

как эмси он гавно, тот кто это отрицает больной раком ушей, флоу гавно, голос охрипшей обезьяны, биты лично мне не нравятся, да и не сам он их пишет, смысл текстов смехотворен, давайте скажите мне какой он пиздатый
сча тека задисю
Link to comment
Share on other sites

Ну просто ты понимаешь эту кухню. Сам ведь толкаешь товар в паблике. Несешь в массы несмотря на то что он типа там бездарь по твоему мнению. А сам при этом тут истерики устраиваешь, мол типа "как такую хуйню люди слушают" и так в каждом паблике. Я вот тебя запомнила именнно потому что ты хейтишь варю, а не потому Что ты там южатину котируешь.Окей?
 Да мне то чо) Я и 2 новости про Френча Монтану скидывал за последнюю неделю, но это не значит, что для меня он охуенен и пиздат. Джаст Бизнес, оукэээээй?
да нееее.... не понял. Я не про твой муз вкус. Мне вообще побарабану хоть там шатунов.Я Не про Это
шо тэкка плахой эмси штоле? может флоу у него гавно? ааа наверное голос у него противный?
меня на один альбом хватило. Не поначалу это было круто. Да у него есть своя фишка. Он уникален. Но как то нет разницы из альбома в альбома. До сих пор не пойму зачем ему такая огромная дискография. Она настолько однообразна что не хватает на долго
Link to comment
Share on other sites

как эмси он гавно, тот кто это отрицает больной раком ушей, флоу гавно, голос охрипшей обезьяны, биты лично мне не нравятся, да и не сам он их пишет, смысл текстов смехотворен, давайте скажите мне какой он пиздатый

Carter III и точка блять

Link to comment
Share on other sites

Да я изначально тоже не про вкусы говорил, а потом запутался. Просквозило сегодня на парах, заболел походу, башка не варит. Короч, расцени это так: я не продвигаю вейна в массы, а хочу процветания своего паблика. Воть.

Мьюзер, отпишись в болталке, ты то точно в этом разбираешся.

Link to comment
Share on other sites

не соглашусь. Вообще вэйна слушать начала после 4картера. До этого тупо придерживалась Мнения что дерьмо не зная почему и так далее. Не Скажу что прям так тащусь с этого чувака. Но блин ведь крутые темы выдает. Отрицать его влияние на музыкальную индустрию вообще бред.

Тоже самое. Подписываюсь. Раньше гнобил его, тупо поддавшись стадному влиянию, толком и не слушав, о чем пожалел потом и не раз.

Сейчас такие Люди считаю себя мега крутыми меломанами, которым уже давно за 30 у них дети, жена, хорошая работа и потому считаю что все остальные дебилы, малокососы и так далее, которых можно унижать фразами типа "иди слушать ваню". Смешно как минимум. Тупо хейтер.

Это про кого щас?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...