Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Writab


writaB

Recommended Posts

как из помойки?)

мне наоборот так больше нравится)

а что сейчас мешает гонять на репите?)

5 лет назад в свои 17-18 увлекался клубами, плясками на дэнцфлорах и прочим говном, щас приоритеты поменялись)

"как из помойки" всмысле очень глухо как будто сидишь под водой и звук клэпа доносится сквозь толщу воды.

Изменено пользователем 13beat
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 261
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

5 лет назад в свои 17-18 увлекался клубами, плясками на дэнцфлорах и прочим говном, щас приоритеты поменялись)

аа, ты об этом.)

а с звонкими (не как из помойки) клэпами и снэйрами у меня проблемы чаще всего - слишком звонко звучат

изза этого сулшать становится неприятно (особенно в наушниках, колонки еще куда ни шло)

Link to comment
Share on other sites

аа, ты об этом.)

а с звонкими (не как из помойки) клэпами и снэйрами у меня проблемы чаще всего - слишком звонко звучат

изза этого сулшать становится неприятно (особенно в наушниках, колонки еще куда ни шло)

Ну ебашь как знаешь)

Такие биты щас большим спросом пользуются, особенно у бургов, тебе бы пропиариться у них немного, у нас такие биты стоят от 1500руб и выше, у них еще дороже наверняка. Своим творчеством можешь неплохое бабло подымать инфа 100%

Link to comment
Share on other sites

Ну ебашь как знаешь)

Такие биты щас большим спросом пользуются, особенно у бургов, тебе бы пропиариться у них немного, у нас такие биты стоят от 1500руб и выше, у них еще дороже наверняка. Своим творчеством можешь неплохое бабло подымать инфа 100%

за бугром сотни таких как я)

да и где этих забугорных искать?)))

Link to comment
Share on other sites

крепкий юг. стандартный, нормальный

мне кажется у тебя почти весь такой юг райтаБ, все качественно, так что смело можешь экспериментировать с новым стилем

Link to comment
Share on other sites

за бугром сотни таких как я)

да и где этих забугорных искать?)))

в принципе пропиариться не так трудно, достаточно написать какому-нибудь автору на забугорный авторитетный сайт, там опубликуют чуваки твой альбомец скачают, ну а дальше там уже не надо ничего делать, достаточно только проснуться знаменитым, дальше ты знаешь сам получше меня) я кстати скажу еще так, что подобную музыку не слушаю, но мне нравятся твои биты.

Link to comment
Share on other sites

в принципе пропиариться не так трудно, достаточно написать какому-нибудь автору на забугорный авторитетный сайт, там опубликуют чуваки твой альбомец скачают, ну а дальше там уже не надо ничего делать, достаточно только проснуться знаменитым, дальше ты знаешь сам получше меня) я кстати скажу еще так, что подобную музыку не слушаю, но мне нравятся твои биты.

красава канеш расписал всё так) но чет ни одного такого легко пропиарившегося не знаю) поверь мне на юге такие треки делают тысячи и тысячи людей, и притом гораздо лучше)

да даже тот самый Лекс Люгер, он всем отправлял свои биты, долго оставался без отклика и лишь потом на него надкнулся Вака Флака и вытащил его к себе, только тогда такие биты вообще никто не делал, возможно у Шоти Рэд и Драмма Бой было что то похожее, но все равно у Люгера свой оригинальный стиль)

Link to comment
Share on other sites

красава канеш расписал всё так) но чет ни одного такого легко пропиарившегося не знаю) поверь мне на юге такие треки делают тысячи и тысячи людей, и притом гораздо лучше)

ну я клоню к тому что если есть талант и это получается, то покупатели сами тебя найдут, а не то что любой посан скинул свой биток и все он звезда, мне нравится то что Вритаб делает, может есть и лучше. почему тебе, ты читаешь под них штоле?

Link to comment
Share on other sites

ну я клоню к тому что если есть талант и это получается, то покупатели сами тебя найдут, а не то что любой посан скинул свой биток и все он звезда, мне нравится то что Вритаб делает, может есть и лучше. почему тебе, ты читаешь под них штоле?

я и говорю там таких талантливых овердохуя) а уж в андер юге и подавно)

Link to comment
Share on other sites

вот именно)

так что хер там)

хотя видел несколько раз треки америкосов под биты русских битмейкеров

именно в таком стиле

Изменено пользователем writaB
Link to comment
Share on other sites

вот именно)

так что хер там)

хотя видел несколько раз треки америкосов под биты русских битмейкеров

именно в таком стиле

Ви-стайл опять же за океан продавали свои биты

Только мне кажеться что у них это южное течение отмирает потихоньку, а у нас набрало обороты... как-то часто у нас всё с задерэкой такой бывает

Link to comment
Share on other sites

неплохой минус, но клап там теряется...и это не есть хорошо, лучше прислушайся и замени, или громкости выровняй. Куплеты какието скучноватые получились и да..эти хатсы иногда раздражают ;)

А в целом мелодии понравились.

Link to comment
Share on other sites

первый мне не очень понравился, мелодия какая-то непонятная и снер меня напряг, вернее мои уши, а под второй даже не поленился качнуться, охуенная работа! в моей темке отпишись.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...