Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Kiss


Recommended Posts

0000000002.jpg

Воодушевленный темой про Queen , я решил обсудить еще одну легендарную рок группу - KISS . Жду Ваших мнений об их творчестве , стиле и т.д.

Кратко : KISS стали популярны в 70-х годах, поразив публику театрализованными постановками и черно-белым гримом.

Группа появилась на свет в 1972, хотя ее основатели, Джин Симмонс (Gene Simmons, p. 25 августа 1949, Хайфа, Израиль, настоящее имя Юджин Кляйн (Eugene Klein); бас, вокал) и Пол Стэнли (Paul Stanley, p. 20 января 1950, Куинс, Нью-Йорк, настоящее имя Пол Стэнли Айзен (Paul Stanley Eisen); гитара, вокал) познакомились двумя годами раньше и уже успели испытать себя в самодеятельных группах THE RAINBOW и WICKED LESTER. Читать полную биографию на Last.fm или ru.wikipedia.org

И так , для ознакомления выкладываю альбом Psycho Circus (1998)

Psycho_Circus.jpg

Качество : 128 кбит / с

Размер : 41 Мб

Трэклист :

"Psycho Circus" (Paul Stanley, Curtis Cuomo) – 5:30

"Within" (Gene Simmons) – 5:10

"I Pledge Allegiance to the State of Rock & Roll" (Stanley, Cuomo, Holly Knight) – 3:32

"Into the Void" (Ace Frehley, Karl Cochran) – 4:24

"We Are One" (Simmons) – 4:41

"You Wanted the Best" (Simmons) – 4:15

"Raise Your Glasses" (Stanley, Knight) – 4:14

"I Finally Found My Way" (Stanley, Bob Ezrin) – 3:40

"Dreamin'" (Stanley, Bruce Kulick) – 4:12

"Journey of 1,000 Years" (Simmons) – 4:49

Скачать :

rapidshare.com

letitbit.net

depositfiles.com

megaupload.com

P.S. жирным выделил трэки , которые особенно нравятся ...

Link to comment
Share on other sites

клевая группа,мне нравяться песни Stole ypur love,Love Gun,Detroit Rock sity,а фильм Детройт Город Рока вообще пуля,такой ржачный

Link to comment
Share on other sites

Мне по началу вид Тек Найна тож немного напрягал но его музыка закрыла мои глаза на это так что я знаю что внешность не говорит о качестве музыки

по4итай пост внммательней и поймешь 4то дело не в их стиле там есть такая фраза типа "как тоне интересуюсь" вот она про все и говорит а за вид это я так подметил потому 4то был воппрос автора о их стиле я дал на него ответ.

Link to comment
Share on other sites

Пару дней назад слушала этот альбом, просто супер! Очень понравился! И вообще клёвая группа! :wub:

^_^ такие комментарии читал бы , и читал ....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...