Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Tech N9ne


Гость MEF

Recommended Posts

впервые услыхал его в 2001м, на трэке the anthem - там был rza, krs one, pharoahe monch, kool g rap, и вроде куплет Tech N9ne'а шёл вторым и произвёл наибольшее впечатление - такой своебразной читки я ещё ни у кого не встречал. месяца 2 спустя я нашёл кое-как в продаже The Calm Before the Storm, и затарился им, реально понравилось - могу сказать что по флоу он очень грамотно делает, саунд вцелом тоже на высоте. но не скажу, что он входит хотя бы в 20ку моих любимых исполнителей, к тому же не очень импонирует его имидж, но всё же ещё не было такого, чтобы мне хоть один его альбом не понравился. вобщем, Tech N9ne - впоряде :)

Link to comment
Share on other sites

Evil ты опрередил мою мысль!тока хотел написать что тоже услыхал его в песне Anthem!Класный тип -я люблю анедр ии читка у него убийственная

Link to comment
Share on other sites

Недавно послушал его альбомы Anghellic и Killer. Каждый из них - просто бомба! Такой взрывной читки я больше ни у кого не замечал.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Один из самых любимых рэпперов. С каждым годом Тек оттачивает свою неимоверно крутю технику и флоу получается всё быстрее, чище, чётче... в общем, кто не в теме http://www.youtube.com/watch?v=MQZiGVROxrY

Link to comment
Share on other sites

Один из самых любимых рэпперов. С каждым годом Тек оттачивает свою неимоверно крутю технику и флоу получается всё быстрее, чище, чётче... в общем, кто не в теме http://www.youtube.com/watch?v=MQZiGVROxrY

Ох да, звериный трэк)) Просто бомба. Один из моих любимых у Тека.

Link to comment
Share on other sites

впервые услыхал его в 2001м, на трэке the anthem - там был rza, krs one, pharoahe monch, kool g rap, и вроде куплет Tech N9ne'а шёл вторым и произвёл наибольшее впечатление

вот Эм там чё-то..... не к месту чуть чуть xD по теме, Тэк классный МС :).... но меня он сильно не цепляет почему-то :Р

Link to comment
Share on other sites

Да и весь Everready звериный B) .

ага. А Come gangsta вообще нечто. Походу закос под Богемскую рапсодию сделан. Только рэп-версия) Я помню Тек под Богемскую бесился просто ппц, и на радостях решил повторить гениальное произведение?? Ну в какой-то мере это ему удалось)

Link to comment
Share on other sites

вот Эм там чё-то..... не к месту чуть чуть xD по теме, Тэк классный МС :).... но меня он сильно не цепляет почему-то :Р

Я когда его только начинал слушать, мне вообще не нравилось :)

Link to comment
Share on other sites

Он вроде сам так говорил[/b].

Он в интро говорит, что это его последний альбом и тчо он больше ничё не будет делать.... А потом следует крик "Bullshit!!!"

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ну я вот только недавно ознакомился с ним,хорош тип,отличное флоу,интересно его слушать...но кипетком не сцу от него канешн)))))

Link to comment
Share on other sites

единственный анденграунд рэпер который мне нравится да и вобще на данный момент мой любимый рэпер но мне почемуто больше всего нравится Мизэри Лов Компани и Абсолют Повер по мне так самые лучшие его работы

Link to comment
Share on other sites

летом-осенью 2008 меня чё-то подцепила южатина,сначала картер,потом киллер,рессешн,папер трайл,а закочилось всё на луде,это всё есть на сиди но слушать ни одной песни не могу,потому что хуйня все это имхо

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...