Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Лучший Звукозаписывающий Лейбл


Best Records  

54 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

с чего такие утверждения? или может ты знаешь всех кто пишется на тех же Def Jux и QN5? думаю и треть не знаешь в то время как этих людей с распростёртыми объятьями встречают по всему миру и люди месяцев по 8 в году в гастролях (кстате далеко не все мейн исполнители могут похвастаться такими гастрольными графиками)... какие награды? ну не mtv awords точно)) по миру около 200 музыкальных премий значимых и уважаемых (источники VH1 (в 1 только 2005 году люди с QN5 собрали почти всё что можно на них) и Source Magazine... по VH1 ищи в архивах а по Source листай номера за 2005-2007 годы...) это из известных) и это не считая менее заметных и локальных церимоний... к слову топовых артистов отмечают наградами примерно на 30 таких награждениях... я не говорил что хороших работ там не выпускают... оценка 3 это абсолютно объективно (мне пох на имя тех кто выпускают альбомы я смотрю работу (кстате берём хотябы respecta.net возвышеные возгласы и комменты только из-за имени на каждом шагу... пример "О Wu только 5" а из wu fam работ на 2-3 половина и в авациях купаются только из-за причастности к Wu... или те же Jedi Mind Tricks последняя работа мягко говоря потянет... если сравнивать с прошлыми или да простит меня Всевышний с дебютником это полный провал...) если взять артистов лейбла и релизы даже лет 7 назад то больше чем на 3 некоторые на 4 не тянут... в особый упадок лейбл пришёл после прихода к рулю Jay-Z...

Я с тобой не согласен,но как говорится на вкус и цвет товарища нет.

Но на счет Ву Фэма, да согласен,что там много слабых реперов,но есть и хорошие,ну например тот же Killah Priest.

И Деф Джем пришел в упадок не из-за Jay-Z,просто в хип хопе такие времена настали-хреновые.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 72
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

вцелом по всему согласен, вот только насчёт кстати вот этого места - люди в большинстве просто тупо сливают музло на харды и не слушают его содержимое, главное - просто иметь этот альбомец с раскрученным названием, во поэтому и отношение такое))) всё просто)))))))

Думай как хочешь,я качаю только то,что я хочу.

Link to comment
Share on other sites

Откуда такая инфо??зачем качать если не слушать,перед кем выпедриваться если все равно сидишь дома????это глупо,тратить деньши и не слушать,

а про Ву Фэм то там очень много сильных рэперов которые и особой то близости к клану не имеют,есть только пару трэков с ними

Link to comment
Share on other sites

вцелом по всему согласен, вот только насчёт кстати вот этого места - люди в большинстве просто тупо сливают музло на харды и не слушают его содержимое, главное - просто иметь этот альбомец с раскрученным названием, во поэтому и отношение такое))) всё просто)))))))

Тут я согласен.Многие даже не слушают то что качают.А ещё и коменты пишут.

Link to comment
Share on other sites

незнаю кто так делает и зачем,если не слушал трэки и еще отписываться по ним,БРЕД

Link to comment
Share on other sites

Откуда такая инфо??зачем качать если не слушать,перед кем выпедриваться если все равно сидишь дома????это глупо,тратить деньши и не слушать,

ну далеко не все тратят деньги, у многих безлимитка - поэтому без разницы, что есть, что нет. а выпендриватся перед всеми - просто чтобы казаться "в теме", и при случае понтанутся, "видите ли я такой не ебаца в рот бэкпэкер и знаток рэп-музыки". сплош и везде с этим сталкиваюсь..

Link to comment
Share on other sites

и кстати вот реальный пример, далеко ходить не надо - заходиш к какому-нибудь "мега ниггеру" на страницу "вконтакте", и видиш в графе любимой музыки около полусотни навороченных малоизвестных названий. как только начинаеш спрашивать определённые вещи или вообще что-либо об этих названиях - ничего вообще вразумительного в ответ не получаеш. вопрос - на хуя было впихивать стока исполнителей, имена которых ты по-сути даже не в состоянии правильно произнести??? вывод: все хотят "быть в теме", а на деле большинству болт класть на эту музыку.

Link to comment
Share on other sites

и кстати вот реальный пример, далеко ходить не надо - заходиш к какому-нибудь "мега ниггеру" на страницу "вконтакте", и видиш в графе любимой музыки около полусотни навороченных малоизвестных названий. как только начинаеш спрашивать определённые вещи или вообще что-либо об этих названиях - ничего вообще вразумительного в ответ не получаеш. вопрос - на хуя было впихивать стока исполнителей, имена которых ты по-сути даже не в состоянии правильно произнести??? вывод: все хотят "быть в теме", а на деле большинству болт класть на эту музыку.

Ппц реальная горькая правда ;)

Link to comment
Share on other sites

и кстати вот реальный пример, далеко ходить не надо - заходиш к какому-нибудь "мега ниггеру" на страницу "вконтакте", и видиш в графе любимой музыки около полусотни навороченных малоизвестных названий. как только начинаеш спрашивать определённые вещи или вообще что-либо об этих названиях - ничего вообще вразумительного в ответ не получаеш. вопрос - на хуя было впихивать стока исполнителей, имена которых ты по-сути даже не в состоянии правильно произнести??? вывод: все хотят "быть в теме", а на деле большинству болт класть на эту музыку.

Много таких типов встречается, просто скопируют музыку у кого нибудь любимую и сидят радуются себе.

Link to comment
Share on other sites

бля ну я такое редко встречаю,хренова

Я к сожалению часто, далеко за примерами ходить не надо, у меня есть друг который тоже вроде, как рэпер так вот он не знает что такое Diss и Dirty версия песни, я когда это узнал чуть в осадок не выпал

Link to comment
Share on other sites

Много таких типов встречается, просто скопируют музыку у кого нибудь любимую и сидят радуются себе.

Да кстати музыку он копирует у меня, хотя сам слушает только 50 Cent'a

Link to comment
Share on other sites

А в смысле лучший? В целом или на данный момент? В целом я бы даже не сказал, вариантов много, и тот же Death Row, Def Jam, Roc-a-Fella, Rap-a-Lot, даже No Limit в принципе, он много чего нового внес.

К сожалению сегодня те из них что вообще еще живы переносят не самые лучшие времена. Количество релизов универсально сократилось, промо и раскрутка сошли на нет. Def Jam еще так сяк, и то даже и близко не стоит с тем чем он был десять или даже восемь лет назад. Roc-a-Fella и Rap-a-Lot вообще почти перестали выпускать альбомы - а если и выпускают, то промо мало и бюджеты урезаны дальше некуда, новых артистов почти не подписывают. Последнее что выпустил Рэп-а-Лот так это несколько чиграшно-склепанных альбомов типа "Лучшее из творчества (имя артиста)", Roc-a-Fella только на Джей-Зи гораздо, а Блик и Янг Ганз вообще не раскручивали пару лет назад когда вышли их альбомы. Они конечно сейчас подписали Jadakiss и Uncle Murda, да и Джей наконец туда вернулся с Дэф Джэма, так что будет видно. Но в это в будущем, а пока...

Честно говоря из ныне активных меня очень впечатляют в целом Babygrande Records и Strange Muzik. Компании выпускают качественную музыку и на них очень талантливые артисты, как ветераны так и новички. Хоть там и не самые большие бюджеты, но артисты там все равно стригут лавэ и при этом делают неизменно первосортные альбомы.

да млин Rock-a-Fella,Ruff Ryders тоже неплохие,но за них мало голосов(

А кстати где сейчас Рафф Райдерс? Они вообще как на нет сошли...

Link to comment
Share on other sites

Это тупо рассуждать, какой лэйбл лучше. например DEF записывает такую хуйню, как JA rule, на ровне с Method man это глупо. Но предпочтение я всё же отдам Defу.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...