Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Eastside Rap


Гость MEF

Recommended Posts

  • Replies 140
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот кто реально пиздатый чел - так это Kool G Rap реально легенда рэпа!Еще одно ''чудо'' из Queenz'a B)

Его альбомы это нечто!Чувак ебашит с 1988!А вот чем ему отплатила публика-690копий за неделю-вот такие вот продажи у его нового альбома 2008 года,а альбом-то хорош-далеко от себя Kool G Rap не отошел!((Жалко очень жалко!(( А теперь вот думай Комерция или Андэграунд! <_<

Link to comment
Share on other sites

Вот кто реально пиздатый чел - так это Kool G Rap реально легенда рэпа!Еще одно ''чудо'' из Queenz'a B)

Его альбомы это нечто!Чувак ебашит с 1988!А вот чем ему отплатила публика-690копий за неделю-вот такие вот продажи у его нового альбома 2008 года,а альбом-то хорош-далеко от себя Kool G Rap не отошел!((Жалко очень жалко!(( А теперь вот думай Комерция или Андэграунд! <_<

вот это реально не справедливо( Kool G Rap уделал бы любого коммерческого засранца.

всего 690 копий(( обидно блин.

А вообще они с DJ Polo отжигали конечно. Респект.

Link to comment
Share on other sites

вот это реально не справедливо( Kool G Rap уделал бы любого коммерческого засранца.

всего 690 копий(( обидно блин.

А вообще они с DJ Polo отжигали конечно. Респект.

И я про тоже - ну нельзя же так!Ебал я все это-высосали все из чувака а теперь голимо прокидали-и танцуют под всякое гавно типа Soulga Boy :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Привет Melo) я точно утверждать не буду-но по ходу South Side означает южные кварталы района Нью Йорка ''Бруклина

Такая же херь с Ониксами они тоже часто в песнях упоминают South Side-но в ихнем случае это южная сторона другого района Нью Йорка-''Квинса''

Кто не знает то

SouthSide

WestSide

EastSide это всё New York

Просьба не путать с West Coast и East Coast

Link to comment
Share on other sites

Парни, а Ja Rule откуда, вроде Маями, а маями это юг?

он вроде East Side. Ну по крайней мере в клипах он East Side показывает, к тому же у него есть песня New York

Link to comment
Share on other sites

С Queens? Не гони :mellow: Вот Ониксы я понимаю, сразу видно что с Квинс ;)

Не не,по моему с квинс.Щас био его даже посмарю.

Link to comment
Share on other sites

ааа... понял по ходу)) ты по ходу типа про то что типа Квинс- злой район и оооониксы злые))) а попсовики Джа Рулы- не могут быть с Квинса)) :rolleyes: .... мда))) я думаю что слишком приукрашивают люди опасность квинса))) вон Бруклин вроде тоже опасный))) но Авраам Руссо когда в Америку уехал там ресторан открыл :lol: думаю не стоит верить всем росказням в треках рЫпаков)).... думаю Квинс- не опасней любого пригородного района любого города)))

Моя первомайка покруче будет! :lol:

Link to comment
Share on other sites

ну да))... но не до такой степени как приукрашивают рэпёры ;)

та ну мля, все равно не могу себе поверить что Джа Рулл родом из Квинса о_О

Link to comment
Share on other sites

та ну мля, все равно не могу себе поверить что Джа Рулл родом из Квинса о_О

Ну может он раньше крутым гангстером был)

Link to comment
Share on other sites

Qeens по праву считается самым опасным районом Нью Йорка!!! Даже Гарлем не так опасен!!!

С Квинса выйшли ещё такие личности как Майк Тайсон и Флойд Майвезер!!! Надеюсь не надо обьяснять кто это такие!!! Кстати последний рос вместе с 50!!! Друзяки ещё те!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...