Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Tako


MAGOD

Recommended Posts

Сэмплы замечательные, но по моему, с 14 по 20 секунду как-то не в ритм.

ну да я сам слышу, ну я как бы не буду останавливаться на этой работе ибо она мне не сильно нравится лучше возьму и сделаю что нибудь новенькое!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 286
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну да я сам слышу, ну я как бы не буду останавливаться на этой работе ибо она мне не сильно нравится лучше возьму и сделаю что нибудь новенькое!

Зря ты так, из этих сэмплов можно слепить что-нибудь на уровне Диллы. Хотя, с другой стороны, если начнёшь новое, то опыта наберешься побольше.

Link to comment
Share on other sites

Зря ты так, из этих сэмплов можно слепить что-нибудь на уровне Диллы. Хотя, с другой стороны, если начнёшь новое, то опыта наберешься побольше.

я так не смогу к тому же, я не люблю долго сидеть над одной работой, хочу попробовать сейчас под читочку сделать чтоб негр зачитал какой нибудь.., вот только где их найти))

Link to comment
Share on other sites

хочу попробовать сейчас под читочку сделать чтоб негр зачитал какой нибудь.., вот только где их найти))

Хаха, о том же в последнее время думаю. А искать их надо на майспейсе и ютубе. Ну, может ещё на фэйсбуке.

Link to comment
Share on other sites

Хаха, о том же в последнее время думаю. А искать их надо на майспейсе и ютубе. Ну, может ещё на фэйсбуке.

я создал акк на тубе, думаю туда все дела сливать, а найдут сами, прокомментить пару хаслерв не известных, так и так зайдут на мою страницу, но нужно еще что-то стоющее..

Link to comment
Share on other sites

вот гляньте, хочу это подогнать кому-ниб... не знаю еще как правда, но это типо еще как-то не доделанное.. :wacko: сама идея и кароче придеритесь к биту чтоб он был норм, что взять что переставить.. :ph34r:
Link to comment
Share on other sites

Сведению еще нужно учится наверное) мелодия хорошая. но я бы еще позанимался на твоем месте, коллабы подождут и есть как-бы средним этапом продвижения творчества, ну если мелкие считать.

Link to comment
Share on other sites

MAGOD, ну опять.

Те же проблемы с громкостью.

Сначала нормально все, а потом основной сэмпл с гитарой как-то тише становится.

Или ты так задумал?

Если задумал, то ладно, тебе виднее.

Link to comment
Share on other sites

MAGOD, ну опять.

Те же проблемы с громкостью.

Сначала нормально все, а потом основной сэмпл с гитарой как-то тише становится.

Или ты так задумал?

Если задумал, то ладно, тебе виднее.

ну как бы да, бит читабельный нигде менять ничего не надо?

Link to comment
Share on other sites

ну как бы да, бит читабельный нигде менять ничего не надо?

Ударная партия ровная, вполне читабельно.

В начале еще понравилось что hi-hat´ы подключил позже ударных.

Никаких промахов, кроме тихих сэмплов не нашел больше.

Разве что саксофон не всегда в тему.

Поменьше надо было сделать.

Ну это опять же, мое мнение, если так и задумывалось, то тебе виднее.

Link to comment
Share on other sites

Забавно :)

У меня просто был набросок с таким же сэмплом.

Сейчас брошу тебе в ЛС, так, для сравнения :)

Link to comment
Share on other sites

вот доделал какую-то песню, первоначально этот был бит для димы колдуна, но он какбэ намекнул типо "ман сейчас 2011 в битах должно быть больше хасола, я не смогу зачитать под это, извини" ну и после он удалил меня из друзей в твитере, и я скинул это дерьмо сюда...

отписывавйтесмь кагбэ

Link to comment
Share on other sites

вот доделал какую-то песню, первоначально этот был бит для димы колдуна, но он какбэ намекнул типо "ман сейчас 2011 в битах должно быть больше хасола, я не смогу зачитать под это, извини" ну и после он удалил меня из друзей в твитере, и я скинул это дерьмо сюда...

отписывавйтесмь кагбэ

За йумор 5 :D , отжог , молодец , похвально. Бит хероват , как то рвано получилось, тяжелый такой , минорный .

Link to comment
Share on other sites

вот доделал какую-то песню, первоначально этот был бит для димы колдуна, но он какбэ намекнул типо "ман сейчас 2011 в битах должно быть больше хасола, я не смогу зачитать под это, извини" ну и после он удалил меня из друзей в твитере, и я скинул это дерьмо сюда...

отписывавйтесмь кагбэ

:D

Бит неплохой, но вставка на 00.25-00.32 не очень понравилась...

Link to comment
Share on other sites

вот доделал какую-то песню, первоначально этот был бит для димы колдуна, но он какбэ намекнул типо "ман сейчас 2011 в битах должно быть больше хасола, я не смогу зачитать под это, извини" ну и после он удалил меня из друзей в твитере, и я скинул это дерьмо сюда...

отписывавйтесмь кагбэ

слышно продвижение

уже лучше :)

Link to comment
Share on other sites

давно ничего не скидывал, вот набросок, не знаю может кому и придется по вкусу мне не очень как-то

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, вот два новы три новых бита, отписывайтесь жду комментов

Clouds Of Sound

Basketball

Simpson's dream

Link to comment
Share on other sites

Clouds Of Sound.

Хорошо.

Но есть минусы.

1. Чуток сбилась ударная партия на 0.50

2. У тебя там сэмплы звучат в разных каналах.

Так вот, в начале, ты включаешь сэмпл в левом канале. Это с 0.00 до 0.06

Вот как-то резко включение это звучит. Надо бы сгладить.

3. Сэмпл на 0.17(не основной) почему-то кажется лишним...на 0.35 он к месту, а вот на 0.17 не очень подходит.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Basketball.

Основной сэмпл не очень гармонирует.

Вот к примеру начинается на 0.12 и заканчивается на 0.15

Потом повтор сэмпла.

В промежутке 0.14-0.15 как-то странно звучит...

А в целом неплохо.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Simpson´s Dream

Понравилось, хотя тоже есть такое что не очень гармонирует сэмпл с битом.

Но как-то не очень выделяется чтоль....

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В общем так.

Clouds Of Sound - чуть-чуть исправить надо.

Basketball - переделай.

Simpson's dream - исправь.

А в целом все неплохо, просто доработать надо.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...