Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Tako


MAGOD

Recommended Posts

  • Replies 286
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну ребята,ну я уже заебался повторять - ну позадрачивайте вы этот фрутик с полгода и потом выкладывайте творения

Я вот только пол года стаж имею, но выкладывал давно ведь))

Link to comment
Share on other sites

бля я когда семпл срезаю и хочу в плейлист кинуть чет не получается, кто мне подскажет в чем дело?

Link to comment
Share on other sites

ну ребята,ну я уже заебался повторять - ну позадрачивайте вы этот фрутик с полгода и потом выкладывайте творения

Время советовать прошло. Пришло время умолять.

Link to comment
Share on other sites

Ну одно дело, когда человек совета просит, а другое - когда ему просто впадлу разбираться. Простым основам можно (и нужно) научиться самому, а не просить, чтоб разжевали и в рот положили. Блин, спрашивать, что такое ВСТ - это, по-моему, вообще неуважение. Да элементарно гугл же поюзать можно, в интернете информации - жопой жуй, можно легко найти, где даже для самых ленивых разжёвано.

Link to comment
Share on other sites

больше ниче спрашивать не буду...

раз вам трудно ответить..

только буду скидывать че получается, и не гворите потом когда мне скидывать, а лучше скажите недостатки, и все такое..

Вот вчера вечером написал..

Tako - Jungleys

отпишитесь что да как..

я старался над самим битом..

Link to comment
Share on other sites

больше ниче спрашивать не буду...

раз вам трудно ответить..

только буду скидывать че получается, и не гворите потом когда мне скидывать, а лучше скажите недостатки, и все такое..

Ну хоть так. Ты главное видео урок посмотри и все будет ок!

Link to comment
Share on other sites

Ну хоть так. Ты главное видео урок посмотри и все будет ок!

я тот посмотрел, когда скидываю семпл у меня он на курсоре остается, а туда не перекидывается, ладно в аудишн резать буду)

Link to comment
Share on other sites

Ну ты молодец, сэмпл срезал нормально. Только вот его нужно по темпу подгонять чтобы ритм был, ударные посмотри как делать правильно, от той схемы отталкивайся, я тебе скидывал видео. Главное по темпу подгнать сэмпл, а как это уже дело фантазии

Изменено пользователем ThugsMixx
Link to comment
Share on other sites

я кстати раньше секвенсер оставлял так щас стал на 8 делать)

не знаю насчет ударных, просто хочется экспереминтировать, тем более пока учусь, под такие биты все равно пока читать еще никто не будет, а вот как начнет получатся, так и буду стараться делать читаемые...

Link to comment
Share on other sites

Ну можешь и так. Но я советовал бы сразу делать для читки.

ну ок) сегодня может че получится сделать, щас пойду аудиогодс глядеть)

Link to comment
Share on other sites

Ну можешь и так. Но я советовал бы сразу делать для читки.

ну это смотря какую цель преследуешь. если для тебя музыка - средство самовыражения, то сопсна пофигу, будут потом под нее читать\петь или нет. ты делаешь как делается и все. и не паришься, что под твой бит нигеры зачитать не смогут. а если битмэйкерство - просто что-то типа способа показать миру что и ты не лыком шит, что и ты во фрутике можешь чего-то настучать, тогда да... старайтесь делать чтобы ниегоыр смогли зачитать, иначе смылс тогда вообще что-то писать.

Link to comment
Share on other sites

ну это смотря какую цель преследуешь. если для тебя музыка - средство самовыражения, то сопсна пофигу, будут потом под нее читать\петь или нет. ты делаешь как делается и все. и не паришься, что под твой бит нигеры зачитать не смогут. а если битмэйкерство - просто что-то типа способа показать миру что и ты не лыком шит, что и ты во фрутике можешь чего-то настучать, тогда да... старайтесь делать чтобы ниегоыр смогли зачитать, иначе смылс тогда вообще что-то писать.

Я стараюсь делать для читки с самого начала. Тут тоже есть разновидность. Делать просто для читки, или делать для денег(что-то модное, мм.. South) Ну ведь на этом и заработать можно, но это уже когда все умеешь)

Link to comment
Share on other sites

А где ещё

Русский хап уже в 2011 г а всё равноандеграунд транслирование и популярность как в Америке 94 года

Шанс попасть в ротации мала пиздец если ток не опопситься типа записаться с городом312))

Ты на популрных радиосанцияхслышиь много нормального рэпа?) Скорее с чужогобалкона)

Link to comment
Share on other sites

Я не спорю .Но согласись получать бабло за то отчего получаешь удовольствие мечта )Я рекламщик по образованию так нам вбивают ежелневно ''учитесь себя продавать'')

Link to comment
Share on other sites

Я тоже буду рекламщиком можно сказать))) Оно то хорошо, но сейчас все любят Юг, Кранк, мне такое не по душе. С Сэмплами биты вообще нельзя продавать

Link to comment
Share on other sites

Юг Кранки Dirty South по мне так вообще смерть слуху.Ща ххип-хоп просто этикетка чтоб загнать шмотьё итд вся его смысловая нагрузка осталась на переферии 2000 года (имхо).в 90 он ещё задавал тон.Половина альбомов сегодня тупо список дисов.

хз может я старомоден)

Изменено пользователем whitewu
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...