Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Tako


MAGOD

Recommended Posts

  • Replies 286
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да тречек на фарш похож (и смешались в гору и хуи и помидоры) :D

))да я плагинов с сайта понакачал, и решил все испробовать, а т.к. давно ничего не скидывал)) решил уж что-то на суд скинуть, нужно быть проще, дорогие!)

Link to comment
Share on other sites

Да молодца что скинул , москва не сразу строилась, оно бывает сядеш, часа два играеш и ни че не получается, а бывает за пол часа доброт ный материал сделаеш...нормально все будет

Link to comment
Share on other sites

одна проблема, я не помню что я за семпл у него брал)) да ладно в следующий раз найду что ниб норм, и не буду делать хуйни всякой плагины хуйлагины, чисто ё олдскул форева джи фанк вест сайд)

а ты реально сэмпл брал? А то такое чувство что ты просто взял песню и накинул чуточку баса и ударных и если ты накачал толпу плагинов, то я не вижу что там такого

Link to comment
Share on other sites

Да молодца что скинул , москва не сразу строилась, оно бывает сядеш, часа два играеш и ни че не получается, а бывает за пол часа доброт ный материал сделаеш...нормально все будет

100%

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

давно ничего не выкладывал, тренировался, практиковался, сделал несколько работ, надеюсь вам понравится эта,

In The Darknest Of Night кстати если у кого есть еще от лингвистов акапеллы напишите в личку плиз, понравилось ремихы делать.. жду отзывов, это пока еще считается демо)

ааааа!!!11Ф!1 КОММЕНТИРУЙТЕ ПЛЗ!!21!23!11!

Link to comment
Share on other sites

Ну мне кажется сэмпл нужно сделать быстрее, тогда будет ритмовано больше

тогда вроде не грустно будет))

потом приду поэкспериментирую со скоростями!

спс!

Link to comment
Share on other sites

тогда вроде не грустно будет))

потом приду поэкспериментирую со скоростями!

спс!

да такое есть, становится весело... но используй питч или типо того...

Link to comment
Share on other sites

ака мимо бита

надо было измерить сам трек, откуда акапеллу брал на скорость. и бит в том же темпе делать уже

или поджать/растянуть акапеллу чтобы она попадала

кстати с этим сэмплом реально что-то намутить хорошего, но ты пока промазал

не парься, вообще-то

у меня что-то стоящее начало выходить лишь через года полтора, а то и 2 усердного задрачивания на ФЛ

Link to comment
Share on other sites

ака мимо бита

надо было измерить сам трек, откуда акапеллу брал на скорость. и бит в том же темпе делать уже

или поджать/растянуть акапеллу чтобы она попадала

кстати с этим сэмплом реально что-то намутить хорошего, но ты пока промазал

не парься, вообще-то

у меня что-то стоящее начало выходить лишь через года полтора, а то и 2 усердного задрачивания на ФЛ

ну я хочу, чтоб как можно быстрей начало получаться, как мне нужно измерить, всмысле под счет самому? или плаг есть какой? а мне кажется бит можно такой же сделать или похожий..

спс.

Link to comment
Share on other sites

ну, учитель из меня откровенно говоря херовый, но

в ФЛ есть такая пупочка, как метроном (там вверху, правей панели где плэй, стоп и тп)

пыкай на неё. Метроном будет ритм отсчитывать, если ты на глаз мп3 ещё не врубаещь где начинается кусок, где заканчивается

потом вырежи из сэмпла кусочек, чтоб звучал закольцованно и непрерывно (т.е. "залупь" :ph34r: его)

так тебе вот этот кусочек нужно стречем подогнать (растянуть или сжать) под 4, 8, или 16 тактов (если у тебя композиция без ритмических изысков и сэмплишь ты не фри-джаз). Всё. теперь подложи под него бит.

Похоже что так оно и должно быть? вот теперь уже добавляй питча, перерезай его, кидай эффекты, меняй куски местами.

но на первых порах следи чтобы ритм совпадал и в смэпле, и в твоём бите

короче, я очень коряво расписал

если что - пиши в личку

подробней и основательней тебе всё напишу

Link to comment
Share on other sites

Ну самому нужно считать такты в акапелле, потом накладываеш на свои такты , потом подтягиваеш подрезаеш чтоб четко все было,затем записываеш трек и отправляеш на радио , потом твой трек крутят в россии , америке ....по всему миру, и ты гребеш бабло большой снеговой лопатой ....тебя знают все и сам снуп дог добавляется к тебе в друзья в твитер и просит совместку :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Ну самому нужно считать такты в акапелле, потом накладываеш на свои такты , потом подтягиваеш подрезаеш чтоб четко все было,затем записываеш трек и отправляеш на радио , потом твой трек крутят в россии , америке ....по всему миру, и ты гребеш бабло большой снеговой лопатой ....тебя знают все и сам снуп дог добавляется к тебе в друзья в твитер и просит совместку :D :D :D

ну, или так :lol:

Link to comment
Share on other sites

Мне понравилось.

Только сделай басс потише, и не отходи сильно от основного сэмпла.

И...вот я не понял, либо я плохо слышу ударные из-за громкого басса, либо их и правда лучше сменить т.к не очень...нет, все же дело в бассе, сделай его тише.

Link to comment
Share on other sites

Мне понравилось.

Только сделай басс потише, и не отходи сильно от основного сэмпла.

И...вот я не понял, либо я плохо слышу ударные из-за громкого басса, либо их и правда лучше сменить т.к не очень...нет, все же дело в бассе, сделай его тише.

я кароче сам не понял, я поставил бас, (вроде не громко), а тут бах и ударных почти не слышно, хз..

спс за коммент!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...