Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что Вы Слушали, До Того, Как Начали Слушать Рэп?


Triple Darkness

Recommended Posts

если не брать в расчет те времена, когда я бегал по двору совсем пиздюком и слушал всё, не разделяя на жанры (от На-На до Пугачевой), я очень люблю рок лет с 11. С него я начинал познание неформатной музыки, ну и продолжаю слушать и заслушиваться до сих пор) Помню, раньше гонял во всём черном, в высоких ботинках, в заклёпках весь, косуха до сих пор висит где-то))

Отечество: Гражданская Оборона, Янка Дягилева, Вл. Высоцкий, Кино и В. Цой, Звуки Му, Агата Кристи, Пикник, DDT, Наутилус и просто Вяч. Бутусов, Ленинград, 7Б... Вот это, наверно, основные люди, участвовавшие в формировании моего мировоззрения.

Запад: Rammstein, Oomph!, Emigrate, The Beatles, Metallica, Nirvana, Apocalyptica (это вообще нечто на мировой сцене - что эти парни делают с помощью четырех виолончелей, не передать), Papa Roach, Korn, Linkin Park, Limp Bizkit, P.O.D., System of a Down, Rage Against The Machine, RCHP, Manson и много еще чего. Более всего ценю немецкий стиль Neue Deutsche Hirte, ярчайшим представителем которого является Rammstein. Из-за этих парней я самостоятельно выучил немецкий язык, чтобы понимать их тексты.

Самое главное, в настоящий момент не зажимайте себя в жанровые тиски. Расширяйте горизонты! Узнавайте новое, слушайте новое. Просто живите и дышите музыкой - и тогда вы поймете, как ничтожна доля того же рэпа или рока в океане музыкальных направлений. Мир.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 129
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Из-за этих парней я самостоятельно выучил немецкий язык, чтобы понимать их тексты.

:o да ладно...

Самое главное, в настоящий момент не зажимайте себя в жанровые тиски. Расширяйте горизонты! Узнавайте новое, слушайте новое. Просто живите и дышите музыкой - и тогда вы поймете, как ничтожна доля того же рэпа или рока в океане музыкальных направлений. Мир.

+1

Изменено пользователем tihiro07
Link to comment
Share on other sites

Ранше слушал THE PRODIGY, Limp Bizkit, Linkin Park, Rammstein, The Rasmus, Avril Lavigne, Dj Aligator, Bomfunk Mc's, Bloodhound Gang, Chemical Brothers, Scooter, Nickelback

да и щас слушаю иногда...

Link to comment
Share on other sites

Евэнесанс (или как там их), Агилера и т.д. (мало кого помню)

Изменено пользователем November
Link to comment
Share on other sites

В 1-2 классе попсу всякую, потом на музыку забила. Спустя пару-тройку лет услышала Эминема и понеслось :В правда где-то год или два только его и задротила.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...