Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что Вы Слушали, До Того, Как Начали Слушать Рэп?


Triple Darkness

Recommended Posts

Не все начали слушать сразу рэп некоторые слушали раньше другое,я например Electro House и Euro Dance

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 129
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

не я слушал рэп.Ну после детских песен.Без пездежа дядя слушал ониксов и меня подсадил просто в то время для меня небыло другой музыки кроме той 4то слушал дядя.Это 96 год.Када стал повзрослее достал те касеты и слушал.Оттакая история))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Брат с лет 4-х приу4ил к репу....особенн к знаменитому 2pac...дальше пошло поехало)))больше ни4е не слушаю....ах ну да....R`n`B еще

Link to comment
Share on other sites

До 96 слушал всакую попсу!!!! В 96 купил кассету с сборником хитов там была Macarena и Сосо Jambo, но там была песенка 2Pac - California love!!! Потом купил альбом децела!!! В 98 перешол на Prodigy аж до 2003 года!!!! Переломным стал клип 50 Cent - P.I.M.P

И пошло поехало!!!! Теперь рэпом живу!!!! Но иногда слушаю Tiesto и Armin Van Buuren!!!

Link to comment
Share on other sites

Вначале брат показал многоточие(96 году где то, точно немогу сказать), очень нравилось, затем рок начал нравиться, раммштайн там и т.д., потом чё-то на линкин парк подсел, в основном из-за майка шиноды, ну а затем уже еминем, 2рас и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Шансон - Панк рок+ метал(типа Рамштайна) - D'n'B, Клубняк, хаус итд - потом в году такпримерно 2004 услышал Многоточие и Ю.Г. ... Смоки Мо....Крэк.... и так понеслось потом я послушал почти весь русский и перешол на не русский рэп

Link to comment
Share on other sites

Хип-хоп всю жизнь слушал, начиная с 5-ого класса, но в юные года я мало в нем разбирался и слушал почти всех исполнителей того времени. Но ясный пень, когда я был еще в 5 классе, что не было всяких 50 и т.д. и соответственно я такими не увлекался...

Link to comment
Share on other sites

C того момента как в 98' услышал Big Tymers с рэпа никуда не скакал)

А ещё Ву и все те ребята, которые ветераны Веста

а щас пошло-поехало

короче всё вперемешку

Link to comment
Share on other sites

а я вырос во дворе где рэп был популярен))... и уже лет в 5 знал Ониксов и не слышав ни одной Ониксовской песни- рисовал на стенах злые рожи и мутил под ними надписи "ONYX"- подражал старшакам)))... потом познакомился с Децлом, Эмом... и пошло поехало))

Link to comment
Share on other sites

а я вырос во дворе где рэп был популярен))... и уже лет в 5 знал Ониксов и не слышав ни одной Ониксовской песни- рисовал на стенах злые рожи и мутил под ними надписи "ONYX"- подражал старшакам)))... потом познакомился с Децлом, Эмом... и пошло поехало))

Ништяк, держи краба. Ниче если без картинки? :D

Link to comment
Share on other sites

А я когда ещё совсем мелкий был слушал всякую ср@нь о Хип-Хопе, типо "идиоты, дьявольская музыка и т.п."

В 9 лет с друзьями решили проверить так это или не так, как только мы прослушали альбом 2001 - Dr.Dre подсели на "дьявольскую музыку"

Link to comment
Share on other sites

Вначале брат показал многоточие(96 году где то, точно немогу сказать)...

офигеть... ну ты загнул... в 96 их слышал? за два года до образования группы? :blink:

я лет с 6 очень любил Газманова, потом (ногами не пинать) Иванушек int. где-то пол года, потом что только не слушал, пока не перешел лет в 11 на рок (5'nizza, Zемфира, Наутилус, ЧиЖ и ко, потом добавились КиШ и Ария) через года 2 перешел на рэп... первыми были Многоточие, Каста, Эм... сейчас мои музыкальные вкусы весьма разнообразны... но рэп на первом месте... потом рок... и все остальное...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...