Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что Вы Слушали, До Того, Как Начали Слушать Рэп?


Triple Darkness

Recommended Posts

ха а альтернативый слушал. класса до 8 наверно.папа роач, хед пие, линки. щас слушать это все не могу. а еще немного слушал блодхаундгэнг, вот это реально крутое дерьмо было.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 129
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

помню в третьем классе дядя привез кассету с The eminem show :rolleyes: я тогда есесно ничо не понимал,просто качался под битос...в 5ом классе слушал(бля :mellow: )Арию,Кипелова,металлику..)))7-8 класс-чепуху зырил по телеку всякую...а рэпом серьезно начал интересоваться с середины 9ого...щас вот скоро конец 11)

Link to comment
Share on other sites

:blink: гДе тО до 9 лет, я слушал Scooter :blink:

Патом Рики Мартина года 2 :lol: Потом Рамштайн года 2 :blink:

Потом купил касету Эминема какую то паленую, и Касты альбом :)

Ну в то время я еще все слушал... Но потом ко мне в руки попал The Massacre - 50 Cent'a (хз правильно написал)

и тогда я уже прочно подсел :P

Link to comment
Share on other sites

до слушал хз - майкла джексона вроде :)

а потом появились кассеты с ванилой айсом (песня айс айс бейби - как помню ))) ), крисс-кросс паленые, потом начали появляться всякие мальчишники, богданы титомиры.... - давно я начал слушать - гдет с первой половины 90х :)

так шо я наверное тут типа ветеран ))))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Первое что слушал это ONYX... Мне лет 5 тогда было... Так и подсел на Рэпчик...

Конечно вкусы менялись.. было время слушал КиШ, Арию, Rammstein, Кино...

В какие то моменты слушал Drum'n'Bass, Слушал Mainstream Rap американский... Типо Фифтяги, Гейма и т.д.

Лет в 13-14 слушал Jane Air, Оригами, Психею, Korn, System of a down, Linkin Park...

Link to comment
Share on other sites

Слушал рок, особенно тогда нравился Рамштайн. Хотя где-то лет до девяти мне было пох что слушать. Потом у крестного в машине услышал рэп и меня реально зацепило.

Link to comment
Share on other sites

руки вверх, акула, иванушки, мумий троль, наташа королёва(ваще тащился), перся по одной песне децла - кровь моя кровь(до сих пор прусь), потом саунд NFS Underground 1,2)) потом все про какого то 50 cent заговорили, купил его 2 кассеты...это альбом массакре и сборник лучших песен из всех тогда ин дэ клаб запомнился...и после этого я начал слушать все аналогичное...насильно пересел на рэп))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Нечего!

Я услышал рэп впервые в 6 лет,я конешно тогда ищо не понимал что это рэп но меня проперло)

Изменено пользователем C4L
Link to comment
Share on other sites

в глубоком детстве слушал, Любэ, Газманова и т.п.

потом с класса третьего появилась мания на ОНИКС, ну и на кассетах тоже были исполнители которых можно было найти в России типа Айс Ти, Наути бай Нэчуре и т.п. ну и совмещал с группами Металика, Нирвана, Продиджы, Оффспринг. года с 2002 начал слушать исключительно рэп, ну щас после армии много всяких жанров слушаю, но процентов 70% все равно рэп :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

дни напролёт слухал Боба Марли, Любэ, Розенбаума и то, что находил у папы (Хьюстон, Колтрейн, Эрик Клэптон)

Link to comment
Share on other sites

Сначала слушал Слипнот, Раммштайн, Линкин Парк и т.п.

Потом начал слушать Фифти, затем Эма

А потом появился интернет ^_^

А перед Слипнотом и т.д. почти ничего не слушал, ну может там Газманова, Киркорова

Изменено пользователем wtf.dnmx
Link to comment
Share on other sites

По серьёзному, до рэпа слушал в основном тока The Prodigy. Ещё не много слушал тяжелую музыку, альтернативу всякую и то по серьезному такую музыку начал слушать параллельно с рэпом.

Link to comment
Share on other sites

Я заметил тенденцию, все кто раньше слушал Prodigy сейчас слушают ХХ :rolleyes:

оч много по крайней мере таких

По серьёзному, до рэпа слушал в основном тока The Prodigy. Ещё не много слушал тяжелую музыку, альтернативу всякую и то по серьезному такую музыку начал слушать параллельно с рэпом.
Link to comment
Share on other sites

В далёком детстве, в 90х, слушал на кассетках зарубежную попсу 80х, Уитни Хьюстон, Битлз, Джексона, Скутер. Помнится, ещё по тогдашнему MTV показывали годные клипы, при возможности всегда с удовольствием смотрел. Много времени проводил за видеоиграми - крутил в меню саундтреки и записывал на аудиомагнитофон; потом по ночам слушал, лол. Затем, году в 2002м, услышал Sing For The Moment Эминема по MTV - и понеслось... МТВшный мейнстрим во все поля.

PS: никогда к какому-нибудь жанру серьёзно не относился; всегда меломаном был.

Изменено пользователем xJeePx
Link to comment
Share on other sites

Ни чо удивительного, в принципе Продиджи были первыми у кого я услышал в музыки элементы Хип-Хопа, а "Disel Power" при участии Kool Keith стал одним из моих любимых треков у них. Кстати кто такой Kool Keith, я узнал много лет спустя :lol:
Link to comment
Share on other sites

кажется, попсень всякую, дискотеку аварию и раммштайн, пока в 2001-м или 2002-м не услышал одновременно Касту, Ониксов и Эминема.

Братюня мой старший двоюродный, будучи тогда 17-летним подростком с кучей проблем и не понимающим его жестоким окружающим миром (как 90% подростков сего возраста) задрачивал Многоточие, но обилие мата и однообразие тем заставило мне забить на их творчество.

Изменено пользователем sword
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...