Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Dirty South


Гость MEF

Recommended Posts

что то я не помню чтобы Trae говорил что он не хип хоп...теперь

не надо понимать все так буквально, естественно они не говорят что они не хип-хоп, я даже думаю что они считают себя хип-хопом из всех хип-хопов

Просто на какой путь ты встанешь тем ты и будешь в незавсисимости от того кем ты считаешь себя или тебя считают

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 136
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

не надо понимать все так буквально, естественно они не говорят что они не хип-хоп, я даже думаю что они считают себя хип-хопом из всех хип-хопов

Просто на какой путь ты встанешь тем ты и будешь в незавсисимости от того кем ты считаешь себя или тебя считают

а помоему ты считаешь что юг не хип хоп потому что он тебе не нравится , но дабы придумать логичное обоснавание ты пишешеь галиматью которая сверху моего сообщения, вот и всё

Link to comment
Share on other sites

а помоему ты считаешь что юг не хип хоп потому что он тебе не нравится , но дабы придумать логичное обоснавание ты пишешеь галиматью которая сверху моего сообщения, вот и всё

да почему юг то бляяять, ты вообще понимаешь что я говорю или нет

не весь юг

я не считаю что весь юг "не хип-хоп" там есть хип-хоп и даже предположим что ровно столько сколько и на истах и вестах

и это вне зависимости от того слушаю я юг или нет, там есть вещи достойные называться хип-хоп

Но дерти саут не та вещь(Дерти саут-не весь Юг(блять)а типа стиль такой).

Зачем тогда слушаешь мою галиматью?

Я был изначально уверен что эти разговоры бесполезны(либо в силу моей неубедительности, либо твоей уверенности либо всего вместе)

Link to comment
Share on other sites

ну видимо тут возникло небольшое недопонимание) просто для меня Дёрти Саус это и есть юг, саусерн рэп и тд)

PS Trae это хип хоп! Texas Rap)

Link to comment
Share on other sites

ууууууууууууууууууууууу как все запущено...учи матан, блеать

Какой нахуй Ритмик американ поетри?

2pac Ice cube- old school, :lol: ололол блять

хотя таких вот "грамотеев" в этой стране over 9000

да какая разница, называйте их как хотите, олд скул, g-funk смысл не в этом, от же ж любите доебатся...

ну видимо тут возникло небольшое недопонимание) просто для меня Дёрти Саус это и есть юг, саусерн рэп и тд)

PS Trae это хип хоп! Texas Rap)

+100500)) бля, да ложи на них, не нравится пускай не слушают

P.S. Я вообще не вижу смысла создавать такие темы, что бы все пересрались? не нравится юг? держи своё мнение при себе, оно никому не интересно, и от него юг не исчезнет...

Link to comment
Share on other sites

ну видимо тут возникло небольшое недопонимание) просто для меня Дёрти Саус это и есть юг, саусерн рэп и тд)

PS Trae это хип хоп! Texas Rap)

ну дак вот именно даже в галиматью стоит вчитываться

Почему весь Юг нельзя считать "Дерти саутом"? Потому что когда этот стиль появился? вот именно

То же ранний УГК не какой не дерти саут

да какая разница, называйте их как хотите, олд скул, g-funk смысл не в этом, от же ж любите доебатся...

разница есть, либо говори правильно либо не пытайся даже определять стиль

Если конечно хип-хоп это культура а не сборище дикарей плюющихся в микрофон

Link to comment
Share on other sites

ну дак вот именно даже в галиматью стоит вчитываться

Потому что когда этот стиль появился? вот именно

в 80ых группа 2Live Crew) первый Дёрти Саус)

кстати Дёрти Саус это юг и сусерн рэп и тд, это все синонимы одного стиля, кстати UGK это Дерти Саус и Трэй тоже и весь Хьюстон, ты уж мне поверь, не первый год южатниу слушаю)

я если честно хз с чего ты взял что юг и Дёрти Саус это разные вещи) впервые о таком слышу)

Изменено пользователем jonex
Link to comment
Share on other sites

в 80ых группа 2Live Crew) первый Дёрти Саус)

как оказавшие влияние, безусловно, но отнюдь не дирти саут и даже не "стоявшие у истоков"

Они представители Miami Bass

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

как оказавшие влияние, безусловно, но отнюдь не дирти саут и даже не "стоявшие у истоков"

Они представители Miami Bass

Майами это тоже юг, кстати щас этот стиль представляет как не странно Pitbull)

Link to comment
Share on other sites

Майами это тоже юг, кстати щас этот стиль представляет как не странно Pitbull)

Таким макаром и Питбуля можно записать в хип-хоп

И кто тут блин кэп? Я немного еще помню географию

Link to comment
Share on other sites

Таким макаром и Питбуля можно записать в хип-хоп

И кто тут блин кэп? Я немного еще помню географию

ну старые его альбомы были хип хоп, ща какой то электро хаус))))

Link to comment
Share on other sites

я если честно хз с чего ты взял что юг и Дёрти Саус это разные вещи) впервые о таком слышу)

просто к Южному хип-хопу в целом его применять не корректно, во первых из-за временных различий, а во вторых глупо было бы предполагать что все группы там на одно лицо и это лицо грязное, не так ли?

Link to comment
Share on other sites

dirty south начал набирать обороты только в конце 90х, Southern Rap и dirty south это разные вещи сегодня они просто переплелись, даже 50 сent иногда использует дёрти звучание, а старый Southern Rap близок к гангста репу!!

да щас почти каждый юзает 808ую, просто кода южатина стала популярной все начали копировать звучание ну и фифтик тож не дурак))

ну тогда если Гуччи Мэйн - Дёрти саус, то он не может быть Саусерн Рэп?) я так понял?

просто к Южному хип-хопу в целом его применять не корректно, во первых из-за временных различий, а во вторых глупо было бы предполагать что все группы там на одно лицо и это лицо грязное, не так ли?

ну да, есть группы из Атланты, которые делают не Дёрти) их приписывают к андеру

Link to comment
Share on other sites

Таким макаром и Питбуля можно записать в хип-хоп

И кто тут блин кэп? Я немного еще помню географию

Флорида(Майами), Мемфис, Атланта, Хьюстон

всё это юг, а питбуль просто из флориды, но юг не делает...

и ещё, юг, дёрти саус, саузерн рэп, всё это одно и тоже, это уже вы сами поделили как хотели...

Link to comment
Share on other sites

ну да, есть группы из Атланты, которые делают не Дёрти) их приписывают к андеру

я про тоже. Хип-хопом можно называть не только андер. Но к сожалению причислять мэйнстримовых исполнителей в наше время к хип-хопу становится все труднее и труднее, развитие индустрии принесло свои плоды

Link to comment
Share on other sites

и ещё, юг, дёрти саус, саузерн рэп, всё это одно и тоже, это уже вы сами поделили как хотели...

ну я о том же) просто если исполнитель с юга и он делает явно не южное звучание,то его часто приписывают к андеру)

jonex

конечно может! я же говорю что они переплелись сегодня, сам сравни первые альбомы 8ball & MJG!!! они раньше делали просто Southerh Rap, а сегодня их жанр Dirty South,Southerh Rap

а когда возник Dirty South и кто его представители?

Link to comment
Share on other sites

Флорида(Майами), Мемфис, Атланта, Хьюстон

всё это юг, а питбуль просто из флориды, но юг не делает...

и ещё, юг, дёрти саус, саузерн рэп, всё это одно и тоже, это уже вы сами поделили как хотели...

не надо тут уроков географии все в школу ходили и некоторые еще НБА смотрят, так что ткнуть на карте где Мемфис Атланта и тп не трудно

Link to comment
Share on other sites

я про тоже. Хип-хопом можно называть не только андер. Но к сожалению причислять мэйнстримовых исполнителей в наше время к хип-хопу становится все труднее и труднее, развитие индустрии принесло свои плоды

все в погоне за бабками)

Link to comment
Share on other sites

все в погоне за бабками)

Кроме бабок еще есть слава, блэкджэк и шлюхи))

Да и чем дальше ты удаляешся от времени когда возник этот самый "хип-хоп" тем быстрее забываешь что это такое

Link to comment
Share on other sites

Да и чем дальше ты удаляешся от времени когда возник этот самый "хип-хоп" тем быстрее забываешь что это такое

ну нееееет) просто хип хоп это же творчество а творочество без развития, экспериментов, смешивания с другими жанрами не творчество) прост не надо зацикливаться на старом звучании надо развиваться) Африка Бамбата тоже самое говорит, почитай его письмо) хип хоп - это постоянный поиск и нельзя останавливаться)

Link to comment
Share on other sites

вбей в гугле раз тебе так интерестно! ты разве сам не замечаеш разницы между старым югом и современным? её сразу видно! сегодня юг спопсился как и 50 cent (раньше он делал много леричных песен),вот кстати Geto Boys это просто Southern Rap а не Dirty South это понятно сразу, если ты и этого не понимаеш то я уже устал тебе обьяснять!!!1

а помоему этот жанр просто развился и перерос в что то большее) и никакого нового не возникло) музыканты не могут стоять на месте)

Link to comment
Share on other sites

ну нееееет) просто хип хоп это же творчество а творочество без развития, экспериментов, смешивания с другими жанрами не творчество) прост не надо зацикливаться на старом звучании надо развиваться) Африка Бамбата тоже самое говорит, почитай его письмо) хип хоп - это постоянный поиск и нельзя останавливаться)

Просто не надо забывать что движение не всегда идет эволюционным путем, есть еще путь регресса. За ним следует вопрос: если это регресс, то можно ли относить это к культуре под названием хип-хоп?

Зацикливаться на старом звучании не нужно есть и сейчас вещи не со звучанием 80-х 90-х но с тем от которого у тебя не появляются рвотные позывы. Африка Бамбата не имел ввиду это, он говорил про грызню между направлениями какой рэп и какой рэппер лучше. Он как раз таки видит что не все в этом хип-хопе благополучно

Многие из вас не слышат рэперов, которые рвут свои задницы, чтобы обратить ваше внимание на то, что происходит в мире. Их послания входят в одно ухо и выходит в другое. Вам же, порой, западло оторвать свой взгляд от ваших маленьких райончиков, где танцуя, читая и рисуя вы думаете, что творите хип-хоп.

Нет, братья и сестры, если мы хотим говорить о культуре вы должны смотреть шире и выше. Масс медиа играет огромную роль в уничтожении хип-хоп культуры, но многие из вас, находясь внутри культуры, на самом деле большие враги.

и цитата для MC_Cool

Ведь разрушая хип-хоп изнутри, вы ведете его прямо к погибели. Вашим незнанием и нежеланием знать культуру, хип-хоп очень легко загнать в андеграунд или превратить его в жалкую пародию, которую будет хавать общество.

Link to comment
Share on other sites

согласен) но фанатом Хьюсьтона я все равно останусь) они для меня тру)) B)

короче, тут все умники

о, госпади, поменьше бы высокомерия

Link to comment
Share on other sites

согласен) но фанатом Хьюсьтона я все равно останусь) они для меня тру)) B)

дело твое, я бессилен кого либо переубедить

о, госпади, поменьше бы высокомерия

он же P.I.M.P зачем ему уменьшать высокомерие ^_^

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...