Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Dirty South


Гость MEF

Recommended Posts

  • Replies 136
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

как по мне так хуйня полнейшая.Все эти выебистые лил вэйны,тиаи,боу вау ну и еще там кто то.

Ваше мнение?

моё мнение в том ,что не надо так говорить если есть мнение так не выёбывайся сам

я канеш не спорю что там всем балконы на голову падают и они становятся Королями юга а потом всу становятся Янг и Лил

но пожалста не говори так !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я же не говорю что Ву Х..ня например

да и тем более неужели по моей и по твоеёй аватарке не видно что слушаю я и что слушаешь ты , поэтому давай закроем эту тему... :wacko:

Link to comment
Share on other sites

как по мне так хуйня полнейшая.Все эти выебистые лил вэйны,тиаи,боу вау ну и еще там кто то.

Ваше мнение?

взял и обосрал весь юг из-за кучки mtvшных клоунов а ведь там полно очень талантливых и сильных рэпперов... не стоит всех в одну яму скидывать...

Link to comment
Share on other sites

моё мнение в том ,что не надо так говорить если есть мнение так не выёбывайся сам

я канеш не спорю что там всем балконы на голову падают и они становятся Королями юга а потом всу становятся Янг и Лил

но пожалста не говори так !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я же не говорю что Ву Х..ня например

да и тем более неужели по моей и по твоеёй аватарке не видно что слушаю я и что слушаешь ты , поэтому давай закроем эту тему... :wacko:

ну не, мы будем развязывать здесь вторую мировую между фанатами Ву и фанатами Юга :lol::lol::lol::lol::lol:

Link to comment
Share on other sites

моё мнение в том ,что не надо так говорить если есть мнение так не выёбывайся сам

я канеш не спорю что там всем балконы на голову падают и они становятся Королями юга а потом всу становятся Янг и Лил

но пожалста не говори так !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я же не говорю что Ву Х..ня например

да и тем более неужели по моей и по твоеёй аватарке не видно что слушаю я и что слушаешь ты , поэтому давай закроем эту тему... :wacko:

бу .... я конечно , понимаю , что мы все не безгрешны ...... но когда ТЫ во многих темах обсираешь русисполнителей .... так это нормально ..... а когда не большая критика последовала в адрес ТиАя ..... так все бля , катастрофа ..... :huh:

Link to comment
Share on other sites

моё мнение в том ,что не надо так говорить если есть мнение так не выёбывайся сам

я канеш не спорю что там всем балконы на голову падают и они становятся Королями юга а потом всу становятся Янг и Лил

но пожалста не говори так !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я же не говорю что Ву Х..ня например

да и тем более неужели по моей и по твоеёй аватарке не видно что слушаю я и что слушаешь ты , поэтому давай закроем эту тему... :wacko:

без обид но тут и надо выкладывать свое мнение.Говори 4то ву хуйня я тя за это не сужу.Каждому свое.Аллах

Link to comment
Share on other sites

взял и обосрал весь юг из-за кучки mtvшных клоунов а ведь там полно очень талантливых и сильных рэпперов... не стоит всех в одну яму скидывать...

таких можно перес4итать на пальцах одной руки.

Link to comment
Share on other sites

Ребята вы когдато слышали о Scarface и Z-RO???? советую послушать их ранние работы а потом уже будете обсуждать качество Южного репа как будто на Востоке или на Западе нет таких исполнителей вроде Бау-Вау или Лил Джона <_< и вооще мне как то до одного места откуда исполнитель если мне будет нравится его музыка то да будь он хоть с Чукотки - меня будет больше волновать его творчество не же ли его происхождение B)

4итай пост выше.Таких можно перес4итать на пальцах одной руки.ТЫ больше тех 2 иназвать никого не можешь то 4то то все х-ня.

Link to comment
Share on other sites

бу .... я конечно , понимаю , что мы все не безгрешны ...... но когда ТЫ во многих темах обсираешь русисполнителей .... так это нормально ..... а когда не большая критика последовала в адрес ТиАя ..... так все бля , катастрофа ..... :huh:

слышь дружище я не говорю о ТиАе щас я говорю о том что давайте не будем сраться из за того что слушаем разных ИСПОЛНИТЕЛЕЙ

ГЛАВНОЕ ЧТО МУЗЫКА КОТОРУЮ МЫ ВСЕ СЛУШАЕМ ОДИНАКОВО НАЗЫВАЕТСЯ

но не будем забывать о таких южном пи***е как shawty lo который только хосет побольше бобла и тёлок вокруг и согласен я с тем что не все ребята с Юга такие уж прям все талантливые и хорошие

Будем надеяться на тех у кого в голове мозги а не деньги ...

Link to comment
Share on other sites

таких можно перес4итать на пальцах одной руки.

видимо ты мало слышал отсюда и суждение... хотя это видно из первого поста... чистые стереотипы с таким же списком mtv дуроёбов B) ... ничего личного :)

Link to comment
Share on other sites

что значит тех двух? :huh: ты говоришь словно они какие -то левые ну может я ошибаюсь но ты сказал похоже на то

а как же КанинЛингвисты - мне они не особо нравятся но многим они по духу да и схожести со всяким Лил Джонами у них нет поверь мне а Камиллионер? согласен он там не звезда репа но сравнивать его с попсой вроде 50 тоже не стоит честно говоря

это точно

Link to comment
Share on other sites

слышь дружище я не говорю о ТиАе щас я говорю о том что давайте не будем сраться из за того что слушаем разных ИСПОЛНИТЕЛЕЙ

ГЛАВНОЕ ЧТО МУЗЫКА КОТОРУЮ МЫ ВСЕ СЛУШАЕМ ОДИНАКОВО НАЗЫВАЕТСЯ

но не будем забывать о таких южном пи***е как shawty lo который только хосет побольше бобла и тёлок вокруг и согласен я с тем что не все ребята с Юга такие уж прям все талантливые и хорошие

Будем надеяться на тех у кого в голове мозги а не деньги ...

Ты видимо не врубился , что я хотел сказать .... обьясняю на пальцах ..... ты оскобляешь русрэп ? да , оскорбляешь ..... так хуле , почему не может кто то насрать на Юг ? мысль улавливаешь ? Кста TI тоже раде бабла и телок работает .....

Link to comment
Share on other sites

Ты видимо не врубился , что я хотел сказать .... обьясняю на пальцах ..... ты оскобляешь русрэп ? да , оскорбляешь ..... так хуле , почему не может кто то насрать на Юг ? мысль улавливаешь ? Кста TI тоже раде бабла и телок работает .....

послушай альбом ТиАя Paper Trail , посиди чуток со словариком и можт тогда поймёшь что ТиАй отошёл от привычного ему написанию песен как это было раньше

сейчас в них есть смысл , хотя бы... и между прочим я не окорбляю русреп я просто считаю что его просто не может существовать потому что это всего лишь пародия на то что пришло к нам из за океана

ДУМАЮ ХОТЬ С ЭТИМ СПОРИТЬ НЕ БУДЕШЬ

Link to comment
Share on other sites

послушай альбом ТиАя Paper Trail , посиди чуток со словариком и можт тогда поймёшь что ТиАй отошёл от привычного ему написанию песен как это было раньше

сейчас в них есть смысл , хотя бы... и между прочим я не окорбляю русреп я просто считаю что его просто не может существовать потому что это всего лишь пародия на то что пришло к нам из за океана

ДУМАЮ ХОТЬ С ЭТИМ СПОРИТЬ НЕ БУДЕШЬ

+11111111. круто сказал.

Link to comment
Share on other sites

послушай альбом ТиАя Paper Trail , посиди чуток со словариком и можт тогда поймёшь что ТиАй отошёл от привычного ему написанию песен как это было раньше

сейчас в них есть смысл , хотя бы... и между прочим я не окорбляю русреп я просто считаю что его просто не может существовать потому что это всего лишь пародия на то что пришло к нам из за океана

ДУМАЮ ХОТЬ С ЭТИМ СПОРИТЬ НЕ БУДЕШЬ

даа ..... хорошо сказал .... :lol: :lol: КОНЕЧНО Я БУДУ СПОРИТЬ :lol: :lol: Блин я просто не понимаю .... что ж ты меняешь свое мнение чуть ли не каждый день ?? ))) Там хз когда ты в теме Стима писал , что это все х**ня .... русрэп говно ... бла бла ..... а ейчас резко поменял свое мнение ...... а TI качать не буду .... может я не из тех , кто идеально понимает текста ..... но я прекрасно понимаю , что ТиАй и лирика 2 разные вещи .....

Link to comment
Share on other sites

как по мне так хуйня полнейшая.Все эти выебистые лил вэйны,тиаи,боу вау ну и еще там кто то.

Ваше мнение?

а ты послушай пару альбомчиков Chaillionaire

Link to comment
Share on other sites

Из Southside уважаю:Trick Daddy,Scarface,Outkast,T.I.,Birdman,Chingy,Jagged Edge(RnB группа),Nelly,Young Jeezy.Может еще кого,всех не вспомнить.Не то что бы я фанат этих исполнителе,просто на мой взгляд,они самые достойные с Юга.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...