Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

За Что Вы Себя Уважаете?


TouchTheSky

Recommended Posts

Можно конечно сказать, что уважаю себя за что-то, но не стоит.

Люблю себя. Но отнюдь не уважаю, а скорее даже презираю за то, что мог сделать, а не сделал. Презираю за то, что не реализую и 50% своих возможностей, что много времени жизни теряю впустую. В жизни пока не добился в сущности ничего - нет ещё нормального образования, нет источника постоянного заработка, нет любимой девушки. За это тоже презираю. И все свои недостатки стараюсь изгнать из своей жизни.

Link to comment
Share on other sites

блин или вы не понимаете суть слово "уважение" или вы странные

сколько людей столько и мнений все понимают как хотят

не могу вот сказать, "Я уважаю себя за то что...", ну это пока что так, впереди еще все (:

Link to comment
Share on other sites

По-моему, уважение к себе заключается в том, чтобы не продать/предать себя. Этого довольно.

Keep it real, короче. Ещё думаю, что не уважая себя, нельзя уважать окружающих.

Link to comment
Share on other sites

для меня странен тот, ко живет не уважая себя.

хз. может у нас на Кавказе понятие "уважение" всегда на порядок выше таких понятий как любовь или дружба, но все же думаю это правильно

чтобы уважать себя не стоит побеждать войну или спасать детей из горящего дома.

если у человека есть элементарные свои жизнаенные принципы, он умеет отличить гавно от не гавна, не несет пургу, следит за своим словом, является опорой для своего ближнего, приносит пользу либо не наносит вреда, он уже достоин уважения, чем какой то беспонтовый балбес, который случайно там спас бабушку от машины проезжающей, или тратит папины деньги.

уважение - это не то что ты встаешь при входе этого человека или обращаешься на вы. это то что внутри тебя, твое восхищение и солидарность.

У нас разные понятия об уважении. Лично у меня (да и у некоторых моих друзей) уважение к самому себе выражается в достижении каких-то целей в жизни. Это когда можешь самому себе сказать что-то вроде: "Да, я сделал это, я круче всех". Это не значит, что я буду гнобить самого себя, считая себя полным дерьмом.

Link to comment
Share on other sites

ок. а если не получилось, но это очень хорший человек тогда что? все стараются, не все под солнцем.

Я написал про отношению к самому себе. Уважение к другому человеку это уже другой вопрос.

Если человек хороший, но у него нет внутреннего стержня силы воли, то я могу его и не уважать. Может просто нравиться, но уважения не будет. У кого есть "духовная сила" для преодоления трудностей и себя, тот достоин уважения. Другое дело бывают хорошие люди, в которых сильнейшее стремление к добру и справедливости забивает силу воли...они достойны уважения, но они слабы.

Link to comment
Share on other sites

не заслужил еще своего уважения)

я пропил свое уважение

Шутка

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

сила как фактор. но по сути целенаправленность важнее. к примеру гитлер был нереально сильным чуваком, но положил нации. и к примеру из той же серии я больше уважаю черчиля.

Целенаправленность не так важна. Человек может излучать жизненную энергию, этакий "свет", который привлекает других и заряжает других его энергией. При этом человек может быть абсолютным раздолбаем. Таких людей я уважаю, не знаю как ты.

Изменено пользователем MUMBRILLO
Link to comment
Share on other sites

"нравится то что внутри меня, хитрость вот оно"

я уважаю новембу за то что он слушает гору музла и умудряется учиться.

я слушаю гору музла, но забиваю абсолютно на всю планету земля

Link to comment
Share on other sites

Я написал про отношению к самому себе. Уважение к другому человеку это уже другой вопрос.

Если человек хороший, но у него нет внутреннего стержня силы воли, то я могу его и не уважать. Может просто нравиться, но уважения не будет. У кого есть "духовная сила" для преодоления трудностей и себя, тот достоин уважения. Другое дело бывают хорошие люди, в которых сильнейшее стремление к добру и справедливости забивает силу воли...они достойны уважения, но они слабы.

опять загрузил))))

не филосовствуй много. иногда это лишнее.

я реализовываю свои мечты, которые не сбылись ранее из-за отсутствия, как вы говорите стержня. теперь я мало завишу от мнения окружающих. блин....я себя за это уважаю)

TouchTheSky

решил сегодня (и нетолько) одарить многих хорошим насроением. уважаю

Изменено пользователем tihiro07
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Хотя бы за то, что за 24 года блядского гадского за собой не имею.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...