Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

UGK


Red_Cyclone

Recommended Posts

Предлагаю обсудить легенду хип-хопа UGK. Что будет дальше? Будет ли новый участик? Будут ли новые альбомы в старом составе?

R.I.P. Pimp C.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю обсудить легенду хип-хопа UGK. Что будет дальше? Будет ли новый участик? Будут ли новые альбомы в старом составе?

R.I.P. Pimp C.

Ну во 1-ых надо писать UGK ..... это я про заголовок .....

Во 2-х моя любимая группа ..... хоть и в трэках понтов хватает , подача просто отличная .....

В 3-их R.I.P. Pimp C .... UGK 4 Life :(

Альбом новый будет , будет называться UGK 4 Life (2009) ..... а новый участник - это бред , ни кто не заменит Pimp C .....

Link to comment
Share on other sites

Ну во 1-ых надо писать UGK ..... это я про заголовок .....

Во 2-х моя любимая группа ..... хоть и в трэках понтов хватает , подача просто отличная .....

В 3-их R.I.P. Pimp C .... UGK 4 Life :(

Альбом новый будет , будет называться UGK 4 Life (2009) ..... а новый участник - это бред , ни кто не заменит Pimp C .....

Блин,знаю я как пишется. Просто сначала написал а увидел тока потом,то что маленькими буквами.А как изменить не знаю.Скажи как редактировать название.

Link to comment
Share on other sites

Новый участник вряд ли будет)))) Просто возьмут старые акапеллы Pimp C и проложат на дорожки)

Но ведь так же все время не может продолжатся.Записей то не бесконечное количество.Потом че, не будет UGK?

Link to comment
Share on other sites

Дайте-ка справку. Если это легенда, почему я их не знаю (хотя с кем-то в клипе их видел)

Link to comment
Share on other sites

Дайте-ка справку. Если это легенда, почему я их не знаю (хотя с кем-то в клипе их видел)

И че с того что ты их не знаеш,это не значит что они не легенда.Да и как так, не знать UGK.

Link to comment
Share on other sites

хорошая группа да-но я за легенду не считаю

Твое право.А дуэт и правда батый! А,скажи как редактировать название пжл.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...