Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Фотографии участников форума


Recommended Posts

Да ну, кому она сдалась? - Город пафоса и фэйка. Ради одного-двух приличных рэперов за всё время что ли жить там?

так говорят те, кто хочет жить в москве, но гниют гденибудь в глубинке. ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 12.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

так говорят те, кто хочет жить в москве, но гниют гденибудь в глубинке. ;)

присоединяюсь к сказаному МакКИ,а в Москве жить нет никакого желания,тупо даже в голову никогда не приходило))

и кстати комен Д-физ'a подтверждение слов МакКи))

Link to comment
Share on other sites

В Питере крутые музеи ;) Вот куда надо B)

у нас тоже музеев дохуя. ну конечно с эрмитажем не сравнится пожалуй(

присоединяюсь к сказаному МакКИ,а в Москве жить нет никакого желания,тупо даже в голову никогда не приходило))

и кстати комен Д-физ'a подтверждение слов МакКи))

интересно откуда вы все знаете что у нас "город пафоса", или как там маки написал. бред полный, люди, бывшие в мосвке 2-3 максимум судят, видимо, по телесериалам

Link to comment
Share on other sites

так говорят те, кто хочет жить в москве, но гниют гденибудь в глубинке. ;)

Ахаха. Подтверждение моих слов последовало незамедлительно. Да я гнию в глубинке и рад этому, считаю, что нормальная жизнь возможно только в тихом районе какого-нибудь более-менее крупного города. А мегаполисы и в первую очередь Москва - это раздухарённое стадо, озабоченно материальными ценностями...

Link to comment
Share on other sites

у нас тоже музеев дохуя. ну конечно с эрмитажем не сравнится пожалуй(

интересно откуда вы все знаете что у нас "город пафоса", или как там маки написал. бред полный, люди, бывшие в мосвке 2-3 максимум судят, видимо, по телесериалам

у вас пробки крутые B) а вообще неплохой город, я там впервые на метро проехал))

Link to comment
Share on other sites

у вас пробки крутые B) а вообще неплохой город, я там впервые на метро проехал))

дауж, главная достопримечательность)))

будь более-менее крупного города. А мегаполисы и в первую очередь Москва - это раздухарённое стадо, озабоченно материальными ценностями...

еба, мне страшно, чем ты болен??

Link to comment
Share on other sites

у нас тоже музеев дохуя. ну конечно с эрмитажем не сравнится пожалуй(

интересно откуда вы все знаете что у нас "город пафоса", или как там маки написал. бред полный, люди, бывшие в мосвке 2-3 максимум судят, видимо, по телесериалам

Я сужу о городе по людям, а людей из Москвы я знаю очень много и даже те, кто уезжают туда на учёбу или заработки меняются со временем, не в лучшую сторону...

Об архитектуре судить не могу, потому что и в самом деле не был там...

Изменено пользователем MakKEY
Link to comment
Share on other sites

Я сужу о городе по людям, а людей из Москвы я знаю очень много и даже те, кто уезжают туда на учёбу или заработки меняются со временем, не в лучшую сторону...

ну прям Город Зла, Обитель Греха, мы все живем в крысиной гонке от зарплаты до зарплаты, не ведаем других ценностей кроме материальных

потому что и в самом деле не был там...

ну вот все и разъяснилось. молчал бы тогда в тряпочку....

Link to comment
Share on other sites

дауж, главная достопримечательность)))

еба, мне страшно, чем ты болен??

Чем бы не был я болен тебе это не грозит, ведь ты коренной москвич...

ну прям Город Зла, Обитель Греха, мы все живем в крысиной гонке от зарплаты до зарплаты, не ведаем других ценностей кроме материальных

ну вот все и разъяснилось. молчал бы тогда в тряпочку....

У вас там такие зарплаты, что нет никакой необходимости жить "от зарплаты до зарплаты", вся страна на ваше благополучие работает...

Link to comment
Share on other sites

Чем бы не был я болен тебе это не грозит, ведь ты коренной москвич...

У вас там такие зарплаты, что нет никакой необходимости жить "от зарплаты до зарплаты", вся страна на ваше благополучие работает...

ну конечно, мы там все работаем на элитных фирмах, зарабатаем по 20 000 $ в месяц, живем в особняках и злобно хихикаем, вспоминая о забитых и несчастных жителях других городов. вот кстати дворник из моего двора вчера мерседес свой выкинул, купил ламборджини.

Link to comment
Share on other sites

ну конечно, мы там все работаем на элитных фирмах, зарабатаем по 20 000 $ в месяц, живем в особняках и злобно хихикаем, вспоминая о забитых и несчастных жителях других городов. вот кстати дворник из моего двора вчера мерседес свой выкинул, купил ламборджини.

Ну давай утрируй сколько хочешь, кончится тем что я пойду в интернет и приведу тебе статистику средней зарплаты по Москве и по остальной России и ты уткнёшься в тряпочку. Не все, конечно, и то что я раньше сказал тоже относится далеко не ко всем. Для каждого города характерен свой менталитет, так вот я и говорю про менталитет Москвы...

Link to comment
Share on other sites

Ну давай утрируй сколько хочешь, кончится тем что я пойду в интернет и приведу тебе статистику средней зарплаты по Москве и по остальной России и ты уткнёшься в тряпочку. Не все, конечно, и то что я раньше сказал тоже относится далеко не ко всем. Для каждого города характерен свой менталитет, так вот я и говорю про менталитет Москвы...

разве не логично что в столице нашей страны все немножко на другом уровне, нежели в других городах. но это не делает нас "городом пафоса", а людей не делает уродами

Изменено пользователем D-Fyz
Link to comment
Share on other sites

разве не логично что в столице нашей страны все немножко на другом уровне, нежели в других городах. но это не делает нас "городом пафоса", а людей не делает уродами

Ничего логичного в этом нет. Логично было бы если бы по отраслям всё было бы на разных уровнях, а так получается, что в Москве официант получает больше чем начальник цеха какого-нибудь крупного предприятия в городе типа моего. Чей вклад в ВВП (валовый внутренний продукт) страны больше: начальника цеха или официанта? Про уродов я ничего не говорил, просто ИМХО у людей в москве система ценносте немного не на том месте...

Link to comment
Share on other sites

все любят родной Город (почти все) так что тот кто там родился врядли скажут что он плохой

Ну я вот например не люблю центр своего города, потому что там все деловые, золотая молодёжь и всё такое...

Link to comment
Share on other sites

Самый точный комментарий)

да так и есть, я лично даже когда езжу отдыхать сучаю за киевом, я люблю его мосты с пробками, люблю метро, люблю старый киев и новый, люблю эти квадратные дома.

Ну я вот например не люблю центр своего города, потому что там все деловые, золотая молодёжь и всё такое...

ну можно не любить район но город ты ж любиш вцелом.

Link to comment
Share on other sites

да так и есть, я лично даже когда езжу отдыхать сучаю за киевом, я люблю его мосты с пробками, люблю метро, люблю старый киев и новый, люблю эти квадратные дома.

Думаю у многих присутствует чувство настольгии по родным краям.

Link to comment
Share on other sites

да так и есть, я лично даже когда езжу отдыхать сучаю за киевом, я люблю его мосты с пробками, люблю метро, люблю старый киев и новый, люблю эти квадратные дома.

ну можно не любить район но город ты ж любиш вцелом.

Трудно ответить тебе. Люблю ли я город, который называется Ульяновск? Я люблю свой район, а всё остальное - вряд ли...

Link to comment
Share on other sites

просто ИМХО у людей в москве система ценносте немного не на том месте...

поверь мне, это не так. это все равно что сказать, что все американцы уроды, хотя мы знаем что это не так

Link to comment
Share on other sites

Трудно ответить тебе. Люблю ли я город, который называется Ульяновск? Я люблю свой район, а всё остальное - вряд ли...

поетому я и написал (почти все) 

Link to comment
Share on other sites

поверь мне, это не так. это все равно что сказать, что все американцы уроды, хотя мы знаем что это не так

Это не ко всем относится, но ко многим.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...