Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Фотографии участников форума


Recommended Posts

  • Replies 12.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Такие хорошие дети были. Выросли алкоголики и сутенеры, блять.

нихрена, я как был автоманом, так и остался

LK5FxgOod3c.jpg

Изменено пользователем D.Beatz
Link to comment
Share on other sites

Такие хорошие дети были. Выросли алкоголики и сутенеры, блять.

и не говори, а все было так хорошо

Гений милашка ^_^

единственная вменяемая фотка за все детство, вообще единственная где я не кривляюсь

а я типа нет?

:lol: тоже, и даже с модной тачкой B)
в садике все телочки его были 100%

у НБН столько бухла и даже не зовет бухать

Link to comment
Share on other sites

:lol:

Не,это на море ездили с пасанами.Отправили 2х искать хату,а сами возле школы с вещами ждали ,так они хату не нашли,зато бухла 2 пакета притащили ,короче мы возле той школы продегустировали местного разливного вина и решили что тут и заночуем  :D Там типа на сезон школы сдают.,экономвариант ,в раза 2 дешевле получалось,чем снимать квартиру .

Link to comment
Share on other sites

Нихуясе.. Жить в школе.. Вот это ахуй!

Как общага получается .Душ есть,столовая есть.почти все удобства  :D По 5-6 кроватей на класс .Ну мы целый класс заняли,а так -то могли бы подселить кого-нибудь.В соседнем классе телочки жили ,вообще красота .Я бы снова так затусил  :mellow:

Link to comment
Share on other sites

А в один год квартиру снимали-совсем не то,да,есть все удобства:плитка,телик,холодильник,кондер ,вся хуйня ,но блять это совсем не не то.В школе с соседями забухать можно,телки полуголые пьяные ночью по коридорам разгуливают.



ништяк. хотя, вариант хостела с частичными удобствами и телками в соседней квартире - это лучше  :rolleyes:

Ну вот если ехать с девушкой или женой ,то конечно квартира лучше,а если ехать толпой с пацанами то  я бы выбрал школу ,и дешевле и веселее 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...