Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Фотографии участников форума


Recommended Posts

ну когда ж еще подвернётся момент поносить спокойно браслет, у нас кольцо одеваешь уже все прохожие на тебя смотрят, ссыкотно как-то

Шозабред? И хде ты был? В горах где-то? Никак в Армении куролесил?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 12.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Шозабред? И хде ты был? В горах где-то? Никак в Армении куролесил?

ну а хде еще я мог месяц отдыхать, меня морями и Турциями не удивишь, поэтому поехал в Армению, ну почему сразу горы, там кроме гор столько красивых мест, у меня 1200 фоток оттуда за 1 месяц :)

+ я был не ток в Армении, еще в России + Северная Осетия + Грузия, т.к. ехали на машине :)

Link to comment
Share on other sites

ну а хде еще я мог месяц отдыхать, меня морями и Турциями не удивишь, поэтому поехал в Армению, ну почему сразу горы, там кроме гор столько красивых мест, у меня 1200 фоток оттуда за 1 месяц :)

+ я был не ток в Армении, еще в России + Северная Осетия + Грузия, т.к. ехали на машине :)

Патамушта на пхотке горы! :)

Link to comment
Share on other sites

Патамушта на пхотке горы! :)

ну да, в основном то слева и справа горы всегда, но есть и другие красивые места, а так в целом 70-80% да, так же как и в Грузии :)

Link to comment
Share on other sites

ощущение, что это скриншот из видео, и след кадром ты мочишь по камере и вырубаешь видео

я если честно не знаю, когда это фоткали, хоть остальные моменты и припоминаю :D но я видимо просто был в движении и обернулся к тому, кто фоткал. у нас в классе много парацци :D

Link to comment
Share on other sites

футболка крутая

спасибо, правда она уже затасканая.

Айван красавчик! А что ща модно не завязывать шнурки? А если простите наебнешься? :D

мне всю мою жизнь впадло завязывать шнурки, так что годы практики не дадут мне наебнуться.

Айван модный, респект. -_-

джанкуэ

Link to comment
Share on other sites

Побольше ешь, занимайся спортом, читай книжки и все девушки будут твои. ;)

ну я спортсмен. я ем много, но все куда то улетучивается. читаю. да не, пока лень воще)

Link to comment
Share on other sites

СВД выглядит мило ^_^

так я понял, что не я! :P

За свою армию я не пострелял только с свд (очень жалко) и из РПГ...

так и я с СВД только 2 патрона выстрелил)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...