Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Фотографии участников форума


Recommended Posts

  • Replies 12.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

протеины тебе в помощь!

Ни за что. Уж лучше быть таким, какой есть, чем хавать это так называемое "спортивное питание". Там женские гормоны вырабатываются от употребления этой еды, а это к хорошему не приводит. Вообще вреда намного больше от неё, чем пользы.

Link to comment
Share on other sites

протеины=белки,и не надо тут!!!

а если они стоят достойно,то и эффект виден довольно бысторО!

Максимум яйца жрать можно. К тому, что продаётся в спец. магазах, не хочу прибегать)

Link to comment
Share on other sites

никого протеины еще не убили. Т вреда от них не много. Если ты бухенвальдский крепыш, то лучше протеины попить. Хотя, если есть желание и время, то можно и самому себя сделать и качалки даже не надо.

Link to comment
Share on other sites

никого протеины еще не убили. Т вреда от них не много. Если ты бухенвальдский крепыш, то лучше протеины попить. Хотя, если есть желание и время, то можно и самому себя сделать и качалки даже не надо.

Этим как бы и занимаюсь)). Просто 20 кг всё-равно не наберёшь, а хотелось бы, т.к. если я буду весить около 100 кг, и это будет не жир, тогда вообще чётко было бы...

Протеины всё равно не хочу жрать. Чисто самому хочется накачаться, без помощи препаратов.

бухенвальдский крепыш[/b]

Ну не, не так прям уж...

Link to comment
Share on other sites

Вот мой бородатый подбородок и моя девушка B)

спасибо что пояснил ^_^

А твоей девушке нравится что у тебя бородатый подбородок, или тебе don't give a fuck?

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

Вот мой бородатый подбородок и моя девушка B)

Если честно, то я не пойму нахуя такие пхотки постить. Ни о чем имхо.

Link to comment
Share on other sites

много вопросов сразу. для меня сложно

Зачем тогда писать умные слова, которые к данной фотографии отношения не имеют имхо?

Link to comment
Share on other sites

спасибо что пояснил ^_^

А твоей девушке нравится что у тебя бородатый подбородок, или тебе don't give a fuck?

ей нравится :D

Если честно, то я не пойму нахуя такие пхотки постить. Ни о чем имхо.

Тони, у нас тут кружок высокоинтеллектуальных фото со скрытым смыслом или чё? :P

мне нравится просто эта фотография

Link to comment
Share on other sites

Оцените мой новый лук.

Айван красавчик! А что ща модно не завязывать шнурки? А если простите наебнешься? :D

z_1ded6745.jpg

Чоткий посон! В адике, браслетик на руке! Котлы опять же! С возвращением, чуваг!

Link to comment
Share on other sites

Чоткий посон! В адике, браслетик на руке! Котлы опять же! С возвращением, чуваг!

ну когда ж еще подвернётся момент поносить спокойно браслет, у нас кольцо одеваешь уже все прохожие на тебя смотрят, ссыкотно как-то

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...