Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Фотографии участников форума


Recommended Posts

Хочешь сказать в 7 классе быть 198 см ростом,это в порядке вещей?

он помоему ничего тебе не хочет сказать. ты со мной спорил, а не с ним.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 12.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

да если есть желание играть в баскетбол то его с таким ростом с руками и с ногами...   :)

мама кстати по совместительству тренер...не повезло пацанам)) так что от нее никуда он не уйдет

Link to comment
Share on other sites

высокие игроки обычно неуклюжие, не люблю таких. я говорю таким, что нах*й вы нужны ребята в игре.

тоже не люблю высоких...лучше парень 1.80 с прыжком 1.40...вот это даа...но они все равно нужны

он помоему ничего тебе не хочет сказать. ты со мной спорил, а не с ним.

йес

Link to comment
Share on other sites

мама кстати по совместительству тренер...не повезло пацанам)) так что от нее никуда он не уйдет

если он хочет с таким не нормальным ростом чего то добиться, для него должно быть тренер по совметстительству мама.

на мой памяти нет ни одного игрока я ненормлаьным для себя ростом, который добился высот. ну яо, ну все. и то у него развитие нормальное.

а иначе получается такие игроки как Дедушкин, который в универе начал играть в баскетбол и его взяли только изза роста, в тоже время прокидал менее рослых парней, но более талантливых. в локомотиве ростове или где он щас ваще хз играет.

или бля соколов, тоже жесть человек.

тоже не люблю высоких...лучше парень 1.80 с прыжком 1.40...вот это даа...но они все равно нужны

йес

для 180 см 1,40 это многовато не кажется) коби помоему на метр 60 прыгает, а у енго под 2 метра.

хотя хз.

я имею ввиду что это прыжок тоже аномальный, хотя есть такие аномалии как Робинсон в свои 176 см прыгает выше меня. но я думаю это случайно.

прыжок по сути данковать только, да облетать. а большие игроки и штрафные не умеют бросать совершенно, куда там речь о средних и дальних, а уж тем более скорость. кароче не люблю сильно больших. рыжих кстати тоже пи*дец нанавижу.

Изменено пользователем da_deff
Link to comment
Share on other sites

если он хочет с таким не нормальным ростом чего то добиться, для него должно быть тренер по совметстительству мама.

на мой памяти нет ни одного игрока я ненормлаьным для себя ростом, который добился высот. ну яо, ну все. и то у него развитие нормальное.

а иначе получается такие игроки как Дедушкин, который в универе начал играть в баскетбол и его взяли только изза роста, в тоже время прокидал менее рослых парней, но более талантливых. в локомотиве ростове или где он щас ваще хз играет.

или бля соколов, тоже жесть человек.

для 180 см 1,40 это многовато не кажется) коби помоему на метр 60 прыгает, а у енго под 2 метра.

хотя хз.

я имею ввиду что это прыжок тоже аномальный, хотя есть такие аномалии как Робинсон в свои 176 см прыгает выше меня. но я думаю это случайно.

а ховард там какой нибудь?

ну это я как пример...

я думаю он и работал немало....кадур зе бест! я спать

Link to comment
Share on other sites

на мой памяти нет ни одного игрока я ненормлаьным для себя ростом, который добился высот. ну яо, ну все. и то у него развитие нормальное.т.

или бля соколов, тоже жесть человек.

я чет не понял какой рост ты считаешь "не нормальным для себя" ?

Link to comment
Share on other sites

я чет не понял какой рост ты считаешь "не нормальным для себя" ?

там уже писали, в зависимости от возраста и физических кондиций.

Link to comment
Share on other sites

за горами за лесами телепузики живут, вот он этот город

Вопрос вроде не тебе был

Изменено пользователем Рамзес3
Link to comment
Share on other sites

Артем Ильченко)) даже с фамилией тебе

аномалия...ну у него и мама высокая..про отца не знаю...баскетболит...на зоне они всех делают естественно

:huh:

Link to comment
Share on other sites

:huh:

а ты чо не в курсе? урки на зоне только так решают, по круче пендосов, наши расписные еще покажут себя.

по теме: он имел ввиду трех секундную, я предпологаю)

Link to comment
Share on other sites

а ты чо не в курсе? урки на зоне только так решают, по круче пендосов, наши расписные еще покажут себя.

по теме: он имел ввиду трех секундную, я предпологаю)

а я уж думал что он сидел уже

Link to comment
Share on other sites

а я уж думал что он сидел уже

может и сидел. наверно все таки сидел, теперь тут опытом обменивается.

Link to comment
Share on other sites

da_deff

Вы тут выложили свою фотографию и что-то неважно себя выглядите, я в свои шестдесят десятков и то бодрее.

вы татарин

Изменено пользователем da_deff
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...