Triple Darkness

Фотографии участников форума

Recommended Posts

ты это если по русски сказать не можешь, то пиши на родном, брат

Думает ща типа спрошу Набана где он живет,он ответит в Петраде и я такой  ага пиздабол ,как тебе можно верить ,про петраду пиздит значит и про борьбу пиздит.Все вывел Набана на чистую воду.Ой дебич 

Не знаю каким надо быть умственно-отсталым,что бы думать что я про Петраду пизжу на полном серьезе с целью ввести кого-то в заблуждение и наебать.Это же совсем отсталым надо быть

Ну да,на самом деле я не был наркоманом,не резал вены ,не был в дурке ,не бухаю,не хожу по наливайкам,не пизжусь там ни с кем,мне не бьют ебало ,я хожу каждый день на работу и сижу на форуме с офисного компутера или с телефона и хожу на борьбу до сих пор ,а не только в детстве .Все,Творог  разоблачил ,вывел на чистую воду.Это ж надо было так попалиться на какой-то Петраде 

А еще пиздел про комп с 98 виндовсом,а на нем видосики с ютуба не посмотришь ,а я как то их смотрю,значит наебал.очередная пиздежь .Эмоциональный интеллект у Творога на уровне Алекса(Шамана) У него все либо черное либо белое .Не способен распознать очевидный троллинг зато ума хватает сделать выводы что это пиздежь  .Сидит такой небось,"таааак,Петрада,хм,где-то я это уже слышал...дай бог памяти,Агаа,"Петрада -опасное село,если ты сказал что то не так-лови в табло" .Точно, МС Анюта ,вон оно че,вон оно ,блять,пацаны,пацаны,а Набан оказывается вас наебал.

сука надо было не спать,а то что пил что не пил ,теперь все еще больше бесит 

Твороги всякие бесят,сосед пидор бесит хотья его даже ен видел сегодня ,но вспомнил и уже бесит мразь ,соседка тоже бесит ,собутыльник мразота бесит,екушку всего принес

Для крутого Вити может и не круто, но для среднего не крутого человека очень даже круто 

Изменено пользователем Kkkoss

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас