Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Фотографии участников форума


Recommended Posts

  • Replies 12.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да он потом спалился же пилот это Шумахер вроде

да ну, это было так чисто, публику повеселить)) пипл схавал. ведь если так подумать, то шумахер не может быть стигом - 1) ему нужно было бы каждую неделю летать в великобританию на сьемки 2) гонорары бы он требовал высокие)) поэтому в качестве стига скорее всего кто-то из местных - какой-нибудь крутой раллийный гонщик=)

Link to comment
Share on other sites

это что за тело в куче срача?

чъе чъе - мое тело, хотя там не совсем срач был - там мусора почти не было т.к. то закрытая стройка была ;)

Еще меня Мастагз поразил!!!Дяде лет под 30!!!Неужели рэпчиком балуется??

Меня приколола цитата на эту тему - "Я до сих пор люблю рэп, значит - я однолюб"

Думаю, те кто русрэп слушают догадаются чья ;)

Так вы посмотрите какой возраст у Басты, Валова, Лигалайза и т.д. - они же примерно моего возраста, кое кто даже вроде чуть старше. О Снупе, Дрее, Айс Ти тем более..... Я конечно не претендую на их значимость, но им тоже не по 20 лет :)

Кстати, я тут зарегился как и на сайте "MastaG", но тут пароль вроде другой был и я его забыл - вот и добавил "z", а канеш было бы прикольно еслиб удалили старый проф на форуме, а этот подправили :) .... ну это уже мелочи

MastaGz, Вы случайно CD-rip'апи не занимаетесь?

В принципе, нет т.к. в нете многое можно найти. Есть CD которые я брал, но хз - гляну когда будет время - если нет - может рипну, залью что. Но если админы будут пропускать, а то они как начали блочить мои новости - я и перестал заливать. Так бы за пару месяцев может сотню пабл сделал ;)

Я тоже уже рэп не брошу (потому что он хороший ), но получается что Мастагз начинал слушать такую музу еще где-то в лихих 90х, или он недавно увлекся?) В общем было бы интересно узнать что он слушает мэйн или андер, или он только старую школу любит!))

Да. Я начал слушать еще в самом начале 90х..... даже наверное в конце 80х - помню тогда первый рэп что я нашел были пластинки RUN DMC. Потом стали появляться массово кассеты и Vanilla ICE, Б Титомир и т.п.....

Слушаю очень многое - даже сложно что то выделить т.к. у многих исполнителей в альбомах есть и нормальные треки и не очень. Не люблю когда много понтов на серьезе которые явно видно что ничем не подкреплены, либо серьезные оскорбления, за которые от уважающего себя человека исполнитель получил бы в бороду.

Я получается был у истоков и принимал участие в развитии хип-хоп культуры в городе котором раньше жил. В общем вкратце так :)

я урод редкий

да ладно тебе - ты же не девушка что бы на твою красоту сильно обращали внимание.

каждый по своему урод, и по своему красавец. да и сущность от внешности не зависит :)

П.С. у меня есть причина не палиться на этом сайте

ну если ты в розыске или в правительство метишь? или в службы госбезопасности.... ;)

неужели

ты неплохо сопротивляешься ;)

вот еще фото как меня забивают :D

i344654_02011.JPG

Link to comment
Share on other sites

да ладно тебе - ты же не девушка что бы на твою красоту сильно обращали внимание.

каждый по своему урод, и по своему красавец. да и сущность от внешности не зависит :)

хм,я делал акцент,не на то что у меня комплексы или еще что то,а на то больше что вам на меня смотреть неприятно будет.

ага)) во что я нашел ХДД

да,довольно давно писал,потом понял что нету смысла этого делать,и люди забили на время на тему.

У Warcloud внешность не соответствует тру хип-хап листенеру, поэтму и не выкладывает :)

внешность ясного пана нашего,тру рок листнера,тоже выходит за рамки принятого,неужели патлами не трясешь на концертах или обстриг что бы шампуня меньше тратить?

Link to comment
Share on other sites

хм,я делал акцент,не на то что у меня комплексы или еще что то,а на то больше что вам на меня смотреть неприятно будет.

да,довольно давно писал,потом понял что нету смысла этого делать,и люди забили на время на тему.

лан, если реально комплексуешь, то не буду доставать ;)

Link to comment
Share on other sites

В принципе, нет т.к. в нете многое можно найти. Есть CD которые я брал, но хз - гляну когда будет время - если нет - может рипну, залью что. Но если админы будут пропускать, а то они как начали блочить мои новости - я и перестал заливать. Так бы за пару месяцев может сотню пабл сделал ;)

Я тогда чуть изменил свое сообщени, но вы раньше его процитировали), вот короче оно полное

MastaGz, Вы случайно CD-rip'апи 320 kbps/sec не занимаетесь? А то видел на одном сайте в списке благодарностей чела с никнеймом Masta G, который походу помогал обогощать сайт подобным материалом или у кого качали эти рипы.
Link to comment
Share on other sites

Да. Я начал слушать еще в самом начале 90х..... даже наверное в конце 80х - помню тогда первый рэп что я нашел были пластинки RUN DMC. Потом стали появляться массово кассеты и Vanilla ICE, Б Титомир и т.п.....

Слушаю очень многое - даже сложно что то выделить т.к. у многих исполнителей в альбомах есть и нормальные треки и не очень. Не люблю когда много понтов на серьезе которые явно видно что ничем не подкреплены, либо серьезные оскорбления, за которые от уважающего себя человека исполнитель получил бы в бороду.

Я получается был у истоков и принимал участие в развитии хип-хоп культуры в городе котором раньше жил. В общем вкратце так :)

Респект тебе за это!У меня таких знакомых и приблизительно нет!Чтоб 30к и с рэпом в сердце! :rolleyes:

Мне самому 22, слушаю рэп с лет 12ти , все начиналось с Оникса,Касты, потом Да Бомб был, Многоточие,Кубик и т.д. и т.п., уверен что не утрачу интерес к этой музыке до твоих лет, и дальше.. :rolleyes:

А все таки, интересно, что б ты выделил для себя из современного?

Link to comment
Share on other sites

не провоцируй,не получиться,перечитай внимательно пост,если действительно не так понял

ну если не так. То какая тебе разница на нас?)

Link to comment
Share on other sites

MastaGz, по моим скромным полдсчетам тебе в районе 28, так?))

в районе +2 ;)

хм,я делал акцент,не на то что у меня комплексы или еще что то,а на то больше что вам на меня смотреть неприятно будет.

зря ты так..... ну дело твое.

мне пох - хоть как ЭМО выглядит - для меня важнее что бы человек был нормальный ;)

вот два фото - разница лет 10 есть - но одни и те же люди (я с товарищем)

i344664_0211111.jpg

i344665_P1210373.JPG

;)

Link to comment
Share on other sites

Респект тебе за это!У меня таких знакомых и приблизительно нет!Чтоб 30к и с рэпом в сердце! :rolleyes:

Мне самому 22, слушаю рэп с лет 12ти , все начиналось с Оникса,Касты, потом Да Бомб был, Многоточие,Кубик и т.д. и т.п., уверен что не утрачу интерес к этой музыке до твоих лет, и дальше.. :rolleyes:

А все таки, интересно, что б ты выделил для себя из современного?

А не много ли 30 000? :rolleyes: )) И кстати не зарекайся ;)

Link to comment
Share on other sites

Я тогда чуть изменил свое сообщени, но вы раньше его процитировали), вот короче оно полное

А то видел на одном сайте в списке благодарностей чела с никнеймом Masta G, который походу помогал обогощать сайт подобным материалом или у кого качали эти рипы.

В списке благодарностей вряд ли.

Я помню в одноклассниках дал ссылку именно на сайт - но это больше как реклама сайта даже получается.

На всяких рэпру и т.п. местах я точно не размещаю ничего.

В контакте пару альбомов по франции по моему дааавно кинул. А так хз вроде все.

Так что можешь быть уверен конкурентам не сливаю!

Хотя, тут любой участник реально может либо ссылки давать либо прямо качать отсюда, да и материал кроме как идет с отметками с какого сайта - еще и с т.н. рекламой сайта в виде ссылки.

А что за сайт хоть? - то что я назвал?

Link to comment
Share on other sites

В списке благодарностей вряд ли.

Я помню в одноклассниках дал ссылку именно на сайт - но это больше как реклама сайта даже получается.

На всяких рэпру и т.п. местах я точно не размещаю ничего.

В контакте пару альбомов по франции по моему дааавно кинул. А так все.

Так что можешь быть уверен конкурентам не сливаю!

Хотя, тут любой участник реально может либо ссылки давать либо прямо качать отсюда, да и материал кроме как идет с отметками с какого сайта - еще и с т.н. рекламой сайта в виде ссылки.

А что за сайт хоть? - то что я назвал?

Та какие конкуренты?)) Я сам там бывает качаю. Отправил ЛС.

Link to comment
Share on other sites

"Самые упоротые малолетние рэперы считают рэп единственным направлением музыки, а всё остальное УГ по определению. По мере формирования, начинают признавать отдельных не рэп-исполнителей, затем переходят на Филю. Немногие прозревшие сожалеют об отсутствии музыкального вкуса, вызванного рэперством, после чего либо безуспешно пытаются быть меломанами, навёрстывая упущенное, либо пытаются стать гуру в своей родной стихии. "

Последнии строчки внимательней почитай.

вот это че за?) Откуда это?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...