Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Фотографии участников форума


Recommended Posts

  • Replies 12.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

14?? Че то все здесь в 14 большие))

Тю ну мне лично многие говорили что на 14 я не выгляжу, лет на 16 я выгляжу, я мог бы сказать что мне 16 но нах=))) я сказал скок мне по правде=)) ихаааа))

наш самый младший форумчанин, ему 11

T2pIyb2r86.jpg

Задние тачки убивают одна норм, а другая убитая=))) Эт как обложка какогто анимэ мульта =)))))

Link to comment
Share on other sites

Задние тачки убивают одна норм, а другая убитая=))) Эт как обложка какогто анимэ мульта =)))))

2 стороны мира и он посередине,типа 1 часть разрушена,на другой мажоры

Link to comment
Share on other sites

Респект тебе за это!У меня таких знакомых и приблизительно нет!Чтоб 30к и с рэпом в сердце! :rolleyes:

Мне самому 22, слушаю рэп с лет 12ти , все начиналось с Оникса,Касты, потом Да Бомб был, Многоточие,Кубик и т.д. и т.п., уверен что не утрачу интерес к этой музыке до твоих лет, и дальше..

А все таки, интересно, что б ты выделил для себя из современного?

Спасибо. А мне приятно видеть что сегодня стало больше не просто мальчиков которые знают только Дэцла, Тупака и ходящих в широких штанах, а реально и тех - кто серьезно этим интересуется. В наше время таких были единицы. У нас на 200тысячный город (в котором я раньше жил) по началу было примерно человек 6-8 которые реально этим интересовались. Потом, людям стало нравится что мы делаем. + Те кто меня знали стали интересоваться хип-хопом, а ввиду моей общительности - было много людей - начиная с самых низов, заканчивая самыми верхами, и совершенно разных стилей. - Для меня важно что человек как личность из себя представляет, а не доходы или авторитет..... - ладно, я сделаю тему - кто захотят расскажут о себе :)

Только, не знаю в каком разделе лучше сделать - в Курилке или разделе СНГ рэп?

Да все по своему интересное. Я русский рэп почти перестал слушать в 2003, а последние год-два все больше его слушаю и нахожу реально интересных исполнителей.

Сейчас слушаю Крипла т.к. вчера его альбомы скачал, жду Теплый, но так же могу легко слушать Ассаи :)

Из западных еще сложнее сказать - я многих один-пару раз прослушаю альбом и слушаю следующих. Много новых альбомов выходят. Прикалывает у исполнителей голос и исполнение более грубые - типа DMX, X-Zibt'a, Method'a и т.п. Могу и РнБ послушать - все по настроению и ситуации :)

ппц ext_clown.gif

ты про что? :)

Ихааааа, а вот и йа, а вот и йа
наш самый младший форумчанин, ему 11

интересно будет на вас глянуть лет через 8-10 ;)

мне интересно было бы глянуть на наших админов и гл. редактора :)

Я вообще мелкий.Мне 16,а я ниже многих 14 летних.

я помню в школе у нас был один самый низкий - мы его Шефом называли. - прикольно было наблюдать как он мелкий гонял детин здоровых - он у нас из хулиганов был.

Но не путайте - тогда о Валове мы ничего не знали :)

Кстати, меня вобще Птахой свои зовут, но так стали звать еще с середины 90х - т.е. Птаху из ЦАО еще наверное так не называли.

Задние тачки убивают одна норм, а другая убитая=))) Эт как обложка какогто анимэ мульта =)))))

убитая для разных дел - чтоб не палиться - как у Lloyd Banks в клипе I'm So Fly ;)

2 стороны мира и он посередине,типа 1 часть разрушена,на другой мажоры

а ты кстати философ ;)

Link to comment
Share on other sites

Ездил отдыхать в Аланию (небольшой туристический городок, граничащий с Анталией)

9fc3a896b0ef67b02b390cdb6785482d.jpg

На "клубной улице", в гавани

e1662d70ee71a913a839c20eaa4e3c9b.jpg

Собственно, в самом клубе (пиво не моё, я не пью :rolleyes: )

b0d9ffe5345ad9f4f88c76935ba58b39.jpg

Утром у пляжа Клеопатры.Cолнце в глаза било, пришлось прищуриться :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...