Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Фотографии участников форума


Recommended Posts

  • Replies 12.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

st33.jpgСибгатулин Тимур

Меня зовут, Тимур мне 21 год я учусь в университете П.Ф. Лесгафта на спец.кфедре

Парусного Спорта.

Моя жизнь это парусный спорт, в нём, я нахожу всё, чего мне не хватает в обычной повседневной жизни, которую я не могу представить себе без экстрима. С того момента, когда я впервые попробовал встать на доску, я понял что виндсёрфинг для меня это нечто больше чем просто катание под парусом, это то в чём я могу себя самореализовывать, и находить для себя много интересного и нового.

Моя карьера в парусном спорте началась уже сравнительно давно, мне ещё тогда и не было 10-ти лет, когда я впервые пошёл под парусом. Начинал я со швертботов, потом я переходил на более серьёзные суда, участвовал во взрослых и детских соревнованиях изучал тактику гонок, я всегда стремлюсь быть первым и не люблю проигрывать.

Моё пребывание на станции помогает мне интересно и весело проводить время, сюда приходит много интересных и новых людей, некоторые катаются уже давно, а некоторые и вовсе новички. Когда ко мне обращается новый начинающий сёрфер, я всегда стараюсь учить его так, чтобы не загружать его парусными терминами, и сразу пресекаю те ошибки, не допуская которых можно быстрее встать на доску, но даже если учитывать и это, всё равно каждый человек индивидуален и к каждому нужен свой подход. Именно поэтому, работая с новым человеком, я всегда стараюсь выяснить о нём как можно больше для себя той информации, которая могла бы нам с ним помочь находить общий язык, и в дальнейшим добиваться общего результата.

Link to comment
Share on other sites

st37.jpg

Павел Петров

"Летом я люблю лето, зиму я люблю зимой....."

Люблю ЛЕТО, ГОРЫ, СНЕГ, МОРЕ, ВЕТЕР, СКОРОСТЬ.

Это переполняет меня, этим невозможно не поделиться с окружающими меня людьми, они достойны той радости и счастья, которые испытываю я.

Горы+снег+скорость=СНОУБОРД

Море+ветер+скорость=ВИНДСЕРФИНГ

Ветер+скорость=ЭТО КАЙТИНГ !

Но как передать эту радость и счастье людям? Их нельзя положить в ящик и принести.

Рассказать?

Нужно быть поэтом или писателем.

Написать?

Прочитать о чем-то и почувствовать самому - это разные вещи, каждый чувствует что-то своё... Нужно дать людям САМИМ почувствовать, нужно научить их.

Да. Только так. Поэтому я - инструктор. Зимой горные лыжи, сноуборд. Летом - виндсерфинг. И кайтинг - ВСЕГДА.

Я - счастливый человек, я делюсь этим с окружающими и счастья и радости становится больше в этом мире...

Я работаю инструктором 4 зимних и 4 летних месяца уже 4 года и это моя работа и профессия

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...