Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Mc Eiht


Recommended Posts

Бля НВА были настоящими гангстерами,она делали рэп не для денег,а Гунит вэнкстеры и для них рэп не более,чем нажива, по твоему НВА делали музыку для наживы? Да успокойся, они легенды,чтолько сделали для гангста рэпа и для рэпа в целом,сколько многие не сделали.

Как не для денег , их сразу же начали раскручивать как MOST DANGEROUS BAND EVER , это был реальный ПИАР , никто просто так тебе работать не будет , тем более что у Кубика после НВА появилось Кьюб Вижион , откуда он потвоиму деньги взял ,на собственную студию , что юниты что НВА одно целое , разные поколения , те в 90ч эти в двухтысячных , ты им респектуешь потомучто они были в олд скуле , а сейчас многие почемуто думают что реальный рэп был только в то время , это не так , сейчас он на ещё большем уровне ,нежели был .

Это не фальш,Дре и Кубик сейчас не гангстеры,но было время.Вотвоему это все фальш о Комптоне? НВА все время рэповали о Комптоне,всем известен как самый криминальный район ЛА и НВА всегда там тусовались и ты думаешь,что они были вэнкстерами?Хе чето я сомневаюсь. И почему это гангстеры не станут делать музыку и святить ее по телеку???Возможно белые гангстеры да,но практически все черные обожают хип хоп,короче я с тобой катигорически не согласен.

Неужели ты веришь во всю эту чушь про КОМПТОН , а киких "гангстерах" ты говоришь , эти чуваки не пропускали не одного концерта , настоящие "гангстеры" дальше 100метров от дома отойти не могуг , ибо всё поделенно по районам , настоящие "гангстеры" не гордятся тем что у них пушка в кармане , пакет шмали в кармане , и на заднем сидении 3 темнокожие цыпочки , они стыдятся своим поступкам , а не говорят про это направо и на лево в качестве ребят С КОМПТОНА , кто знает какими они были до этой группы , и не надо говорить про всех черных , я уверен что ты даже и 10ти черных не знаешь , настоятельно рекомендую поплотнее занятся историей ХИП ХАПА , а если ленно , то посмотри CB4 , пародия на НВА , и кстати очень правда подобная.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Блядь,я с вами не согласен,они гангстеры, не то что Юнитовцы, врядли гангстер по телеку в интервью будет пиздеть,что он гангстер, Тупак один раз разболтался по телеку, за свой длиный язык он чуть в тюрьму не сел.Вообщем спорить безполезно гангстеры они или нет,так как правды никто из нас не знает все равно.

Link to comment
Share on other sites

есть те у которых это имидж а есть те у которых это жизнь,но потом они отходят от нее ,потому что взрослеют.Кстати Кьюб был в банде Crips ,как же он после этого не гангстер

ты тут само больше прав помоему

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Не помню писал здесь или нет. Короче мне нравится его музыка. Она не напрягающая, приятная читка, короче по приколу всё. Вот только напрягает когда он почти в каждом треке говрит "G'gg.." :D

Hood Took Me Under - да, это что.. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 year later...

первый альбом просто шик! а дальше не для моих ушей ;)

Link to comment
Share on other sites

Это король Комптона и претендент на короля Веста!И ещё МС вот так пишется.

Изменено пользователем simastalker
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...