Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Mc Eiht


Recommended Posts

согласен общайтесь по теме наче буду карать!

та ты гонишь,тут же не дево4ки общаются а пацаны нормальные так 4то насрать на мат или ты никогда не материшься типа интелигент?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я вот так почитал ваши посты и есть у меня свое мнение:

1.Трудно сказать,кто лучше MC Eiht или Doggy Dogg,у каждого свои крутые работы,конечно новый Снуп,не старый Снуп и сейчас он мне менее симпатичен.

2.Вест Коуст засрал хип-хоп??? Полный бред,а Dirty south не засрал своими Соулджа боями,Вейнами и прочим дерьмом? На Исткоусте тоже своих "пиздатых" парней много. Вест Коуст меньше всех засирает хип хоп, N.W.A.,Westside Connection,Cypress Hill,они чтоли рэп засрали?

3.Опять спор кто лучше Ист или Вест, нету ответа на этот вопрос, а кто лучше Пак или Бигги? Кубик или Меф? NWA или WU? Так что котигорически нельзя говорить,кто лучше.

Link to comment
Share on other sites

А ТО ЧТО МС ЭЙТ ЛУЧШЕ СНУПА-МОЁ МНЕНИЕ ТАК ЧТО ИДИ КА ТЫ НАХУЙ СУКА НЕ ТЫ ОДИН ССЫШЬСЯ КИПЯТКОМ ПО СНУПИКУ ТАК ЧТО ИДИ ДРОЧИ НА ЕГО ФОТКИ С ТЕМИ , КОМУ ОН НРАВИТСЯ, ТЫ ПОНЯЛ?????????????????????????????????????

А ты тут много не пизди,мне Снуп тоже нравится и думаю нравится на этом форуме большей части,чем не нравится иди бля Лил Джону грилзы помой.

Link to comment
Share on other sites

Gangsta rap не испоганили на оборот ,они совершили переход от Олдскула в новую эпоху рэпа,90-е,и Запад активно развививал это направление до середины 90х,потом уже не так сильно было

По твоему гангста рэп совершил переход от олдскула в новую эпоху рэпа? А как же команды которые были против гангста рэпа и делали совершенно иной рэп нежели эти гангстеры, проповедующие культ насилия, материальных благ, показуху и пр. откровенный шлак. Гангста рэп дал как раз таки тот толчок, в результате которого мы нынче видим откровенно бестолковые фигуры в хип-хопе.

The Guru, ты вообще гангста рэп не слушаешь?

Сейчас да и довольно долгое время я вообще не слушаю гангста рэп. Но в свое время конечно наслушался и имею довольно определенное представление о нем.

Link to comment
Share on other sites

2.Вест Коуст засрал хип-хоп??? Полный бред,а Dirty south не засрал своими Соулджа боями,Вейнами и прочим дерьмом? На Исткоусте тоже своих "пиздатых" парней много. Вест Коуст меньше всех засирает хип хоп, N.W.A.,Westside Connection,Cypress Hill,они чтоли рэп засрали?

А ты не задумался откуда вообще появились эти дёрти саус, джи юниты и прочий фейковый рэп? Чью идеологию и мировоззрение они проповедовали? Да именно NWA засрали хип хоп, вместо того чтобы делать качественную музыку, например политический рэп как Паблик Энеми, экспериментальный хип-хоп как A Tribe Called Quest и пр. музыку они пошли иным, явно не правильным путем и в след за ними почти весь запад утонул в этом гангстерском пафосе.

Link to comment
Share on other sites

По твоему гангста рэп совершил переход от олдскула в новую эпоху рэпа? А как же команды которые были против гангста рэпа и делали совершенно иной рэп нежели эти гангстеры, проповедующие культ насилия, материальных благ, показуху и пр. откровенный шлак. Гангста рэп дал как раз таки тот толчок, в результате которого мы нынче видим откровенно бестолковые фигуры в хип-хопе.

Сейчас да и довольно долгое время я вообще не слушаю гангста рэп. Но в свое время конечно наслушался и имею довольно определенное представление о нем.

я говорю про гангста 90-х, а не тех котрых показывают щас по MTV

Link to comment
Share on other sites

А ты не задумался откуда вообще появились эти дёрти саус, джи юниты и прочий фейковый рэп? Чью идеологию и мировоззрение они проповедовали? Да именно NWA засрали хип хоп, вместо того чтобы делать качественную музыку, например политический рэп как Паблик Энеми, экспериментальный хип-хоп как A Tribe Called Quest и пр. музыку они пошли иным, явно не правильным путем и в след за ними почти весь запад утонул в этом гангстерском пафосе.

Нет,это не гангста рэп,просто люди хотели чегото нового и гангстеры тут совсем не при чем, NWA делали очень качественную музыку,мне до сих пор она нравится, а ты говоришь,что Гуниты пошли по пятам NWA,если бы они по ним пошли,то сейчас был бы совсем другой рэп,а не это дерьмо.

Link to comment
Share on other sites

То что делали НВА и Ву,не как не связано с тем что появились Гууниты,между ними нет никакой связи,если бы 50 делал такой же рэп как они,ну хотя бы похожий,то его бы не кто не обсирал

Link to comment
Share on other sites

То что делали НВА и Ву,не как не связано с тем что появились Гууниты,между ними нет никакой связи,если бы 50 делал такой же рэп как они,ну хотя бы похожий,то его бы не кто не обсирал

Двумя руками и ногами с тобой согласен!

Link to comment
Share on other sites

По твоему гангста рэп совершил переход от олдскула в новую эпоху рэпа? А как же команды которые были против гангста рэпа и делали совершенно иной рэп нежели эти гангстеры, проповедующие культ насилия, материальных благ, показуху и пр. откровенный шлак. Гангста рэп дал как раз таки тот толчок, в результате которого мы нынче видим откровенно бестолковые фигуры в хип-хопе.

а ты у нас такой весь правильный и т. д.... :blink: хватит выделываться плиз))) вот такая показушность канеш очень улыбает, но это до поры))

З.Ы, ты ещё начни кричать: КАКИЕ У НАС ВЫРАСТУТ ВНУКИ!!! МЫ ДОЛЖНЫ ЗАБОТИТЬСЯ ОБ ЭТОМ!!!!!! О НОУ!!!! НЕ ДОПУСТИМ НАШЕ ПОКОЛЕНИЕ К КУЛЬТУ НАСИЛИЯ NWA!!!!!!!! :lol:

Link to comment
Share on other sites

а ты у нас такой весь правильный и т. д.... :blink: хватит выделываться плиз))) вот такая показушность канеш очень улыбает, но это до поры))

Что ты к нему докапываешься ? ))) Если знает человек про рэп , так пусть пишет и можно сказать учит других ..... на портале хватает умников , которые считают , что они знают в рэпе все ..... так пусть читают сообщения гуру и понимают , что они говно ......

Link to comment
Share on other sites

может закрыть тему???а то она из МС Эита превратилась в балталку

Link to comment
Share on other sites

может закрыть тему???а то она из МС Эита превратилась в балталку

не закрывай ..... всего то пару сообщений от темы отбились ....... ты и сам не про Эйта писал , например вот здесь :

То что делали НВА и Ву,не как не связано с тем что появились Гууниты,между ними нет никакой связи,если бы 50 делал такой же рэп как они,ну хотя бы похожий,то его бы не кто не обсирал

или здесь :

я говорю про гангста 90-х, а не тех котрых показывают щас по MTV

Поэтому тему не закрывай )))

Link to comment
Share on other sites

То что делали НВА и Ву,не как не связано с тем что появились Гууниты,между ними нет никакой связи,если бы 50 делал такой же рэп как они,ну хотя бы похожий,то его бы не кто не обсирал

Ву Танг вообще не имеют отношения к гангста рэпу. Я имел в виду что те темы которые делают нынешние фейковые рэпперы, типа Г юнит, то же самое что делали НВА. Они также читают про секс, телок, оружие, деньги и о том какие же они крутые , что просто ппц. В этом и связь.

а ты у нас такой весь правильный и т. д.... хватит выделываться плиз))) вот такая показушность канеш очень улыбает, но это до поры))

З.Ы, ты ещё начни кричать: КАКИЕ У НАС ВЫРАСТУТ ВНУКИ!!! МЫ ДОЛЖНЫ ЗАБОТИТЬСЯ ОБ ЭТОМ!!!!!! О НОУ!!!! НЕ ДОПУСТИМ НАШЕ ПОКОЛЕНИЕ К КУЛЬТУ НАСИЛИЯ NWA!!!!!!!! :lol:

Причем здесь правильность вообще? Просто задумайся о том про что читают нва и др. "гангстеры". Понимаешь все это показуха обыкновенная, конечно лет в 15 это интересно слушать, какие же они крутые, но потом это просто надоедает слушать ниггеров, рассказывающих про то как они отымели сразу 10 сучек, убили 4 копов и пр. Изначально хип-хоп ведь зарождался как мирная культура, а тут появились кое-какие персонажи и плюнули на это.

Link to comment
Share on other sites

то что делали НВА и то что делает Г УНит совсем разное-НВА в реале были такими какими они себя воспевали а ГУНИТ всего лишь понты

Link to comment
Share on other sites

Ты не прав, НВА нельзя с Гунитом сравнивать + Гунит это не гангста рэп, это вообще 2 разных стиля,помоему НВА для рэпа ничего плохого не сделали,а совсем наоборот его очень подняли.

Link to comment
Share on other sites

то что делали НВА и то что делает Г УНит совсем разное-НВА в реале были такими какими они себя воспевали а ГУНИТ всего лишь понты

НВА в реале были такими? Да не смеши, из них возможжно только Eazy-E был таким. Что НВА, что Г Юнит это все одни понты.

Ты не прав, НВА нельзя с Гунитом сравнивать + Гунит это не гангста рэп, это вообще 2 разных стиля,помоему НВА для рэпа ничего плохого не сделали,а совсем наоборот его очень подняли.

Каким образом подняли, в чем, приведи аргументы. Г юнит можно сравнить с НВА, потому что темы у них одинаковые, и понты тоже.

Link to comment
Share on other sites

Бля НВА были настоящими гангстерами,она делали рэп не для денег,а Гунит вэнкстеры и для них рэп не более,чем нажива, по твоему НВА делали музыку для наживы? Да успокойся, они легенды,чтолько сделали для гангста рэпа и для рэпа в целом,сколько многие не сделали.

Link to comment
Share on other sites

Бля НВА были настоящими гангстерами,она делали рэп не для денег,а Гунит вэнкстеры и для них рэп не более,чем нажива, по твоему НВА делали музыку для наживы? Да успокойся, они легенды,чтолько сделали для гангста рэпа и для рэпа в целом,сколько многие не сделали.

ты наерно прав...не ты то4но прав

Link to comment
Share on other sites

NWA это новый этпа развития рэпа,а что такое Г УНит???этап закрытия рэпа?

Link to comment
Share on other sites

NWA это новый этпа развития рэпа,а что такое Г УНит???этап закрытия рэпа?

Начать рэповать о сучках, деньгах и убийствах по моему это уже регресс рэпа.

Бля НВА были настоящими гангстерами,она делали рэп не для денег,а Гунит вэнкстеры и для них рэп не более,чем нажива, по твоему НВА делали музыку для наживы? Да успокойся, они легенды,чтолько сделали для гангста рэпа и для рэпа в целом,сколько многие не сделали.

Ты думаешь настоящие гангстеры станут делать музыку и светиться по телеку? Айс Кью гангстер, может Доктор Дре? В песнях они кричат что они гангстеры, а в жизни говорят что нет. Это просто имидж такой, чтобы некоторые слушали и удивлялись какие же они крутые, просто настоящие гангстеры. Людям ведь нравится это, если они будут говорить что они такие хорошие и читают много книг, разве большинство людей станут их слушать. Им это будет неинтересно. Поэтому весь гангста рэп просто фальш.

Link to comment
Share on other sites

есть те у которых это имидж а есть те у которых это жизнь,но потом они отходят от нее ,потому что взрослеют.Кстати Кьюб был в банде Crips ,как же он после этого не гангстер

Link to comment
Share on other sites

Это не фальш,Дре и Кубик сейчас не гангстеры,но было время.Вотвоему это все фальш о Комптоне? НВА все время рэповали о Комптоне,всем известен как самый криминальный район ЛА и НВА всегда там тусовались и ты думаешь,что они были вэнкстерами?Хе чето я сомневаюсь. И почему это гангстеры не станут делать музыку и святить ее по телеку???Возможно белые гангстеры да,но практически все черные обожают хип хоп,короче я с тобой катигорически не согласен.

Link to comment
Share on other sites

есть те у которых это имидж а есть те у которых это жизнь,но потом они отходят от нее ,потому что взрослеют.Кстати Кьюб был в банде Crips ,как же он после этого не гангстер

Кьюб сам говорил что преступного ничего не совершал, возможно мелкие какие те правонарушения совершал только, которые буквально все совершали. Или по твоему быть в банде крипс или бладс это уже гангстер? Еще раз говорю что из них всех только Изи И возможно был таким и все.

Это не фальш,Дре и Кубик сейчас не гангстеры,но было время.Вотвоему это все фальш о Комптоне? НВА все время рэповали о Комптоне,всем известен как самый криминальный район ЛА и НВА всегда там тусовались и ты думаешь,что они были вэнкстерами?Хе чето я сомневаюсь. И почему это гангстеры не станут делать музыку и святить ее по телеку???Возможно белые гангстеры да,но практически все черные обожают хип хоп,короче я с тобой катигорически не согласен.

Ага как только заработали немножко деньжат сразу же удрали с этого вот района. Зачем гангстерам нужна излишняя популярность, для них ты думаешь это серьезно начать рэповать, да еще про всякую херню?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...