Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Нашествие чОтких


Ezio

Recommended Posts

так чтобы часами там по моему вообще никто не сидит.заходят на этот сайт разные люди, тупо потрещать.ибо он для того и сделан.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 129
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

и что? ты думаеш что если сайт называется ягопник то там обязательно должны зависать гопники?

ну тролли мб еще

А так у каждой соц группы есть свое уютьненькое в инете, у хиппоперов у рокеров у тупых пезд и такой массивный пласт как гопы не могут не проникнуть в инет форумы

Link to comment
Share on other sites

ну тролли мб еще

А так у каждой соц группы есть свое уютьненькое в инете, у хиппоперов у рокеров у тупых пезд и такой массивный пласт как гопы не могут не проникнуть в инет форумы

но это не значит что они там все вместе просиживают на форуме и обсуждают,кто сколько трубок отжал))

Link to comment
Share on other sites

и что? ты думаеш что если сайт называется ягопник то там обязательно должны зависать гопники?

Вообще не ебу, кто там сидит. Сайтов такой тематики становится всё больше, значит, они популярны.

Link to comment
Share on other sites

они популярны потому что все любят зайти посмотреть фотки быдловатых пьяных личностей и видео типа эмо против гопника,толпа на толпу и т д и потрещать с них)

Link to comment
Share on other sites

но это не значит что они там все вместе просиживают на форуме и обсуждают,кто сколько трубок отжал))

а почему нет? с их то уровнем смертный грех-гордыня зашкаливает, ЧСВ растет пропорционально отжатым мобилам.

Link to comment
Share on other sites

все кто не знают меня лично думают что я гопник, хотя в определённых моментах я им и являюсь

короткостриженный в спортивном костюме не всегда гопник)) щас вообще смазалось понятие. любого дворового пацана возьми,скажут это гопник)

а почему нет? с их то уровнем смертный грех-гордыня зашкаливает, ЧСВ растет пропорционально отжатым мобилам.

потому в свободное время они как правило сидят на лавочке или в подьезде или шарятся по улицам,короче предпочитают живое общение))а если они будут сидеть часами на форуме то это будут не гопники а задроты)

Link to comment
Share on other sites

рррр, Казань, Злой здесь ёпты!

ну, как поступать в таких ситуациях...

Всякий раз, когда до меня пытались доебаться, их было, разумеется, как минимум двое. Когда было совсем мало лет, помню, просто съебался от них. А вот год назад снова их было двое. дело было в центре, блять, города. идут мне навстречу, разделились, чтобы я посередине оказался. слева спрашивает, есть ли у меня курить, справа пытается задеть меня плечом. я одновременно отвечаю "нет" и уворачиваюсь, чтобы поводов не было реальных, мол, "чО шырота ебёт шоле?". Иду дальше, эти в ступоре. Орут : "слышь, ты бля, не учили останавливаться шоле, когда к тебе обращаются?". Я оборачиваюсь, говорю, мол, сами идите сюда. Эти уебаны всё-таки догнали, пасут меня, чё-то про деньги спрашивают уже, про телефон. Я говорю, что ничё нет.

-Слышь, а если мы тя прям тут зажмём?

-не зажмёте, ребята, извините, мне не до вас.

Один опять в ступоре, второй чё-то невнятное промычал. Я дорогу перехожу, значит, иду. Потом ВНЕЗАПНО ХУЯКС МНЕ В СПИНУ С НОГИ. Видимо, налету уебал кто-то один. Я, разумеется, такой хуеты шакальей не ожидал, упал. а они :"валим, валим" и съебались.

Вот думаю, я был не прав тогда. Надо было в самом начале сунуть одному в ебальник и сваливать оттуда, пусть и бежать было вроде как некуда...

А вообще, лучше уж если не дать отпор, так лучше по ебалу получить, но ничего ни в коем случае не отдать. Даже они это понимают.

С возрастом такая хуета приключается довольно редко, но всё же бывает. Как-то удаётся разруливать, просто расходимся.

И как бы если в обращении к тебе или в диалоге употребляются мат или оскорбления - всё, грех не уебать (и съебаться). Но тогда я затупил, признаюсь.

Изменено пользователем sword
Link to comment
Share on other sites

Всякий раз, когда до меня пытались доебаться, их было, разумеется, как минимум двое.

их когда более 10 а тебя 1,5 Айвана у них вообще речевая дисфункция начинается и они не идут на диалог ^_^

Link to comment
Share on other sites

слышь чо поцан у тебя какая погремуха на форуме? B)

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

2 дня назад кинулись двое местных гопарей на меня. Хотя по большей части спровоцировал их я(просто надоело вякание в мою сторону). Пока перекидывались фразами "ты чё?" Резко стало мне прилетать удары по голове, даже не успел соорентироваться. Да и опыт в драках я не имел. Чем превосходил так это ростом, размером, силой и возрастом.

Короче самого буйного схватил и просто заломал и удерживал. И после этого в общем всё кончилось. Так же стоял парень который наблюдал всё со стророны и призывал успокоится.

Кончилось всё рзбитой губой у меня.

Не знаю стоило ли мне вообще с такими неадэкватными льдьми связываться? Или просто проигнорировать как это делал раньше.

Изменено пользователем Suprist
Link to comment
Share on other sites

2 дня назад кинулись двое местных гопарей на меня. Хотя по большей части спровоцировал их я(просто надоело вякание в мою сторону). Пока перекидывались фразами "ты чё?" Резко стало мне прилетать удары по голове, даже не успел соорентироваться. Да и опыт в драках я не имел. Чем превосходил так это ростом, размером, силой и возрастом.

Короче самого буйного схватил и просто заломал и удерживал. И после этого в общем всё кончилось. Так же стоял парень который наблюдал всё со стророны и призывал успокоится.

Кончилось всё рзбитой губой у меня.

Не знаю стоило ли мне вообще с такими неадэкватными льдьми связываться? Или просто проигнорировать как это делал раньше.

можно было вломить как следует им, ну или пройти мимо. А ты уж поступил как истинный джентельмен ^_^ редко попадаются люди, которые в драке только заламывают и не начинают драться.

Link to comment
Share on other sites

а что за знак на руке у weterinar'a?

2 дня назад кинулись двое местных гопарей на меня. Хотя по большей части спровоцировал их я(просто надоело вякание в мою сторону). Пока перекидывались фразами "ты чё?" Резко стало мне прилетать удары по голове, даже не успел соорентироваться. Да и опыт в драках я не имел. Чем превосходил так это ростом, размером, силой и возрастом.

Короче самого буйного схватил и просто заломал и удерживал. И после этого в общем всё кончилось. Так же стоял парень который наблюдал всё со стророны и призывал успокоится.

Кончилось всё рзбитой губой у меня.

Не знаю стоило ли мне вообще с такими неадэкватными льдьми связываться? Или просто проигнорировать как это делал раньше.

лучше игнор, ведь на следующий день их может быть больше

Link to comment
Share on other sites

можно было вломить как следует им, ну или пройти мимо. А ты уж поступил как истинный джентельмен ^_^ редко попадаются люди, которые в драке только заламывают и не начинают драться.

Не знаю на счёт джентельмена ты прикалываешься или серьёзно?)

А так я человек миролюбивый конфликты и насилие не люблю.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю на счёт джентельмена ты прикалываешься или серьёзно?)

А так я человек миролюбивый конфликты и насилие не люблю.

Не прикалываюсь. Молодца на самом деле. Насилие это плохо, хотя иногда нужно хорошо настучать по голове некоторым субъектам.

Link to comment
Share on other sites

а на других районах?

Бывали конфликты. но до рукопрекладства редко доходило, благо бог наделил талантом общий язык находить, а так как это народец не особо сообразительный. наебать их как нехуй делать, если конечно там не обараненые быки которым как об стену горох чё говориш. чё нет) от таких пара шрамов имеется)

Есчо школоту иногда перевоспитываем. дабы потом от них ножа не выхватить)

Сегодня например, пришел ко мне друг и мы вышли во двор , просидели около часа и наблюдали такую картину.Школота (человек 7) кумпила две пятилитровые канистры Толстяка, по мере их выпивания они - весело смеялиь, после , обнимались и говорили - бля пиздатый ты мне друг, после , слушали музыку на тэляфоне, после спорили, ругались, подрались, разбежались. И так не редко)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...