Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Какие альбомы 2011 года вам понравились?


November

Recommended Posts

  • Replies 640
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

остались ещё в интернетах сервисы, к которым ты ещё не приложился?

фкйсбук.

зюн это айтюнс от мелкософта

Link to comment
Share on other sites

Многочисленные оскорбления и презрение в адрес Эльморры. Как же заебали его выебоны. Ну честно. Прям кайфует от своих зарисовок. Только ... может выбрать хуйпойми какой микс Луды, а не новый всем понравившийся альбом Рутсов.

Давно, Антоха, ты меня так не вымораживл. Тьфу!

Link to comment
Share on other sites

Многочисленные оскорбления и презрение в адрес Эльморры. Как же заебали его выебоны. Ну честно. Прям кайфует от своих зарисовок. Только ... может выбрать хуйпойми какой микс Луды, а не новый всем понравившийся альбом Рутсов.

Давно, Антоха, ты меня так не вымораживл. Тьфу!

отвык ты уже просто

Этот трэк вообще порадовал.

дадада, именно после этого клипо и пошёл качать микс, ибо довольно заебись так

я по настроению музыку качаю и просто сейчас слушать замогильные печалько басни от рутсов, расплываясь мыслью по забору, желания не возникало.

я лучше скачаю тупо микс луды и тупо покачаю бошкой, поржав над тупо выебонами в его тупо текстах и просто отдохнув, особо не заморачиваясь о каких либо высоко лирических позывах, вопросах бытия и прочем багаже, которым рутсы так обильно нафаршировали свой концептуальный альбомчик. Глядишь как нибудь, когда нибудь

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

дадада, именно после этого клипо и пошёл качать микс, ибо довольно заебись так

я по настроению музыку качаю и просто сейчас слушать замогильные печалько басни от рутсов, расплываясь мыслью по забору, желания не возникало.

я лучше скачаю тупо микс луды и тупо покачаю бошкой, поржав над тупо выебонами в его тупо текстах, особо не заморачиваясь о каких либо высоко лирических позывах, вопросах бытия и прочем багаже, которым рутсы так обильно нафаршировали свой концептуальный альбомчик. Глядишь как нибудь, когда нибудь

Хорошо, Эльморыч, я скачаю этот микс.

Link to comment
Share on other sites

Бля я один кто не послушал и не похвалил ASAP Rocky? Шозанах такой? Неужели так прекрасен?

Не один.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, Эльморыч, я скачаю этот микс.

тебе не понравится, там гоблины всякие южные на фитах

вот этот тречо ещё доставляет

http://www.youtube.com/watch?v=t8uSMh3QXG8

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

тебе не понравится, там гоблины всякие южные на фитах

Меня не так давно начал прикалывать Виззи... Так что не испугать уже этим...

Link to comment
Share on other sites

Это кстати да. Решал на что потратить трафик, на новый альбом рутсов или микс луды,не долго думая выбрал второе.Несколько тречо в молоко, в остальном - доставил изрядно, даже надежды на добротный альбом снова затеплились в душе

Именно.

После Бада Бум и Рич эн Флексин решил скачать.

Link to comment
Share on other sites

The Roots это Вещь! Они были до Луды и продолжают радовать нас новыми работами! Лудакрис в плане музыки что-то сильно стал шпарить, почти как Баста. в Форсаже 5 он крутой,)

Изменено пользователем lilfil
Link to comment
Share on other sites

Именно.

После Бада Бум и Рич эн Флексин решил скачать.

качает же, качает

и не без лулзов причём

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Чувак, это репчик

Щас реально глянул в папку 2011, столько всего. Топ будет крайне трудно сделать. Хотя первые 5 альбомов я точно знаю какие пиздатые

Изменено пользователем PashTiT
Link to comment
Share on other sites

у тебя такой необыкновенный нюх на дерьмовую музыку

Я такое же могу и сказать о том что ты слушаешь, но я такое не говорю. Разницу видишь? Пойди поиграй с собой, может полегчает.

Link to comment
Share on other sites

Lords Of The Underground обещали альбом в этом году. House Of Pain обещали альбом. Пиздуны ебаные обещали альбом.

Link to comment
Share on other sites

У меня по крайней мере хоть есть музыкальный вкус, и я не ведусь на всё что попалось. А у тебя любая обезьяна в капюшоне - уже шедевр. Вот в этом то и разница. Мнение задротов по поводу меня не интересует

Твой музыкальный вкус это слушать то что слушать тру, а не то что тебе нравится.

Когда ты видишь что то что не подпадает под понятие тру то это сразу мусор.

Кип ит генкста.

Link to comment
Share on other sites

Juicy если честно, то ты перегибаешь палку и черезчур цепляешь Айвана. Ведь уже все поняли, включая Айвана, что ты не одобряешь его вкус, а он не одобряет твой. Предлагаю на этом и остановиться, а то ваша перепалка начинает нарягать и думаю не только меня.

Link to comment
Share on other sites

У меня по крайней мере хоть есть музыкальный вкус, и я не ведусь на всё что попалось. А у тебя любая обезьяна в капюшоне - уже шедевр. Вот в этом то и разница. Мнение задротов по поводу меня не интересует

Музыкальный вкус есть у человека которому что то нравится из музыки. Есть либо плохой, либо хороший вкус. У Айвана хорошо, у Джуйси хороший.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...