Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Last.fm


Thug4Life2Da

Recommended Posts

  • Replies 4.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Блин парни кто знает как убрать этот автоопределитель песен в ЛастФм который недавно появился(ну который теги подправляет и тд..) он мне уже всю статистику запорол((( мля незнаю как эту хрень отключить....бывает такое что песня одного исполнителя играет,а он её к другому гад приписывает!!! Подскажите плиз как эту хрень убрать.... :(

Заходишь сюда - http://www.lastfm.ru/settings/website

Автоматически исправлять написание имен в библиотеке, чартах и в приложении Last.fm - убираешь там галочку и всё))

Link to comment
Share on other sites

Блин парни кто знает как убрать этот автоопределитель песен в ЛастФм который недавно появился(ну который теги подправляет и тд..) он мне уже всю статистику запорол((( мля незнаю как эту хрень отключить....бывает такое что песня одного исполнителя играет,а он её к другому гад приписывает!!! Подскажите плиз как эту хрень убрать.... :(

я его убрал нафиг..он иногда такую чепуху делал в библиотеке :blink:

Link to comment
Share on other sites

Меня как Thug4Life2Da подсадил на Ласт.ФМ так оттуда и не вылезаю) , удобная штука , много единомышленников , да и рекомендации там стоющие))

Ага и меня он надоумил зарегитса там

Link to comment
Share on other sites

Рад что вам понравился ласт. Действительно стоящая штука)) Жаль что многие не хотят регится и разбираться в нем, потому что "просто влом")

ну не так как раньше но всеравно видеть тут тебя рады

Ну в принципе да. Спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Рад что вам понравился ласт. Действительно стоящая штука)) Жаль что многие не хотят регится и разбираться в нем, потому что "просто влом")

да хорошая вещь счас вот думаю почему я ево както на 5 месяцев забросыл о_0

Link to comment
Share on other sites

да хорошая вещь счас вот думаю почему я ево както на 5 месяцев забросыл о_0

а как ты себе такую подпись сделал???

я с ТиАем такую хацю :(

Link to comment
Share on other sites

епт а у меня написано что "ваша подпись слишком длинная" когда я хочу туда скопировать код этого чарта :angry:

копируй без тега url ;)

Link to comment
Share on other sites

а кто это у тебя в подписи???

это - поледние прослушанные треки.))если ты имееш ввиду артиста - чувак играл прогрессив рок.кстати эти чарты обновляются?

Link to comment
Share on other sites

Каждый час вроде

неа.я стер тег url как Менни мне подсказал,но получается что в подписи просо картинка стоит,и нифига не обновляется,а полный код вставить не получается.мда..ладно, пох короче)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...