Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Last.fm


Thug4Life2Da

Recommended Posts

Я бы понял если б это написал Мюзер,но ты!?до сих пор не понимаю тролишь ты или на полном серьезе

Фючер,Мигос,Гучи,Кукунье,Чиф Киф,Дрейк,Янг Таг,бибер.,и все это изредка разбавленно каким нибудь насом ,ейсоп роком и джаз/фанком.

При желании здесь можно найти качественный хип-хоп практически любого стафа и много различной не хип-хоп музыки на самом деле.

Дело даже не в убогости или не убогости данного топа,дело в том,что именно Трубач,который не слушает всяких мигосов,гуче мейнов,биберов(ну по крайней мере я не замечал) выдает этот топ за эталон.

Как ты не можешь понять, что лично мой вкус тут не играет никакого значения? И да, человек, чью библиотеку ты сейчас назвал тривиальной, уже сливал тебя в контаче.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ой,Витя,как ты достал со своими "сливами",обычно я сам сливаюсь,когда понимаю что веду диалог с подобными тебе,для тебя это как какое-то достижение,слить кого-то на форуме ,вконтакте,какими-то невнятными недоаргументами.Ты меня тоже тут не раз сливал(точнее ты так думаешь),но моя жизнь от этого не поменялась,хорошо ,что тебе в радость даже такие мелочи



Да и практически все исполнители что я там увидел есть и у меня,хоть и не на первых местах,ну да ладно...

Все ,я сливаюсь Ты опять меня слил

Link to comment
Share on other sites

у меня от трубача частенько припекае,особенно ,когда он свои фантазии за правду выдает,напридумывает себе чего нибудь,как шизофреник какой-то
еще сообщения мои 3 летней давности по контактам ищет,(ну или помнит на изусть) сливы там какие-то,аж смешно
Сколько же меня людей вконтакте сливало,вот с такими вот чартами не травиальными,аж вспомнить страшно


Так что я даже не знаю ,что тут хуже,то что меня слил какой-то школьник,или то что трубач это помнит

Link to comment
Share on other sites

Скажи кто меня там сливал,а то интересно жИ

Даже не думай, тред в группе придпизнутых любителей подземной гэнгста музыки и копротивленцев против мейнстрима (куда я тебя позвал) уже давно потёрт

Изменено пользователем Витя Айдиэмкин
Link to comment
Share on other sites

Ты ,наверное,слишком близко к сердцу воспринимаешь эти интернет баталии,раз помнишь всякую херню такую.Я,честно сказать ,даже не представляю о чем ты сейчас



Скинь акк вк человека ,который с твоих слов  меня слил ,я может вспомню

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

Про этот паблик ты похоже говоришь, http://vk.com/gangsta_music ,но на сколько я помню ,слили меня там админы,твого персонажа вообще не помню,хоть убей

Меня такие еще в типичном ниггере сливали,когда там было 10к народа,всех не упомнишь 

Link to comment
Share on other sites

Админы там только закатывали истерику по поводу продажности и сугубо коммерческой направленности любых более-менее известных певцов. Как один сказал, они ищут музыку в полицейских сводках.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

 сука говно раньше можно было вручную копировать,а теперь только так...кароче февраль епта

m2418vkhc8pgtlobhzxd.jpg

Изменено пользователем malloun
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...